ЖК «Андерсен» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

1 я очередь ЖК давно вся распродана. Во 2-й очереди осталось менее 50-ти квартир (из 548 !!!), начата продажа в 3-й очереди! Стартовые цены в ней 83 тысячи квадрат! Народ не пугают ни новые законы Госдумы, ни инфляция, ни кризис! Гребут, гребут и гребут!

Мы  сегодня кое-как забрали свои деньги в банке с депозита и бегом покупать квартиру! Пока рубль дальше не рухнул! Ходят разговоры, что Россию хотят откуда-то отключить и рухнут все банки! Народ снова в панике!

Объявления

Мы  сегодня кое-как забрали свои деньги в банке с депозита и бегом покупать квартиру! Пока рубль дальше не рухнул! Ходят разговоры, что Россию хотят откуда-то отключить и рухнут все банки! Народ снова в панике!

Не надо паники! Что должно рухнуть - все равно рухнет! И Ваша беготня тут не поможет!

Не надо паники! Что должно рухнуть - все равно рухнет! И Ваша беготня тут не поможет!

Как смешно читать подобные сообщения спустя годы 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как смешно читать подобные сообщения спустя годы 

 

Так не много годов прошло то)

Рухнуло в итоге, нет?)

Добрый день! 

Продам 1-комнатную квартиру в 25 доме, 3-я очередь, третий этаж, площадь 42 кв.м. дом построен, ближайший месяц выдача ключей. переуступка ФЗ 214. 

Николай 89263816931

Обратите внимание

Классые большие квартиры, красивая территория и река!

Классые большие квартиры, красивая территория и река!

 

Кстати да, квартиры очень просторный за 3 млн. можно взять большую квартиру с площадью 42 кв.м. Кстати вы не в курсе когда третью очередь будут сдавать?

Рассматривали с мужем этот ЖК, очень хороший, да и с Москвой рядом, просто красота. Но к сожалению, для нас дороговато.

Рассматривали с мужем этот ЖК, очень хороший, да и с Москвой рядом, просто красота. Но к сожалению, для нас дороговато.

 

А какие цены там сейчас? он вроде уже готовый, наверное на вторичке можно найти квартиры достойные да и дешевые.

А какие цены там сейчас? он вроде уже готовый, наверное на вторичке можно найти квартиры достойные да и дешевые.

 

Можно конечно, но там место классное и набережная есть и от Москвы близко, да и территория с охраной.

Можно конечно, но там место классное и набережная есть и от Москвы близко, да и территория с охраной.

 

хм, не плохой вариант. за охрану сколько платите в среднем?

Мне тоже вариант загородной жизни, но в близи от Москвы нравится)

ужаснейшее место

Очень красивое, чистое место, есть варианты разной застройки и планировки домов. Есть речка, есть где устроить пикник, да и от Москвы совсем близко, что еще надо?

Очень красивое, чистое место, есть варианты разной застройки и планировки домов. Есть речка, есть где устроить пикник, да и от Москвы совсем близко, что еще надо?

 

вы шутите что ли? там не купальная зона какой шашлык...

вы шутите что ли? там не купальная зона какой шашлык...

Где логика? Причем тут купальная зона и шашлык!

Где логика? Причем тут купальная зона и шашлык!

 

Так вы сами про пикник заявили,  а какой пикник без шашлыка и купанья 

Так вы сами про пикник заявили,  а какой пикник без шашлыка и купанья 

Я тоже не могу понять причем тут пикник и купания?

Давайте по существу, а не отсебятину писать. Тут люди серьезные собрались.

Я тоже не могу понять причем тут пикник и купания?

Давайте по существу, а не отсебятину писать. Тут люди серьезные собрались.

 

Ну так раз вы серьезный человек, то объясните мне несерьезному, что в вашем понятии значит "сходить семьей на пикник"? Я высказал своё предположение.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов