Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 11 из 35
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
А куда делся банк Открытие?

Какие митинги? Вы о чем? Зачем? Стройка движется, и днём и ночью, откройте камеру посмотрите. Теории и предположения похожи на разговор базарных бабок. Дом постоят на великую зависть всем наемным писарям тут, и тем писарям кто живет в соседних домах. Ваши чёрные отзывы конечно спугнут некоторое количество покупателей однозначно, на то у вас и расчёт! Но дом построят и весь продадут! Дом отличный! Огороженный двор, все по близости! Монолит! Шумоизоляция между квартирами должна быть достойной! (для себя хочу ещё и шумку полностью сделать) Планировки свободные, разграничивай как удобно свою квартиру! Я например оставлю студией, а отделю только коридор и гардеробную!

 

Ох уж эти засланные продавцы рекламщики.

Хоть бы уж откровенную лапшу на уши людям не вешали. 

Только глупец не знает, что дом не будет достроен в срок.

А уж перлами про свободную планировку вы сами выдаете в себе продавцов.

Ведь любому более менее разбирающемуся человеку известно, что никаких свободных планировок в природе не существует. И это только рекламные лозунги, а по факту  есть план поэтажный  БТИ

Объявления
Все правильно, план бти, перегородок в однушке нет, ставишь как хош!
Алёш реально тебе говорю квартиру купили в Сердце Одинцово! Почитали ветки и ты везде негативно настроен, чем они тебя обидели маленький?!

Ага , вешайте лапшу на уши. Есть мокрые зоны и ставить как хочешь не получится. Вы либо совсем наглый продаван либо совсем глупый покупан.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ванну с кухней ни кто конечно переносить не собирается!
Да вы о чем??? Там практически все стены монолитные, так что свободной планировкой тут и не попахивает.
Обратите внимание

Ванну с кухней ни кто конечно переносить не собирается!

 

Вот именно, что разницы между квартирой со свободной планировкой и несвободной не будет практически никакой.

т.е в обоих случаях есть ограничения на перепланировку и в обоих случаях все что будет отличаться от поэтажного плана БТИ придется узаконить. (ну если все по закону делать)

Да вы о чем??? Там практически все стены монолитные, так что свободной планировкой тут и не попахивает.


Стены монолитные! А я з счёт соседской квартиры площадь не собирался расширять!)))) (это вам не забор к соседям на даче двигать) А в пределах квартиры разграничения сделаю как нравится.

Да вы о чем??? Там практически все стены монолитные, так что свободной планировкой тут и не попахивает.

Вы ошибаетесь, монолитные стены это стены к соседям, а когда вы приобретаете квартиру со свободной планировкой это означает, что стены отделяющие разные секции пространства могут быть спланированы вами, так как их как правило нет, а есть только "кирпич", который отмечает, где они могут быть сделаны по умолчанию.

И само собой это нужно оформлять через БТИ в любом случае

 

А на счет того, что разницы нет, как так нет? Одно дело у вас двушка с маленькой кухней, другое дело иметь сразу возможность, совместить кухню и одну из комнат, и получится большая гостиная-столовая, и отдельно спальня, вместо двух маленьких спален и кухни. Это просто пример, а так на сколько фантазии и денег хватит)

Я не ошибаюсь, там идут стены сплошные, если память не изменяет, то с шагом 3м60см, и никаких тут перепланировок не сделаешь. В некоторых квартирах только стен таких нет. Даже по веб-камере можно это увидеть. А с другой стороны, дом будет крепче)))

Я не ошибаюсь, там идут стены сплошные, если память не изменяет, то с шагом 3м60см, и никаких тут перепланировок не сделаешь. В некоторых квартирах только стен таких нет. Даже по веб-камере можно это увидеть. А с другой стороны, дом будет крепче)))

Монолитные стены только по внешнему контуру квартир. Свободные планировки это означает, что нет межкомнатных перегородок, я не знаю, что вы там на вебке разглядели, если есть сомнения посмотрите план

О чем вы, его обяжут?)) Гость_Алешка написал как есть, это действительно так, правда я слышал, что все эти поправки к законопроекту отменили или могут отменить, но информация не подтвержденная. Летом будет все понятно


Ну как отменили ?
Уже Воробьев подтвердил по дольщикам)

Ну как отменили ?
Уже Воробьев подтвердил по дольщикам)

Что подтвердил? Вы как-то бы конкретнее

А на счет поправок, не знаю, опять же не поленитесь и погуглите, как вариант, до 1 июля еще могут и поправки внести и все что угодно, я новых материалов по теме не встречал в сми

Значит так, делюсь инфой как потенциальный дольщик и человек, живущий через дорогу:

1)Стройка идет и идет хорошими темпами - это плюс.

2) Отчисления по данному объекту в компенсационный фонд были. Вот официальный сайт: www.фонд214.рф На сайте можно найти объект и посмотреть дополнительные документы по нему. Есть телефон горячей линии, по нему мне подтвердили, что отчисления по данному объекту произведены, значит компенсация будет. - это тоже плюс.

Теперь по минусам:

1) Компенсация будет только в случае, если застройщика признают банкротом, по суду это долго, в случае долгостроя никакой компенсации не будет.

2) Собственных денег у застройщика кот наплакал, то бишь их нет, это подтверждается бухгалтерским балансом и отчетом о прибылях и убытках, которые есть в интернете   www.rusprofile.ru/id/1326130 , стройка идет на средства дольщиков.

3) Сумма претензий, выставленных застройщику, впечатляет, заходим на сайт Арбитражного суда www.kad.arbitr.ru вводим ИНН застройщика 5032053036 в поле Участник дела и смотрим количество и суммы по судебным делам. Все от застройщика денег хотят, Муниципалитет, охранные предприятия, даже банк, сам же Застройщик истцом почти нигде не выступает.

4) Отношение банков к застройщику в целом негативное за исключением тех, кто его аккредитовал, остальные банки не дают добро на взаимодействие с данным застройщиком, так как считают его ненадежным.

 

Дальнейшее строительство определится когда закончатся деньги дольщиков, поэтому застройщик сейчас будет очень активно строиться и это демонстрировать потенциальным покупателям и банкам. Летом с 1 июля все застройщики переводятся на счета ЭСКРОУ, включая тех, кто уже строится. По тем, кто сейчас строится это конечно удар, так как в смете подобная схема не заложена. Как это будет выглядеть: деньги дольщиков с 1 июля будут поступать в банк и замораживаться там до сдачи объекта, после этого деньги переходят застройщику. Сделана такая схема государством дабы защитить добрых граждан от недобросовестных строителей. Соответственно Застройщик с 1 июля будет вынужден где-то искать деньги под строительство, будет обращаться в банки. А банки застройщику не шибко доверяют. Поэтому весь вопрос упрется в то, найдет ли застройщик банк, который даст ему кредит на завершение строительства. И сколько он его будет искать. Найдет - все будет хорошо, если потянет незапланированный сметой процент банка, не найдет - тогда неизвестно когда достроится.

По самому объекту: место хорошее, цены на квартиры по Одинцовским меркам тоже очень хорошие, сравнить с той же Квартой, например, но непрогнозируемо, что будет дальше.

 

Кстати, застройщик по первому дому сдвинул срок сдачи на полгода.

 

Значит так, делюсь инфой как потенциальный дольщик и человек, живущий через дорогу:
1)Стройка идет и идет хорошими темпами - это плюс.
2) Отчисления по данному объекту в компенсационный фонд были. Вот официальный сайт: www.фонд214.рф На сайте можно найти объект и посмотреть дополнительные документы по нему. Есть телефон горячей линии, по нему мне подтвердили, что отчисления по данному объекту произведены, значит компенсация будет. - это тоже плюс.
Теперь по минусам:
1) Компенсация будет только в случае, если застройщика признают банкротом, по суду это долго, в случае долгостроя никакой компенсации не будет.
2) Собственных денег у застройщика кот наплакал, то бишь их нет, это подтверждается бухгалтерским балансом и отчетом о прибылях и убытках, которые есть в интернете  , стройка идет на средства дольщиков.
3) Сумма претензий, выставленных застройщику, впечатляет, заходим на сайт Арбитражного суда вводим ИНН застройщика 5032053036 в поле Участник дела и смотрим количество и суммы по судебным делам. Все от застройщика денег хотят, Муниципалитет, охранные предприятия, даже банк, сам же Застройщик истцом почти нигде не выступает.
4) Отношение банков к застройщику в целом негативное за исключением тех, кто его аккредитовал, остальные банки не дают добро на взаимодействие с данным застройщиком, так как считают его ненадежным.

Дальнейшее строительство определится когда закончатся деньги дольщиков, поэтому застройщик сейчас будет очень активно строиться и это демонстрировать потенциальным покупателям и банкам. Летом с 1 июля все застройщики переводятся на счета ЭСКРОУ, включая тех, кто уже строится. По тем, кто сейчас строится это конечно удар, так как в смете подобная схема не заложена. Как это будет выглядеть: деньги дольщиков с 1 июля будут поступать в банк и замораживаться там до сдачи объекта, после этого деньги переходят застройщику. Сделана такая схема государством дабы защитить добрых граждан от недобросовестных строителей. Соответственно Застройщик с 1 июля будет вынужден где-то искать деньги под строительство, будет обращаться в банки. А банки застройщику не шибко доверяют. Поэтому весь вопрос упрется в то, найдет ли застройщик банк, который даст ему кредит на завершение строительства. И сколько он его будет искать. Найдет - все будет хорошо, если потянет незапланированный сметой процент банка, не найдет - тогда неизвестно когда достроится.
По самому объекту: место хорошее, цены на квартиры по Одинцовским меркам тоже очень хорошие, сравнить с той же Квартой, например, но непрогнозируемо, что будет дальше.

Кстати, застройщик по первому дому сдвинул срок сдачи на полгода.

Все они достроят и ты зря стараешься!

Все они достроят и ты зря стараешься!

 


Да никто не сомневается в том, что достроят. Весь вопрос когда.

Человек привел аргументы, которые помогут многим оценить ситуацию и возможно не вляпаться в историю, которая может испортить им жизнь (не у всех есть куча денег что бы разбрасываться ими налево и направо и ждать годами достройки. Многие вкладывают в жилье последние деньги, собирая их где можно, беря ипотеки и отказывая себе и своей семье во многом)

 

Вы же, защитники неблагонадежных застройщиков,

Зачастую никаких аргументов не приводите.

В лучшем случае. Ваши аргументы сводятся к тому, что

ОЙ а я ввела на сайте налоговой их ИНН и там нет долгов. Ура Можно брать.

Или.

Все   застройщики проезжают сроки. Ничего страшного не произойдет если и этот проедет.

Или

Ой они наконец то начали строить и значит скоро застроят

Или

Вы, пишушие негативную информацию про застройщика их конкуренты !. Не надейтесь. Они Точно все достроят.

 

P.S Вчера проходил мимо. Стройка шла. Темпы примерно один этаж в месяц.

Думаю до лета они сохранятся. Что будет летом непонятно

 

Да никто не сомневается в том, что достроят. Весь вопрос когда.

Человек привел аргументы, которые помогут многим оценить ситуацию и возможно не вляпаться в историю, которая может испортить им жизнь (не у всех есть куча денег что бы разбрасываться ими налево и направо и ждать годами достройки. Многие вкладывают в жилье последние деньги, собирая их где можно, беря ипотеки и отказывая себе и своей семье во многом)

 

Вы же, защитники неблагонадежных застройщиков,

Зачастую никаких аргументов не приводите.

В лучшем случае. Ваши аргументы сводятся к тому, что

ОЙ а я ввела на сайте налоговой их ИНН и там нет долгов. Ура Можно брать.

Или.

Все   застройщики проезжают сроки. Ничего страшного не произойдет если и этот проедет.

Или

Ой они наконец то начали строить и значит скоро застроят

Или

Вы, пишушие негативную информацию про застройщика их конкуренты !. Не надейтесь. Они Точно все достроят.

 

P.S Вчера проходил мимо. Стройка шла. Темпы примерно один этаж в месяц.

Думаю до лета они сохранятся. Что будет летом непонятно

 

мысль вы правильную доносите, но вас не смущает, что вы очень преукрашиваете? Например про часть с инн, сперва вообще не понял о чем речь, но нашел эти комментарии, и там человек в конце не говорит - "ура можно брать!" А говорит, о том, что информация которая была аргументом не подтвердилась или иными словами - ложь. провокация, как хотите называйте. Обратите внимание, что я не пристаю ко всем вашим сообщениям, и с некоторыми даже соглашался. А что будет летом, действительно непонятно, поэтому такое внимание к стройке и к законам в которые еще могут внести поправки.

Кстати, прошла инфа, что возможно данный застройщик не попадет под ЭСКРОУ, так как в закон вносят изменения, вроде если объект построен на 30 %- то переход на ЭСКРОУ не обязателен. Инфо не проверял.

 

По поводу того, что я зря стараюсь - уже ответили. Я пишу что знаю.

Сами хотели купить в данном доме квартиру. ОЧень хорошее местоположение. Маялись весь новый год- решая рискнуть..НО... решили все-таки не рисковать, подноготная компании итак всем известна.

Так же, хотел бы добавить к предыдущему отзывы про минусы застройщика- он в долгах как шелках.. Мало того, у него немалая задолженность перед налоговой и естественно, есть заблокированные счета.  А как вести операционную деятельность, рассчитываться и тп перед поставщиками непонятно. КТо не верит и хочет меня в происках конкурентов обвинить вот сами забейте на сайте налоговой

https://service.nalo...ikPRS=047501001

 

ИНН 5032053036   БИК основного их банка-Совкомбанка- 043469743

Сами хотели купить в данном доме квартиру. ОЧень хорошее местоположение. Маялись весь новый год- решая рискнуть..НО... решили все-таки не рисковать, подноготная компании итак всем известна.

Так же, хотел бы добавить к предыдущему отзывы про минусы застройщика- он в долгах как шелках.. Мало того, у него немалая задолженность перед налоговой и естественно, есть заблокированные счета.  А как вести операционную деятельность, рассчитываться и тп перед поставщиками непонятно. КТо не верит и хочет меня в происках конкурентов обвинить вот сами забейте на сайте налоговой

https://service.nalo...ikPRS=047501001

 

ИНН 5032053036   БИК основного их банка-Совкомбанка- 043469743

ну вот опять...что просить скриншоты прикреплять вас? зашла я по вашей ссылке, вбила ИНН который вы предоставили и получила ответ, что долгов превышающих 1000 руб нет. Вы просто льете кучу воды. Вам непонятно как ведется операционная деятельность, может тогда не перекладывать с больной головы на здоровую? Если стройка идет, значит и деньги строителям, прорабам и прочим работникам выплачиваются, а стройка идет. 

Где эта ваша немалая задолженность, кроме как в ваших фантазиях?

  • Назад
  • Страница 11 из 35
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов