Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 12 из 35
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

ну вот опять...что просить скриншоты прикреплять вас? зашла я по вашей ссылке, вбила ИНН который вы предоставили и получила ответ, что долгов превышающих 1000 руб нет. Вы просто льете кучу воды. Вам непонятно как ведется операционная деятельность, может тогда не перекладывать с больной головы на здоровую? Если стройка идет, значит и деньги строителям, прорабам и прочим работникам выплачиваются, а стройка идет. 

Где эта ваша немалая задолженность, кроме как в ваших фантазиях?

 

Добрый день, боты от застройщика. Непонятно где и что вы вбивали, так как на сайте налоговой по запросу о приостановке банковской дей=деятельности явно висит статус- Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику ИМЕЮТСЯ... то есть банковские счета арестованы.

скриншот в студию-

5c8733da24cde_.png

Уже красным цветом выделять начали))) похоже это уже истерика от того что ни чего не выходит. Очернение вами стройки под разными углами ни как не получается? То полторы калеки работает, то денег нет, то аресты и статьи, то вот вот кинут, вот только потеплеет и кинут, ну летом то точно вон закон уже есть что точно..... Ну хватит!)
Объявления Все объявления

 

ну вот опять...что просить скриншоты прикреплять вас? зашла я по вашей ссылке, вбила ИНН который вы предоставили и получила ответ, что долгов превышающих 1000 руб нет. Вы просто льете кучу воды. Вам непонятно как ведется операционная деятельность, может тогда не перекладывать с больной головы на здоровую? Если стройка идет, значит и деньги строителям, прорабам и прочим работникам выплачиваются, а стройка идет. 

Где эта ваша немалая задолженность, кроме как в ваших фантазиях?

 

Добрый день, боты от застройщика. Непонятно где и что вы вбивали, так как на сайте налоговой по запросу о приостановке банковской дей=деятельности явно висит статус- Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику ИМЕЮТСЯ... то есть банковские счета арестованы.

скриншот в студию-

5c8733da24cde_.png

 

Вечер добрый! Понимаете, вас обвиняют в очернении, из-за того, что вы преувеличиваете любую информацию. К вашему сведению фраза о приостановлении по указанному налогоплательщику - имеются, не означает, что счета арестованы, как вы написали, такая же формулировка будет в случае если не подать декларацию по истечении 10 дней или не оплатить обязательные взносы в ПФР, это знает любой человек, который хоть сколько-то долго имеет юр лицо.

А учитывая, что в сервисе налоговой, где речь про долги, по ИНН о котором речь, нет долгов превышающих 1000 руб, получается, что причина не в неуплате налогов. 

Если все было как вы говорите, стройка бы стояла, так как нечем было бы платить зарплаты, но она не стоит. И вероятно вы этим недовольны.

Еще вы тут людей обвиняете в том, что они боты застройщика, здесь вы тоже использовали свои дедуктивные способности? Они боты, а вы тогда кто?

Блокировка счетов действительно была 8 февраля. Причина - смена учредителя, генерального директора. При такой процедуре до замены карточки банк блокирует счета. 

 

Есть большое количество гражданских исков, где ответчиков выступает СТИ. Но иски есть абсолютно у всех юр.лиц, только суммы разные.

 

Решение принимает каждый, покупать или нет. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вечер добрый! Понимаете, вас обвиняют в очернении, из-за того, что вы преувеличиваете любую информацию. К вашему сведению фраза о приостановлении по указанному налогоплательщику - имеются, не означает, что счета арестованы, как вы написали, такая же формулировка будет в случае если не подать декларацию по истечении 10 дней или не оплатить обязательные взносы в ПФР, это знает любой человек, который хоть сколько-то долго имеет юр лицо.

А учитывая, что в сервисе налоговой, где речь про долги, по ИНН о котором речь, нет долгов превышающих 1000 руб, получается, что причина не в неуплате налогов. 

Если все было как вы говорите, стройка бы стояла, так как нечем было бы платить зарплаты, но она не стоит. И вероятно вы этим недовольны.

Еще вы тут людей обвиняете в том, что они боты застройщика, здесь вы тоже использовали свои дедуктивные способности? Они боты, а вы тогда кто?

 


Да вы что ??

Может быть расскажете нам что же эта фраза означает тогда ?

Не, знаете ?

Ну тогда я расскажу.

Это значит что у Юр лица есть задолженность перед налоговой и налоговая преостановила ВСЕ расходные операции по всем счетам во всех банках, которые ей известны.

ВСЕ средства, которые будут приходить на эти счета, будут безакцептно списываться в счет погашения налогов.

После того, как задолженность будет погашена, решение о приостановленнии снимается .

 

Сумма задолженности правда не известна, она может быть как копеечная (вызванная техническим моментом, связанным с неуплатой ), так и огромная.

 

 

ВЫ же, когда пишете про то, что не найдено задолженности больше 1000 рублей, обвиняя попутно при этом пользователя в преувеличении, будьте добры напишите фразу выдаваемую сервисом налоговой целиком, а не вырывая из контекста и тогда станет многое понятно.

 

А целиком она звучит так

 

Юридическое лицо с ИНН 5032053036 по состоянию на 01.01.2019 не имеет превышающую 1000 рублей задолженность по уплате налогов, которая направлялась на взыскание судебному приставу-исполнителю, и представляет налоговую отчетность

 

 

Согласитесь, в таком ключе она звучит немного по другому правда ?

Знаете что она означает? Нет ?

Рассказываю.

 

Значит она то, что налоговая еще не потеряла надежду взыскать с юрлица деньги за налоги путем безакцептного списания со счета и не направляла дело приставам.

Надежду эту она потеряет примерно через год.

После этого отдаст материалы приставам и они будут арестовывать имущество, а сервис налоговой выдавать другую фразу.

 

 

Вы же когда, голословно обвиняете пользователей в преувеличении, сознательно при этом не договаривая, либо явным образом имеете цель ввести людей в заблуждение либо просто не разбираетесь в вопросе

Даже цитировать ваш поток флуда не хочется, отвечу просто сообщением.

Вы дорогой Алешка, сами крайне агрессивно ведете диалог, и разбираетесь во всем лучше всех. За меня отвечаете, что я знаю, что не знаю, что сознательно договариваю, что нет. Может вам перед зеркалом лучше общаться? Вы сами строите предположения, и где я не прав, что такие как вы все преувеличивают?

 

Забавно вы такой супергерой форума, помогаете несчастным людям не совершить ошибку, вы себя правда таким видите?) 

И к вашему сведению, такая же фраза будет и при неуплате взносов в ПФР или несвоевременной подачи декларации, я об этом уже писал, но вы замечаете только то, что вам удобно. Я дополняю картину, чтобы ее видно было целиком.

 

Я пытался с вами нормально общаться, и в некоторых ваших мессаджах есть проблески разума, но вы снова убеждаете меня в том, что вам или платят за это или вас сильно обидел этот застройщик, может вы обиженный работник?)

 

Говорю вам в n-ый раз, прекратите флудить. Ведь порой вы пишите и нормальную информацию, без эмоций и наездов

Обратите внимание

Для тех кто в танке - если есть такая фраза это означает, что Юр лицо не может распоряжаться своими деньгами, до тех пор пока не устранит замечния. А если для Вас считается нормой что Юр лицо такого масштаба  вовремя не способно подать декларацию, то заверяю ВАс что налоговая так не считает и вполне обоснованно приостанавливает операции по счетам. Это даже не косвенный, а что ни на есть прямой признак того, что у Юридического лица не все впорядке.

Но  естественно, что для Вас это не аргументы. Вы же знать ничего плохого не хотите про своего любимого застройщика.

Я почему то уверен, что если вдруг так случится и стройка полностью встанет, вы все равно будете их защищать.

 

Хотя полагаю, что человек вы более чем разумный и квартиру по факту вряд ли у них купили - максимум заняли выжидательную позицию.

Тактика абсолютно правильная - чем больше в стройку вляпается дольщиков тем больше вероятность, что дом будет достроен.

 

 

Алеш, получается если все арестовали и обложили, то идущую стройку выходит дело оплачиваешь ты? Так сказать заботишься о дольщиках которые уже купили, с той же любовью, что и о тех кого стараешься предостеречь от покупки???

Алеш, получается если все арестовали и обложили, то идущую стройку выходит дело оплачиваешь ты? Так сказать заботишься о дольщиках которые уже купили, с той же любовью, что и о тех кого стараешься предостеречь от покупки???

 


Без понятия кто оплачивает текущую стройку.

СУдя по количеству исков к данному застройщику, для них является нормой периодически не оплачивать работы.

так что не исключаю что и сейчас ее никто не оплачивает.

Может расплачиваются квартирами, а может работают просто в долг.

Не разбираюсь в этом. 

Одно могу сказать - оспаривать факт приостановки операций по счетам глупо,

Если у ВАс есть другая информация то поделитесь и не забудьте ее чем-нибудь подтвердить, как обычно это просит сделать один из завсегдатых данного форума (сам как правило никогда никаких подтверждений не приводя) 

 

 

Хотя полагаю, что человек вы более чем разумный и квартиру по факту вряд ли у них купили - максимум заняли выжидательную позицию.

Тактика абсолютно правильная - чем больше в стройку вляпается дольщиков тем больше вероятность, что дом будет достроен.

Я уже пояснял, что моя позиция ожидание, по цене/качеству для меня самый приемлемый вариант, и расположение, которые вам не нравится из-за промзоны, а мне нравится из-за близости к станции и центру города. Я часто бываю по работе в этом районе, и пока на вонь не попадал. Я жду лета и конкретики по этому закону о счетах эскроу, и само собой что будет с темпами ближе к лету. Осталось недолго в любом случае

В кратце расскажу, как тут было. Зимой обьект заморозили, ждали денег от какого то банка, так и не дожались. Остались должны сваебойщикам порядка пяти миллионов, потом подрядчикам по монолиту порядка 35млн, те, дураки, за свои деньги покупали бетон, арматуру, расходники.. з.п. рабочим, итр они остались должны больше шести миллионов. Потом летом пришел какой то инвестор в лице генподрядчика, (ему наверное, тоже с три короба пообещали) выкинули охрану, не заплатили, порядка 600тыс.(могу немного ошибаться). Новую охранную фирму поставили. Да и старого генподрядчика выкинули.На монолит пригласили снова ту фирму, которая зимой работала, два месяца нормально платила, потом снова кинули на месяц работы, это 1500кубов бетона, 2,5этажа на 14миллионов. Вот на кидалове дом поднимают. Да и генподрядчик тоже недоволен, он рассчитывал на деньги клиентов, а покупающих мало, свои вкладывает. Вот такие там дела... А сейчас на чьи деньги строят, я не знаю. Это инфа 18го года
14 марта начали 14 этаж, смотрю последние два месяца они ускорились по темпам! Скоро походу краны начнут наращивать, уже впритык над 14 этажом проходит. Дом сейчас уже большим смотрится, а как же будет 26 этажей выглядеть? С верхних окон которые в сторону школы, наверно хорошо Москву видно станет!

Хорошая новость, Сбербанк аккредитовал Сердце Одинцово!

Откуда инфа?

Откуда инфа?

Заезжал на объект и говорил с менеджерами, инфа от них. На сайте у них все медленно обновляется

На сайте тоже есть эта информация в разделе новости, видимо я не заметил сразу

А мы уже сделали ремонт и переехали во вторичку, аккурат через можайку от стройки, теперь с интересом наблюдаем за стройкой из окна, ибо когда-то сами чуть не купили там квартиру.

А вот и «Алешкин и его команда» нарисовались! Ни как не успокоится! Врун, ты ни чего не купил, ты же живешь давно на против, забыл?))) Иди на работу, хватит вокруг дома ходить!
Подскажите, а когда начнутся продажи корпуса В и Е ?

Подскажите, а когда начнутся продажи корпуса В и Е ?

Пока неизвестно, сейчас только корпус А. За подробностями лучше звоните продавцам

  • Назад
  • Страница 12 из 35
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов