ЖК "Ново-Молоково" отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Изображение

 

 

Не далеко от столицы, всего в 9 километрах возводится новый жилой комплекс «Ново-Молоково». Данный комплекс  является проектом комплексной застройки и находится рядом с посёлком Молоково.

 

Здесь будут построены двадцать пять многоквартирных домов, кроме этого здесь также будет два детских садика, большая школа, гаражный комплекс, а также огромный торговый центр.

 

Внутреннее пространство ЖК обустроено таким образом, чтобы в самом центре микрорайона образовался большой бульвар.

Узнал, что начал строиться новый, грандиозный жилой комплекс Ново-Молоково. Думаю приобрести здесь жилье. Большая просьба к тем, кто имеет какую либо информацию касающуюся данного проекта поделиться ей с нами. Заранее спасибо.

Объявления

Интересно, а есть кто уже купил  квартиру в этом ЖК?

Добрый день.Мне тоже очень нравится этот проект, хочу здесь купить квартиру, но на самом деле слишком мало информации пока про него. Хотелось бы немного побольше инфы, и в особенности про застройщика.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Интересно, а есть кто уже купил  квартиру в этом ЖК?

Какое там купил, они даже разрешение на строительство еще не получили.

Какое там купил, они даже разрешение на строительство еще не получили.

Спасибо конешно за инфу, но мне интересно насколько она достоверная и откуда? А то я уже хотел на днях идти покупать жилье и заплатить свои сокровенные денежки.

Обратите внимание

Спасибо конешно за инфу, но мне интересно насколько она достоверная и откуда? А то я уже хотел на днях идти покупать жилье и заплатить свои сокровенные денежки.

Инфа эта от самих застройщиков, если не верите, можете сами с ними связаться, и спросить их лично, как про разрешение, так и про то  оформляют ли они по 214-ФЗ

Инфа эта от самих застройщиков, если не верите, можете сами с ними связаться, и спросить их лично, как про разрешение, так и про то  оформляют ли они по 214-ФЗ

Обязательно поитересуюсь, спасибо.

Какое там купил, они даже разрешение на строительство еще не получили.

Что то я не могу понять, как такое возможно - разрешение еще не получили, а стройка идет полным ходом. Может это конешно и глупый вопрос, но я хочу покупать квартиру, но очень уж боюсь быть облапошенным.

Что то я не могу понять, как такое возможно - разрешение еще не получили, а стройка идет полным ходом. Может это конешно и глупый вопрос, но я хочу покупать квартиру, но очень уж боюсь быть облапошенным.

У нас все возможно, Я лично уже ни чему не удивляюсь.

Что то я не могу понять, как такое возможно - разрешение еще не получили, а стройка идет полным ходом. Может это конешно и глупый вопрос, но я хочу покупать квартиру, но очень уж боюсь быть облапошенным.

 

Вчера решил съездить на обьект, как говориться увидеть все своими глазами, Так же узнал на счет разрешения, могу всех обрадовать, разрешение получили.))

 

Вчера решил съездить на обьект, как говориться увидеть все своими глазами, Так же узнал на счет разрешения, могу всех обрадовать, разрешение получили.))

Отличная новость, спасибо. Начало радует))

Отличная новость, спасибо. Начало радует))

Да лед тронулся)) Теперь будем следить за стройкой, в каком темпе будет продвигаться строительство.

Форумчане, всех с Наступающим Новым Годом!!!! Я лично загадаю желание под бой курантов, чтоб Ново-Молоково не оказался долгостроем))) Удачи всем.

Форумчане, всех с Наступающим Новым Годом!!!! Я лично загадаю желание под бой курантов, чтоб Ново-Молоково не оказался долгостроем))) Удачи всем.

Хочу присоединиться к поздравлениям, и пожелать всем счастья и здоровья. Михаил говорят, что нельзя озвучивать  желание, которое загадываешь под бой курантов, не сбудится.

Всем привет. Мне вот не понятно, почему у них в деклорации разрешение на строительство трехэтажного дома, а на фотографии мы видим четырехэтаждный? Может кто знает почему так?

Всем привет. Мне вот не понятно, почему у них в деклорации разрешение на строительство трехэтажного дома, а на фотографии мы видим четырехэтаждный? Может кто знает почему так?

В офисе говорят, что документы будут в скором времени переделывать, вот тогда и будет 4 этажный.

Неужели до сих пор никто так и не купил квартиру? А если кто купил отпишитесь плиз. С мужем ездили на площадку, первые корпуса почти построены, осталось совсем чучуть. Говорят, что через день-два начнут рыть новые катлованы. Дома просто супер, мы с мужем остались довольны. Разрешение у них уже давно есть, к тому же банки теперь выдают под этот ЖК ипотеку. В принципе все устраивает, посоветовались с мужем, думаем покупать, что посоветуете люди?

Неужели до сих пор никто так и не купил квартиру? А если кто купил отпишитесь плиз. С мужем ездили на площадку, первые корпуса почти построены, осталось совсем чучуть. Говорят, что через день-два начнут рыть новые катлованы. Дома просто супер, мы с мужем остались довольны. Разрешение у них уже давно есть, к тому же банки теперь выдают под этот ЖК ипотеку. В принципе все устраивает, посоветовались с мужем, думаем покупать, что посоветуете люди?

Вы знаете, мы с самого начала присматриваемся к этому ЖК, очень нравится проект, но пока думаем. Нас очень смущает одна вещь, почему они до сих пор не могут переделать разрешение на четвертый этаж? как то это напрягает. Может кто нибудь может подсказать, в чем дело?

Вы знаете, мы с самого начала присматриваемся к этому ЖК, очень нравится проект, но пока думаем. Нас очень смущает одна вещь, почему они до сих пор не могут переделать разрешение на четвертый этаж? как то это напрягает. Может кто нибудь может подсказать, в чем дело?

Вот, вот и меня тоже только это останавливает, если бы они переоформили документы на 4 этаж, я бы давно купил бы у них квартиру. Вот жду, когда же это произойдет. Те кто купил аууууу, расскажите как там обстоят дела?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов