Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я юрист и могу сказать точно все что пишут полный бред сумасшедшего человека. Просто внесено название комплекса. Все строительство идёт под четким надзором и курируется лично Губернатором! Никаких доводов просто нет одна вода. Приезжайте на стройку или в офис и убедитесь в полном соответствии, лично был. Проект находится в самом центре города есть детские сады и школы, магазины и т.д. Можно все что угодно говорить но это центр города! Это не строительство в поле рядом с городом!

То что Вы говорите верно, стройка в центре города, район отличный, всё будет под боком, но вот доля правды в словах плаксы все же есть. Пока что стройка не впечатляет, тоже присматриваюсь к этому ЖК, но покупать пока опасаюсь именно из за динамики и практически отсутствующих строителей на стройке. В течении каждого дня, по несколько раз захожу чтобы посмотреть онлайн камеру и если честно, то активности действительно нет. Я считаю, что все же есть какие то проблемы, то ли с деньгами, то ли еще с чем то. То что стройка находиться под наблюдением у губернатора дает конечно надежду, что всё таки здесь все будет хорошо, несмотря на опасения, но вкладываться сюда на данном этапе всё же, небезопасно.

Не лезте вы сюда. Всё, что красиво расписано на сайте - брехня. Минка стоит, Можайка стоит. Вы только до МКАДа будете ехать минут 20, если повезёт. На электричке 30 минут до вокзала.
В сады очередь. В школах учатся в 2 смены. Читайте форумы одинцовские, а не красивые плакаты.
Объявления

Не лезте вы сюда. Всё, что красиво расписано на сайте - брехня. Минка стоит, Можайка стоит. Вы только до МКАДа будете ехать минут 20, если повезёт. На электричке 30 минут до вокзала.
В сады очередь. В школах учатся в 2 смены. Читайте форумы одинцовские, а не красивые плакаты.

Странные вещи говорите. Разумеется в часы пик пробки бывают, но скажите мне, где такое место в пределах 10 км от МКАД с хорошей инфраструктурой и НЕТ пробок в часы пик? Не смешите!

На электричке до Кунцево 15 минут на электричке ехать, и никаких вам пробок, пожалуйста.

Вот глупости про Одинцово пишите, только дезинформируете людей!!

Не лезте вы сюда. Всё, что красиво расписано на сайте - брехня. Минка стоит, Можайка стоит. Вы только до МКАДа будете ехать минут 20, если повезёт. На электричке 30 минут до вокзала.
В сады очередь. В школах учатся в 2 смены. Читайте форумы одинцовские, а не красивые плакаты.

 

Золотые слова.

Можно еще проще если люди не верят форумам.

Снимите квартиру на месяцок и поживите прежде чем покупать.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

В Одинцово было хорошо и комфортно жить лет 10-15 назад, пока его не начали массово застраивать многоэтажками, посмотрите, ведь сейчас даже самый маленький свободный клочок земли не пустуют, обязательно туда должны воткнуть дом, при чем дома строят без соц объектов, отчего все больше и больше нагружается местная инфраструктура. 

 

Золотые слова.

Можно еще проще если люди не верят форумам.

Снимите квартиру на месяцок и поживите прежде чем покупать.

Думаю, кто хоть месяцок тут проживет, у того напрочь отпадет желание сюда переезжать.  

Золотые слова.

Можно еще проще если люди не верят форумам.

Снимите квартиру на месяцок и поживите прежде чем покупать.

 

 

В Одинцово было хорошо и комфортно жить лет 10-15 назад, пока его не начали массово застраивать многоэтажками, посмотрите, ведь сейчас даже самый маленький свободный клочок земли не пустуют, обязательно туда должны воткнуть дом, при чем дома строят без соц объектов, отчего все больше и больше нагружается местная инфраструктура. 

 

Думаю, кто хоть месяцок тут проживет, у того напрочь отпадет желание сюда переезжать.  

Ну и глупости вы пишите!

А 100 лет назад воздух чище был, все на повозках ездили. Чем не аргумент?))

Если людям хочется уединения, быть вдали от цивилизации - то пожалуйста 100 км от МКАДа, можно поискать что-то подходящее под ваши стандарты Плакса.

Я всю жизнь живу в Одинцово и мне важно быть ближе к Москве, к центру, к работе. 

Конечно, каждому свое.. Кому-то в глуши охота жить, а кому-то важно поближе к центру быть.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Странные вещи говорите. Разумеется в часы пик пробки бывают, но скажите мне, где такое место в пределах 10 км от МКАД с хорошей инфраструктурой и НЕТ пробок в часы пик? Не смешите!
На электричке до Кунцево 15 минут на электричке ехать, и никаких вам пробок, пожалуйста.
Вот глупости про Одинцово пишите, только дезинформируете людей!!

Живу в 8 км. от МКАД. В полседьмого утра в субботу до метро я ехала 20 минут только до мкада. В том самом 339 автобусе. Без пробок.
До станции Кунцево 20 минут ехать. Плюс ещё минут 5 до самого метро идти.
Я живу здесь почти 3 года. Мне известны 80% проблем жизни в этом городе.
А вы явно здесь не живёте. Тем более всю жизнь. Или носите розовые очки, а на работу на вертолёте добираетесь. Ах да, у вас видимо, мешок денег и есть возможность устпоить детей в частные детсад/школу. Т.к. в простые государственные очередь из детей.

Живу в 8 км. от МКАД. В полседьмого утра в субботу до метро я ехала 20 минут только до мкада. В том самом 339 автобусе. Без пробок.
До станции Кунцево 20 минут ехать. Плюс ещё минут 5 до самого метро идти.
Я живу здесь почти 3 года. Мне известны 80% проблем жизни в этом городе.
А вы явно здесь не живёте. Тем более всю жизнь. Или носите розовые очки, а на работу на вертолёте добираетесь. Ах да, у вас видимо, мешок денег и есть возможность устпоить детей в частные детсад/школу. Т.к. в простые государственные очередь из детей.

Наташа, (кстати мы с Вами тезки))), а что с садиками действительно все так плохо? Сейчас только присматриваемся к новостройке, и хотя здесь обещают свои сады и школу, все таки не лишним будет знать реальную ситуацию с садами и школами в районе, кто знает, сколько придется ждать собственную инфраструктуру, может первое время придется пользоваться тем, что уже есть.

Живу в 8 км. от МКАД. В полседьмого утра в субботу до метро я ехала 20 минут только до мкада. В том самом 339 автобусе. Без пробок.
До станции Кунцево 20 минут ехать. Плюс ещё минут 5 до самого метро идти.
Я живу здесь почти 3 года. Мне известны 80% проблем жизни в этом городе.
А вы явно здесь не живёте. Тем более всю жизнь. Или носите розовые очки, а на работу на вертолёте добираетесь. Ах да, у вас видимо, мешок денег и есть возможность устпоить детей в частные детсад/школу. Т.к. в простые государственные очередь из детей.

 

Наталья, не знаю откуда вы едете, но 339 автобус от остановки Гребневская церковь вечером идёт около 20-25 минут до Славянского бульвара, с утра может минут на 10 больше.

До Кунцево едут электрички 14 минут, даже не поленилась посмотреть точное время в расписании.

Вы живете здесь всего 3 года, а я всю жизнь. И сейчас, несмотря на трафик, который к слову сказать и раньше был, добираться комфортно, с появлением платной дороги, вообще на машине удобно выезжать через Красногорское ш, наконец закончили реконструкцию платформы Из Москвы, так что и на электричках очень комфортно добираться.

Я конечно понимаю, что всегда находятся недовольные всем и вся, но зачем на город наговаривать. Если хочется тишины и покоя, пожалуйста езжайте в Гагарин, там и садик небось один на весь город))

И, к слову про садики, едва ли от того, что вы пишите на форуме про трудности устройства детей в садики/школы/институты ваших детей в садик возьмут.

И в Москве, и в любом крупном городе много желающих, надо заблаговременно вставать в очередь, а не на форуме писать.. Но это мое мнение, его необязательно разделять)

все вранье --покупайте когда ооо  стройинвест построит --последний дом строил ---7 лет--школы в 2 смены переполнены с садами так же -

А я купил и очень этому рад!))
Леонид просветите пожалуйста чему Вы рады?

Леонид просветите пожалуйста чему Вы рады?

Не знаю, чему здесь можно радоваться, буквально на днях на стройке произошла драка, даже телевидение было привлечено, дело в том, что застройщик решил построить башню впритык к жилым домам, да еще и на месте детской площадки. Теперь местные подают в суд, а местные сторожили сутками  дежурят, потому что бояться, что застройщик начнет расчищать площадь под стройку. Вот такие вот дела, чем дело кончиться неизвестно

Точечная застройка губит город, всем советую очень хорошо подумать и сравнить за и против перед тем как купить квартиру в подобного плана домах.

Не знаю, чему здесь можно радоваться, буквально на днях на стройке произошла драка, даже телевидение было привлечено, дело в том, что застройщик решил построить башню впритык к жилым домам, да еще и на месте детской площадки. Теперь местные подают в суд, а местные сторожили сутками  дежурят, потому что бояться, что застройщик начнет расчищать площадь под стройку. Вот такие вот дела, чем дело кончиться неизвестно

Алчность застройщиков всем известна -на клочке земли натыкать побольше квадратных метров и продать их.Не совсем понятно другое-народ (или мне кажется?) прозрел, эти гребаные новостройки уже не раскупаются как горячие пирожки,  можно вторичку купить за эти же деньги .Неделю по сайтам шарим ищем квартиру, сделали вывод, что половина квартир в новостройках в ближайшее время не раскупится, жить в полупустом доме(при условии, что его сдадут не хочется).О перенасыщении рынка кричат аналитики, наберите в гугле "Здравствуй,гетто" статей про подмосковные новостройки с плачевными прогнозами масса

Алчность застройщиков всем известна -на клочке земли натыкать побольше квадратных метров и продать их.Не совсем понятно другое-народ (или мне кажется?) прозрел, эти гребаные новостройки уже не раскупаются как горячие пирожки,  можно вторичку купить за эти же деньги .Неделю по сайтам шарим ищем квартиру, сделали вывод, что половина квартир в новостройках в ближайшее время не раскупится, жить в полупустом доме(при условии, что его сдадут не хочется).О перенасыщении рынка кричат аналитики, наберите в гугле "Здравствуй,гетто" статей про подмосковные новостройки с плачевными прогнозами масса

Не понятно- зачем продолжают ляпать этот неликвид???

       вторичное жильё Одинцово почти такие же цены...и квартир валом...но там стоит дом..и жизнь уже..да и планировки есть намного лучше чем здесь...клетушки лупят...комнаты по 14 м2...более подходит для расселения пенсионеров...

а про детские сады и школы...отдельная тема Одинцово...в сад не попадёшь..да и школы как гетто...

       а выезд из Одинцово...что на машине ..что своим ходом...до центра час-полтора...и то если на машине выезжаешь в 7 утра....А кто мечтает про 20 минут...в пять утра господа на машине...а своим ходом 20 минут до станции Одинцово дойдёте только...плюс на электричке 20-25 минут...а там куда кому дальше сами считайте...

Всем привет. Хотели покупать тут квартиру, прокатились на место, менеджеры очень все красиво расписывают, вроде ничего не скрывают и не пытаются обмануть, но вот почитав форум закрались сомнения, может все таки менеджеры не совсем честны со своими клиентами, и не все так радужно? Есть кто уже приобрел тут квартиру, поделитесь, не жалеете ли? 

Да что же такое-то ?! Остро стоит вопрос выбора квартиры, причем жесткие денежные ограничения, поэтому очень внимательно читаю все форумы, сайты застройщиков. И чем больше я углубляюсь в тему, тем очевиднее то, что я не могу никак выбрать, только вроде нравится объект, цена, расположение, инфраструктура, ну и конечно, надежность застройщика, так сразу, узнаю кучу подводных камней, то не строят рабочие, то краны встали, то задолженности у застройщика, то рядом самолеты, лэп, свалки, то задерживают сроки сдачи. Неужели и здесь всё так плохо ???  Поддержу предыдущий пост, откликнитесь, те, кто уже купил квартиру, поделитесь с нами :)

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов