Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 14 из 35
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

На самом деле все как всегда намного банальнее.

С очень большой долей вероятности, введение эскроу перенесут на осень.

Как следствие застройщик хочет подогнать и второй корпус под критерии, в соответствии с которыми им можно будет и его достраивать по старым правилам.

Ввиду этого, скорость первого корпуса значительно упала.

Ну и как следствие грядет очередной перенос сроков !

Но есть и положительные моменты - до осени стройку целиком морозить точно не будут

В общем тем кто уже купил - терпения. Дом когда-нибудь обязательно достроят.

Тем кто думает покупать или нет- включать мозги. 

я смотрю вы тут во всех темах вангуете)) а почему решили что введение эскроу на осень перенесут, есть предпосылки?

Объявления

Ребята, прочитал все на данной ветке, но ни разу не увидел упоминания об аренде земли, а ее срок заканчивается в следующем году. Может это маловажный момент и поэтому никто не писал об этом? Поясните плз...

Народ, вы очем застройщик ООО стройтехинвест, с уставным капиталом 25тр. Посмотрите инфу в нологовой (
Дата принятия решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ
17.06.2019)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Народ, вы очем застройщик ООО стройтехинвест, с уставным капиталом 25тр. Посмотрите инфу в нологовой (
Дата принятия решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ
17.06.2019)

вы прежде, чем писать чушь прочитали бы что такое уставной капитал юр лица, он всегда небольшой,  некоторых ООО и 10 тыс рублей и это не мешает им быть богатейшими компаниями в России. И по вашим словам их ооо уже чуть ли не признано не действующим, может у вас и документы подтверждающие это есть?

Ребята, прочитал все на данной ветке, но ни разу не увидел упоминания об аренде земли, а ее срок заканчивается в следующем году. Может это маловажный момент и поэтому никто не писал об этом? Поясните плз...

В этом моменте все стандартно. Насколько мне известно, ныне действующий договор аренды заканчивается в июле следующего года. Так как продление подобных договоров аренды не предусмотрено действующим законодательством, то к окончанию его срока будет заключен новый договор аренды. Это стандартный случай, таким же образом, после окончания в 2017 году, срока действия предыдущего договора аренды, был заключен действующий.

Обратите внимание
Ребят,подскажите,подписали дду,а регистрации в россеестре уже месяц ждём,деньги в банке на номинальном счету через безопасную сделку положили ,ещё не перешли застройщику,и все ждём регистрации,стоит ли паниковать????
Видно,есть движение по стройке,но временное затишье объяснили новым набором монолитчиков,слышно народ по втутоенней отделке,краны двигаются,значит движение все же есть надеемся

Видно,есть движение по стройке,но временное затишье объяснили новым набором монолитчиков,слышно народ по втутоенней отделке,краны двигаются,значит движение все же есть надеемся

Может фотки выложите с внутренней отделкой? Краны уже  больше недели в одном положении(. 

живем напоротив на Толубко,двигаются,но медленно,объясняли набором новой бригады монолитчиков с августа,завтра сниму фото и постараюсь выложить,т.к живем напротив нет надобности фоткать

Видно,есть движение по стройке,но временное затишье объяснили новым набором монолитчиков,слышно народ по втутоенней отделке,краны двигаются,значит движение все же есть надеемся

 

Ах обмануть меня не сложно

Я сам обманываться рад !!!

 

200 лет прошло, а до сих пор актуально.

 

После полагаю будет новый набор крановщиков

Далее новых ген директоров.

Далее закрытие кредитной линии

Далее смена собственников

Ну и т.п

В принципе это все уже неоднократно проходили.

Собирайте инициативную группу. Бейте в колокола.

Ходите по инстанциям.

Только это, е не ожидание у моря погоды поможет хонь немного, но приблизить строительство Вашего дома.

Ах обмануть меня не сложно
Я сам обманываться рад !!!

200 лет прошло, а до сих пор актуально.

После полагаю будет новый набор крановщиков
Далее новых ген директоров.
Далее закрытие кредитной линии
Далее смена собственников
Ну и т.п
В принципе это все уже неоднократно проходили.
Собирайте инициативную группу. Бейте в колокола.
Ходите по инстанциям.
Только это, е не ожидание у моря погоды поможет хонь немного, но приблизить строительство Вашего дома. 

 

 

Как-то ты совсем засираете этого застройщика и этот объект,почитала,вы везде настроены негативно(((

Как-то ты совсем засираете этого застройщика и этот объект,почитала,вы везде настроены негативно(((

Как-то ты совсем засираете этого застройщика и этот объект,почитала,вы везде настроены негативно(((

Вы”
Хотелось бы услышать мнение дольщиков и те кто приобрёл жильё после 1 июля,удалось ли зарегистрировать жильё в Росреестре или изменения есть в связи с новыми нововведениями

Я настроен объективно и не привык называть говно конфеткой,

а говно это самый мягкий эпитет который можно употребить к данному застройщику.

По хорошему все бенефициары должны уже быть в тюрьме за мошенничество.

Но .....

 

 

Я настроен объективно и не привык называть говно конфеткой,
а говно это самый мягкий эпитет который можно употребить к данному застройщику.
По хорошему все бенефициары должны уже быть в тюрьме за мошенничество.
Но .....

интересно,чем он вам конкретно навредил??может опишите хоть в двух словах

Мне - ничем.

Критерий отнесения застройщика к благонадежным/неблагонадежным никак не связан с тем, вредил ли лично мне застройщик или нет.

Но Вам этого не понять. Вы вляпались и вместо того что бы бороться начинаете страдать Стокгольмским синдромом

Алешка..и снова беспокоящийся гражданин, который сам не вляпался, но за державу обидно. А вы тут регулярно следите за объектом, зачем? Вас послушать и район ужасный и воняет, и живете при этом в нем, и кроме вас еще много людей, так может вам пора инициативную группу создать, что живете в г*веном районе и требовать, чтобы условия жизни вам улучшили? Как-то менять действительность, а то выходит, что вы подстрекатель. 

Вы не объективны, любую новость отбрасывающую тень на этот проект, вы подхватываете и обсасываете, это называется предвзятость или заказуха.

Тут кто-то предлагал сделать тему для флуда, похоже хорошая идея

Ну я фигею с этих продавцов.
Уже даже на затухшем объекте они пытаются отмазаться.
Факты в студию относительно моей необъективности.

Ваши посты и скорые "экспертные" выводы обо всем и обо всех, лучшие факты вашей необъективности. Диалоги с вами вести, это только помогать вашей работе, вы тут как раз, чтобы поднимать волну.

Все ваши театральные обороты, говорят о вашей заинтересованности и вообще ваше присутствие здесь.

Что же вы не ответили про свой район и то как там паршиво жить?

  • Назад
  • Страница 14 из 35
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов