Ход строительства и фото ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А вы почему до сих пор не сдали свой ЖК, хотя обещали в апреле 2020?
Забавно может получиться, если корпус А сдадут раньше, чем вашу Барвиху

А может Вы перестанете перекидывать стрелки и начнете уже отвечать по существу? Хотя какой правды можно ждать от манагера, у Вас работа такая, не давать конкретные ответы, а юлить, как уж на сковороде.

А может Вы перестанете перекидывать стрелки и начнете уже отвечать по существу? Хотя какой правды можно ждать от манагера, у Вас работа такая, не давать конкретные ответы, а юлить, как уж на сковороде.

Как вам доказать, что я к СТИ не имею отношения? Справку от них принести?

На какой вопрос ответить по существу? Спрашивайте, если знаю, отвечу
Объявления
Выложили новые фотки хода строительства. По корпусу А идёт отделка входных групп, уличное освещение установлено, тротуарная плитка выложена. Хорошие темпы по фасаду, думаю в октябре закончат его.

Никто не знает, лифты устанавливают или еще не начали?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
В свежей новости с офсайта s-odin, пишут, что ведётся монтаж лифтового оборудования, цитата:

Корпус А:
• Ведутся работы по облицовке навесных вентилируемых фасадов;
• Ведутся работы по монтажу электроснабжения, электроосвещения, систем связи, систем автоматики;
• Ведутся внутренние отделочные работы мест общего пользования;
• Ведется монтаж лифтового оборудования;
• Ведутся работы по благоустройству территории;
• Установлены входные двери и перегородки, предусмотренные проектом;
• Выполнен тепловой ввод, кабельный ввод, наружное освещение, построена тепловая подстанция;
• Выполнены сети связи.

Корпус Б:
• Ведутся работы по кладке наружных стен и работы по остеклению фасада;
• Ведутся работы по устройству системы вентиляции, водоснабжению и водоотведению;
• Ведется кладка внутренних стен, перегородок...

Выложили новые фотки хода строительства. По корпусу А идёт отделка входных групп, уличное освещение установлено, тротуарная плитка выложена. Хорошие темпы по фасаду, думаю в октябре закончат его.

На мой взгляд тоже хорошо идут, до конца года еще 4 месяца, думаю как раз к этому времени и завершат все работы. Почему тогда здесь столько пишут о том, что не успеют сдать до конца года? Может мы чего то не знаем?

Обратите внимание

На мой взгляд тоже хорошо идут, до конца года еще 4 месяца, думаю как раз к этому времени и завершат все работы. Почему тогда здесь столько пишут о том, что не успеют сдать до конца года? Может мы чего то не знаем?


Потому что есть люди которые хотят специально испортить информационный фон; есть люди которые строят прогнозы опираясь на своих предубеждениях, устаревшей информации и не принимаю во внимание текущие факты.

Никто не знает, лифты устанавливают или еще не начали?


Я видел ещё 18 июля как разгружали лебедки для лифтов.

На мой взгляд тоже хорошо идут, до конца года еще 4 месяца, думаю как раз к этому времени и завершат все работы. Почему тогда здесь столько пишут о том, что не успеют сдать до конца года? Может мы чего то не знаем?

 

Пока все идет к тому, что стройка закончится в обозначенные сроки.

А пишут по причине того, что застройщик проблемный и репутация у него ниже плинтуса.

Вот если несколькими удачными проектами подправит ее то и негатива будет меньше.

А так, для любого проблемного застроя, есть высок риск остановки стройки на любом из этапов.

Но три раза тьфу в корпусе А в последнее время все идет по оптимистичному сценарию 

Мне присылали письмо о том что закончат позже предполагаемой даты из за пандемии и остановки работ . Было в третьем квартале ключи , стало в четвертом . Но работа идёт это радует
Куда делись все хейтеры?
Ждут 2 волны коронавируса?

Пока все идет к тому, что стройка закончится в обозначенные сроки.

А пишут по причине того, что застройщик проблемный и репутация у него ниже плинтуса.

Вот если несколькими удачными проектами подправит ее то и негатива будет меньше.

А так, для любого проблемного застроя, есть высок риск остановки стройки на любом из этапов.

Но три раза тьфу в корпусе А в последнее время все идет по оптимистичному сценарию 

Ну то что здесь были проблемы, это думаю ни для кого не секрет, но в последнее то время все нормально идет, да сдвинули сроки на квартал, но возможно это из за пандемии, а так то все нормально, мне кажется уже сейчас застройщик может обелить свою репутацию, если конечно сдаст корпус до конца года и с нормальным качеством. 

Ну то что здесь были проблемы, это думаю ни для кого не секрет, но в последнее то время все нормально идет, да сдвинули сроки на квартал, но возможно это из за пандемии, а так то все нормально, мне кажется уже сейчас застройщик может обелить свою репутацию, если конечно сдаст корпус до конца года и с нормальным качеством. 

 

Проблема не в том, что здесь были проблемы, а в том, что у этого застройщика не было проектов без проблем. От слова совсем (коммерческие объекты не в счет)

Одним домом репутацию не обелить. Она годами складывается.

 

Тем временем кстати в доме незаметно включили освещение. Теперь подъезды ночью светятся с первого по последний этаж. Хороший признак скорого окончания строительства

Сегодня обратил внимание, что вокруг дома уложили новенькое асфальтовое покрытие.

Положительная динамика не может не радовать

  • Иван_Васильев это нравится
У кого нибудь есть свежие фотки дома??

Почему-то перестали работать онлайн-камеры на сайте... Очень жаль! Никто не знает причину?

Почему-то перестали работать онлайн-камеры на сайте... Очень жаль! Никто не знает причину?


Аналогичные вопросы. Ни с одного компьютера, ни с одного браузера...

Похоже камера перестала работать 23.09.2020 в 03:20

Прикрепленные изображения

  • 051EB4A8-52D1-41A8-87FC-0FAB3EBE87E8.jpeg

Почему-то перестали работать онлайн-камеры на сайте... Очень жаль! Никто не знает причину?

Если честно, то боюсь даже предположить, по какой причине перестали работать камеры. Возможно, какой то сбой, а возможно есть куда более серьезные причины и камеры намерено отключили. Ведь у проблемного застроя на любом этапе может остановится стройка.

Если честно, то боюсь даже предположить, по какой причине перестали работать камеры. Возможно, какой то сбой, а возможно есть куда более серьезные причины и камеры намерено отключили. Ведь у проблемного застроя на любом этапе может остановится стройка.


У вас тревожное расстройство личности?
  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов