Планировки полюстрово

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сдается мне, что вы , Семён, менеджер из ландышей!!!!!

Мне всегда нравилась эта черта в людях: если ты не с нами, то ты против нас и скорее всего ты на окладе.

 

Ох, если бы мне платили за высказывания в интернетах... нет, по правде говоря, мне совершенно безразлично, куда отнесут свои деньги пользователи этого форума. Просто разбавляю хвалебные отзывы, написанные по рекламному буклету, фактами из реальной жизни.

Мне всегда нравилась эта черта в людях: если ты не с нами, то ты против нас и скорее всего ты на окладе.

Ох, если бы мне платили за высказывания в интернетах... нет, по правде говоря, мне совершенно безразлично, куда отнесут свои деньги пользователи этого форума. Просто разбавляю хвалебные отзывы, написанные по рекламному буклету, фактами из реальной жизни.


Просто не вижу смысла человеку купившему недвижимость в стороннем жк сидеть здесь и несколько месяцев подряд чморить ПП
Объявления Все объявления

> несколько месяцев подряд чморить ПП

> чморить ПП

> чморить

 

Я просто привожу факты. Если Вы ТАК воспринимаете факты, то тут уж ничего не поделаешь.

 

О, а, может, это Вы менеджер петербургской недвижимости, лол?

Тут же люди просто общаются и высказывают свое мнение.

Мне не нравится ПП! может быть нравилось бы ПП, если бы СЭТЛ не сделал 25 квартир на этаже. В остальном не вижу проблем. А те, кто хочет купить кв в ПП - пусть читают и взвешивают факты, сравнивают с другими ЖК. Правда тут сравнивать особо не с чем, ПП нравится тем людям, кому удобно само расположение и ценовая политика. За 4.4 млн взять двушку можно далеко не везде. А тут близость к центру как никак.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Сдается мне, что вы , Семён, менеджер из ландышей!!!!!

Что и говорить, должность, положение... Человек вырос в 7-ми метровой кухне... Где уж там "контингенту" из ПП тягаться... А сколько благородства! Тратит драгоценное время, чтобы убедить неразумных. Низкий поклон.

Вот, уже и на личности переходить стали, а некоторые детали были и вовсе переиначены.

 

Вам осталось только убедить себя, что ничего страшного в 25-ти студиях на этаже нет и жить в них будет народ из благополучных семей, что три-четыре километра до метро - это "в близости", а толпа панков линчует только воров и делает это всего лишь раз в год. Но вы с этим легко справитесь. xD

 

FYI
newsru.com/crime/18aug2016/tzoyfansmurdspb.html

Обратите внимание

За 4.4 млн взять двушку можно далеко не везде. А тут близость к центру как никак.

О, начинают одумываться: зимой, когда я смотрел, дешевле 4.9 двушек не было.

Менеджеров повсюду видеть - это конечно здраво. Но хотелось бы всё же что-то на тему планировок услышать) В конце концов на личные темы и в личку можно пообщаться

Менеджеров повсюду видеть - это конечно здраво. Но хотелось бы всё же что-то на тему планировок услышать) В конце концов на личные темы и в личку можно пообщаться

 

Ну из недавно добавленных заприметил двушку, не слишком просторную.

Как бонус идет курилка на кухне, для любителей  8)

 

580f65c8419fe_q3.jpg

Ну из недавно добавленных заприметил двушку, не слишком просторную.

Как бонус идет курилка на кухне, для любителей  8)

 

580f65c8419fe_q3.jpg

 

Не вижу смысла вкладывать столько денег в ПП и покупать такую большую двушку. Вы б ещё трешку предложили. 

Но лоджия хороша

Вы не видите, кто-то видит. А планировка хорошая и кухня просторная.

Вы не видите, кто-то видит. А планировка хорошая и кухня просторная.

 

Да я и не настаиваю. Хотите, вкладывайтесь в ПП и скупайте хоть весь этаж. 

Я лично не фанат совмещенных санузлов, считаю это устаревшим веянием 

Там не совмещённый, но сральник всего 0.9 метра... хорошо хоть унитаз не напротив двери ориентирован, а то б колени мешали дверь закрыть.

Там не совмещённый, но сральник всего 0.9 метра... хорошо хоть унитаз не напротив двери ориентирован, а то б колени мешали дверь закрыть.

 

Ну так-то да, изначально видимо планировался совмещенный, а по итогу решили отгородить стенкой как получится. 

Получилось, не очень

Там не совмещённый, но сральник всего 0.9 метра... хорошо хоть унитаз не напротив двери ориентирован, а то б колени мешали дверь закрыть.

 

Ну так-то да, изначально видимо планировался совмещенный, а по итогу решили отгородить стенкой как получится. 

Получилось, не очень

 

Вам в туалете, извиняюсь конечно, что делать нужно помимо известного процесса?  Лезгинку плясать? Обычный размер в обычной квартире . Novelis, в ы реально думаете что так строительный процесс происходит? А как же проект? Вот в деревне когда дом строят, могут что-то стенкой отгородить, если не получится. А тут масштаб совсем другой. 

Вам в туалете, извиняюсь конечно, что делать нужно помимо известного процесса?  Лезгинку плясать? Обычный размер в обычной квартире . Novelis, в ы реально думаете что так строительный процесс происходит? А как же проект? Вот в деревне когда дом строят, могут что-то стенкой отгородить, если не получится. А тут масштаб совсем другой. 

 

Ну так в ванной комнате хочется и стиральную машину поставить и корзину для белья и раковину, шкафчик. Хочется максимум места. 

Вам в туалете, извиняюсь конечно, что делать нужно помимо известного процесса?  Лезгинку плясать? Обычный размер в обычной квартире .

Ну если готов отдать кучу бабла за хрущесральник, в котором дверь рукой придерживать надо, то проблем никаких.конечно нет.

Вам в туалете, извиняюсь конечно, что делать нужно помимо известного процесса?  Лезгинку плясать? Обычный размер в обычной квартире . Novelis, в ы реально думаете что так строительный процесс происходит? А как же проект? Вот в деревне когда дом строят, могут что-то стенкой отгородить, если не получится. А тут масштаб совсем другой. 

 

Я лишь сказал, что так оно выглядит. Я не сказал, что застройщик не профи - но лучше бы уж совмещенный санузел сделали, чем такой. :unknw:

Ну так в ванной комнате хочется и стиральную машину поставить и корзину для белья и раковину, шкафчик. Хочется максимум места. 

 

Судя по планировке в ванне как раз для всего этого места хватит. Зачем вам в отдельный туалет-то ставить машинку?  Кому надо наверное смогут совмещенный сортир отыскать, не один же вариант планировки у них. Мне вот больше раздельные нравятся, потому что живу не один. И к примеру, кода моюсь а ребенок  захотел в туалет, лучше пусть они раздельные будут, чтоб всем было удобно.

 

 

Судя по планировке в ванне как раз для всего этого места хватит. Зачем вам в отдельный туалет-то ставить машинку?  Кому надо наверное смогут совмещенный сортир отыскать, не один же вариант планировки у них. Мне вот больше раздельные нравятся, потому что живу не один. И к примеру, кода моюсь а ребенок  захотел в туалет, лучше пусть они раздельные будут, чтоб всем было удобно.

 

 

 

В смысле зачем машинку ставить? т..е если у меня стиральная машина, то мне нужно подбирать специальную планировку квартиры? куда хочу туда и ставлю так то.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов