ЖК «Андерсен» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С газоснабжением, водой и электричеством вроде все ясно, исходя из ТУ, выложенных на сайте застройщика. А вот куда канализационные стоки будут отводиться, никто не уточнял у застройщика?

Ну, если застройщик не выложил на своем сайте ТУ на водоснабжение и канализацию, - это совсем не означает, что этот вопрос не решен.  Если бы этот вопрос был не решен, то никто не дал бы разрешение на начало строительства! А вопрос задать, конечно, можно! Интересно, что ответит застройщик.

Не вижу повода для паники по поводу канализации. Здесь ведь вокруг  жилые поселки. Они же как-то решают эту проблему, значит и здесь ее решат.

Объявления

 

Ну, если застройщик не выложил на своем сайте ТУ на водоснабжение и канализацию, - это совсем не означает, что этот вопрос не решен.  Если бы этот вопрос был не решен, то никто не дал бы разрешение на начало строительства! А вопрос задать, конечно, можно! Интересно, что ответит застройщик.

Вы как будто не знаете как у нас вопросы решаются, даёшь бабла на лапу и дадут любые разрешения

 

Вы как будто не знаете как у нас вопросы решаются, даёшь бабла на лапу и дадут любые разрешения

 

Так если ТУ на водоснабжение и канализацию нет, насколько я знаю без этого дома не сдадут 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Так если ТУ на водоснабжение и канализацию нет, насколько я знаю без этого дома не сдадут 

 

Не обязательно, дом могут сдать, а вот жить там будет не реально

  • Адрес: Новая Москва , вблизи д. Десна , НАО , уч. 29
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 35–76 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Десна-Лэнд

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]В Новомосковском административном округе Москвы, в 12 км от МКАД в сторону Калужского шоссе в излучине реки Десна расположился уникальный жилой комплекс европейского типа под названием «Андерсен». 20 гектар земли, занимаемые комплексом, окружают лесопарковая зона и зоны отдыха, где можно прогуляться, насладившись свежим воздухом и пением птиц. Выехать из поселка в нужном направлении можно на личном авто по тому же Калужскому шоссе или воспользоваться общественным транспортом, который доставит на станцию метро под названием «Теплый стан».

Компания-застройщик «Десна – Лэнд» в проекте жилого комплекса «Андерсен» предусмотрела строительство трехэтажных многосекционных коттеджей по схеме монолит – кирпич, включающих в себя 1, 2, 3-х и 4-х комнатные квартиры самой различной планировки общей площадью от 35 до 76 кв. Высота потолков составляет 3 метра. В архитектурный ансамбль жилого комплекса входят дома «Г» образного, «П» образного и линейного типа. Все они снабжены необходимыми системами для проживания и жизнеобеспечения. Подведен газ, водопровод, электричество, канализация. Подключен Интернет и телефон. Отопление и горячую воду обеспечат индивидуальные двухконтурные газовые котлы. В коттеджах предусмотрены помещения для хранения габаритных вещей.

Внутренняя инфраструктура комплекса «Андерсен» включает в себя детские и спортивные площадки, набережную с лавочками и беседками, лодочную станцию и мост через речку Десна (для прогулок на другом берегу), а так же территорию для выгула собак. Из социальных объектов здесь расположен детский сад, супермаркет, торгово – общественный центр с административными зданиями. Вблизи ЖК «Андерсен» находится оздоровительный комплекс «Ватутинки». Для проведения семейного досуга имеется спортклуб, SPA – центр, бильярдная, кафе – бар, пейнтбол. Под заказ можно организовать конную прогулку. Все остальные объекты социально-бытового назначения находятся в близлежащих городах и крупных поселках.

В архитектуре комплекса «Андерсен» отражены лучшие строительные и дизайнерские направления сегодняшнего времени. Купив здесь жилье, вы в полной мере прочувствуете все достоинства комфортного и уютного проживания.

Обратите внимание

Дом без водоснабжения и канализации ни кто не примет в эксплуатацию.

Дом без водоснабжения и канализации ни кто не примет в эксплуатацию.

Однозначно не примут, даже за большие деньги! Это нонсенс!

 

Однозначно не примут, даже за большие деньги! Это нонсенс!

 

Да решит застройщик этот вопрос! Он наверняка знает как его решить, иначе не стал бы вваливать такие средства в свой ЖК! Какая нам разница: как он его решит, за бабки или за спасибо!

 

Да решит застройщик этот вопрос! Он наверняка знает как его решить, иначе не стал бы вваливать такие средства в свой ЖК! Какая нам разница: как он его решит, за бабки или за спасибо!

 

В том то и вся изюминка, что застройщики "вваливают"в стройку не свои деньги, а подвязывают кредитные средства банков. Чуть что - банк просто забирает дом и все! Но банку не сданный дом тоже не нужен, поэтому банкиры очень тщательно все проверяют, прежде чем начать кредитовать стройку.


 

Для тех кто купил в ЖК квартиры не все равно будет дом с водоснабжением и канализацией или без них. А вот как застройщик будет решать вопрос, чтобы они были - это действительно их мало интересует.

 

 

Для тех кто купил в ЖК квартиры не все равно будет дом с водоснабжением и канализацией или без них. А вот как застройщик будет решать вопрос, чтобы они были - это действительно их мало интересует.

 

Это точно!

Друзья! Говорят, что вот-вот все застройщики начнут поднимать цены на жилье почти в два раза в связи с резким обвалом курса рубля! Это правда или нет?

 

Друзья! Говорят, что вот-вот все застройщики начнут поднимать цены на жилье почти в два раза в связи с резким обвалом курса рубля! Это правда или нет?

 

Кто ж его знает, Кузьма! Тут есть разные мнения. Весной был резкий всплеск спроса на жилье, а сейчас продажи практически замерли. Повышать цены, когда итак нет продаж? Нереально!

С другой стороны все дорожает в рублях. Значит и стройматериалы, и квартиры не смогут долго оставаться в прежней рублевой цене. Не будет же застройщик или банк продавать квартиры себе в убыток! В долларах цены скорее всего будут падать - падает спрос! А в рублях цены будут расти. На сколько падать и расти - вот это главный вопрос, на который вряд-ли сегодня кто-то сможет точно ответить.

Так что, выходит сейчас лучше повременить с серьезными покупками, да еще в кредит? Пока ситуация не "рассосется"!

Так что, выходит сейчас лучше повременить с серьезными покупками, да еще в кредит? Пока ситуация не "рассосется"!

Что-то не видно, чтобы ситуация начинала "рассасываться"! Наоборот! После саммита в Австралии я думаю, что Россию еще сильнее "зажмут" в свои обэятия Европа, Америка, Канада, Япония, Австралия.....в общем, все!  Беларусь, Венесуэлла с Кипром  и пр. нам не помощники в экономической блокаде! Они сами сидят "на шее" у России и , если что, первые "спрыгнут"!

Народ, Евро уже перевалил за 60 рублей, а доллар 48! Наши фантики рублевые, которые мы не успели никуда вложить, стали "весить" в два раза меньше! Кто оплатил квартиру на 100% - сейчас радуется, что успел! В рублях она подорожала уже в два раза! А кто рубли дома "в банке" хранил, - сейчас свои локти кусает!

Да! Все паникуют, а я спокоен! Все, что у меня было на депозите, - я перевел в качестве предоплаты за квартиру! Это практически 95% стоимости квартиры! Жаль, что не хватило все 100% оплатить! Ну, ничего, уж 5% то я как-нибудь вытяну! По любому курсу рубля вытяну! Спасибо друзья банкиры вовремя подсказали! Квартира у меня уже есть, а новая квартира будет в качестве инвестиционного вложения. Правда, скоро продать ее вряд-ли удастся по новой цене!  Народ "вытряхнулся"! И в кризис не сильно-то заработаешь!

Да! Все паникуют, а я спокоен! Все, что у меня было на депозите, - я перевел в качестве предоплаты за квартиру! Это практически 95% стоимости квартиры! Жаль, что не хватило все 100% оплатить! Ну, ничего, уж 5% то я как-нибудь вытяну! По любому курсу рубля вытяну! Спасибо друзья банкиры вовремя подсказали! Квартира у меня уже есть, а новая квартира будет в качестве инвестиционного вложения. Правда, скоро продать ее вряд-ли удастся по новой цене!  Народ "вытряхнулся"! И в кризис не сильно-то заработаешь!

Могу тебя расстроить, Леша! Хорошо, если застройщик успеет достроить и сдать этот ЖК, пока страна не развалится! Хоть сможешь помереть в своей квартире!

А может и не успеть!

ЕС обсуждает новый пакет санкций против России. Они уже совсем не шуточные! Президент российского ВТБ банка Андрей Костин считает, что введение новых финансовых санкций ЕС, таких как отключение банков России от международной системы расчетов SWIFT, недопустимо и может привести к развалу банковской системы, экономики  страны и полномасштабной  войне.

Ум человека проявляется в способности предвидеть последствия определенных  поступков и событий. А совсем не в эрудиции. Многие "умники" сейчас выглядят убого.

В такой ситуации вкладывать  свои деньги становится одинаково рискованно как в банки, так и в строительство недвижимости. В готовый объект - риск минимальный!

А ЖК "растет"!  Не смотря на все перепитии с рублем:

 

5490567d88ed6_s_d5cdb404ab0b34498aa9d1c9

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов