Планировки полюстрово

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В теме вопросов к застройщику удалось получить планировки нескольких этажей секций с первой по седьмую, предлагаю их тут обсудить.

 

 

В первой секции например есть вот такие однушки прямиком возле лифта (если не ошибаюсь); не представляю, кто станет покупать их без существенной скидки
 
57bfe65047aaf_s7.jpg

Что тут обсужать?

Насчитал под 20 квартир в первых двух секциях. Предлагаю переименовать ПП в ЖК "Общежитие".

Объявления Все объявления

Что тут обсужать?

Насчитал под 20 квартир в первых двух секциях. Предлагаю переименовать ПП в ЖК "Общежитие".

 

Согласен. Первые секции это общежитие

Согласен. Первые секции это общежитие

 

А сколько будет лифтов на 20 квартир? Главное чтобы двери были правильно расположены и не узкий коридор, а то открытыми дверями можно мешать соседям выйти тоже.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

У некоторых лифт прям в квартиру идёт, ну как в пентхаусе. Элита, в общем.

А сколько будет лифтов на 20 квартир? Главное чтобы двери были правильно расположены и не узкий коридор, а то открытыми дверями можно мешать соседям выйти тоже.

 

Лифтов будет три, а лестницы две. По крайней мере во второй секции, можете на выложенные планировки посмотреть.

А в четвертой секции дороже квартиры?

Обратите внимание

У некоторых лифт прям в квартиру идёт, ну как в пентхаусе. Элита, в общем.

Я что-то первый раз про это слышу. Где вы такое прочитали? Кроме того, в фильмах это выглядит круто, но в жизни я бы такое не хотел, учитывая наш сервис, почти каждый сможет попасть ко мне домой

в  первом посте

в  первом посте

 

Вы хотите сказать что в Ландышах в которых вы купили квартиру планировки на много лучше? если да, то чем именно?

Вы хотите сказать что в Ландышах в которых вы купили квартиру планировки на много лучше? если да, то чем именно?

 

В ландышах в среднем 7-10 квартир.

Вы хотите сказать что в Ландышах в которых вы купили квартиру планировки на много лучше? если да, то чем именно?

Для меня - да. Зато я люблю просторные коридоры, санузлы и большие кухни и широкие окна. Ну и на площадке по 7 квартир в среднем тоже доставляет (есть куча секций по 6 квартир и пара секций с десятью).

 

Есть там конечно двушки с маленькой второй комнатой (я такую взял как раз), но при наличии прямоугольной кухни-гостиной метражом в 16-18 метров я не вижу в этом никаких проблем: 9-10 метров для детской - норм.

Для меня - да. Зато я люблю просторные коридоры, санузлы и большие кухни и широкие окна. Ну и на площадке по 7 квартир в среднем тоже доставляет (есть куча секций по 6 квартир и пара секций с десятью).

 

Есть там конечно двушки с маленькой второй комнатой (я такую взял как раз), но при наличии прямоугольной кухни-гостиной метражом в 16-18 метров я не вижу в этом никаких проблем: 9-10 метров для детской - норм.

 

Как по мне, то такую широкую гостиную никогда не рассматривал. Да и ребёнок тоже расти будет, маленькая детская тоже не лучший вариант. 

 

Первые две секции полюстрово - трешак ещё тот, ожидаю крупной скидки на них и потока арендодателей.

Я в 7-ми метровой комнате рос и был счастлив. Да и ребёнок будет расти вместе с окладом, там можно будет ландыши продать  и купить другую квартиру.

 

А в пп секции симметричны относительно центральной, так что общежития не будет только в ней. Однако это весьма сомнительный профит, так как контингент в жк будет соответствующий. На скидки бы я сообо не рассчитывал: цены ещё до начала строительства были неадекватно высокими (в тех же ландышах на том этапе двушку можно было взять за 4-4.5 миллиона, а в городе мастеров - за 2.5-3)

В ландышах в среднем 7-10 квартир.

 

А большинство квартиры не студии на этаже?

Зависит от, есть секции по две трёшки и четыре студии, есть иные, у меня студий на этаже нет. Но там и студий существенно меньше.

Как по мне в ПП норм планировки. А 7-10 квартир это тоже не мало. Хотя жил в доме, где 4 квартиры на этаже, так у нас там бабка сумасшедшая была, каждую неделю истерила, потому что её дед не пускал в квартиру: крики, долбежка, звонки в полицию. Друзья живут в новостройке - где 16 квартир на этаже коридорного типа, там в основном сдают - вполне спокойно, даже не сразу могут отследить что арендаторы меняются. Так что всё индивидуально, зависит от того какие соседи подберутся

Зависит от, есть секции по две трёшки и четыре студии, есть иные, у меня студий на этаже нет. Но там и студий существенно меньше.

 

Это тогда нормально, терпеть не могу когда понатыкано студий, живешь как  в общаге

Я в 7-ми метровой комнате рос и был счастлив. Да и ребёнок будет расти вместе с окладом, там можно будет ландыши продать и купить другую квартиру.

А в пп секции симметричны относительно центральной, так что общежития не будет только в ней. Однако это весьма сомнительный профит, так как контингент в жк будет соответствующий. На скидки бы я сообо не рассчитывал: цены ещё до начала строительства были неадекватно высокими (в тех же ландышах на том этапе двушку можно было взять за 4-4.5 миллиона, а в городе мастеров - за 2.5-3)


Сдается мне, что вы , Семён, менеджер из ландышей!!!!!

Сдается мне, что вы , Семён, менеджер из ландышей!!!!!

Очевидно же

Сдается мне, что вы , Семён, менеджер из ландышей!!!!!

 

и не только, его сообщения во многих же засветились, странно почему он не зарегистрируется и не получит официальный статус продавца  :rofl:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов