ЖК "Ново-Молоково" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здесь, здесь мы))) Мы купили, очень довольны. Кроме нас видела еще троих, которые тоже заключали договор. Говорят что новое разрешение будет в июле месяце. Вообще  RDI, одна из самых надежных и крупных компаний и я считаю, что ей можно доверять.

Здесь, здесь мы))) Мы купили, очень довольны. Кроме нас видела еще троих, которые тоже заключали договор. Говорят что новое разрешение будет в июле месяце. Вообще  RDI, одна из самых надежных и крупных компаний и я считаю, что ей можно доверять.

Спасибо, что откликнулись, видать еще совсем мало людей кто купили квартиры в данном жк. Мы вот на днях тоже идем покупать, надеюсь компания оправдает оказанное ей доверие))

Объявления

Здесь, здесь мы))) Мы купили, очень довольны. Кроме нас видела еще троих, которые тоже заключали договор. Говорят что новое разрешение будет в июле месяце. Вообще  RDI, одна из самых надежных и крупных компаний и я считаю, что ей можно доверять.

Масяня, здравствуйте. Мы тоже хотим купить квартиру в этом же корпусе, надеюсь будем добрыми соседями)) У меня вопрос, Вы свою квартиру по ипотеке брали?

Масяня, здравствуйте. Мы тоже хотим купить квартиру в этом же корпусе, надеюсь будем добрыми соседями)) У меня вопрос, Вы свою квартиру по ипотеке брали?

Здравствуйте Михаил. Будем знакомы, меня зовут Мария))) Покупали с мужем квартиру за нал, ипотеку брать не стали.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет, вчера был на стройке, действительно комплекс строится классный. Мне лично очень понравились дома. Но мне не понятно, почему продажа квартир сейчас осуществляется только в одном корпусе, в шестом, а в 3-4-5 корпусах продаж до сих пор нет. Выходит , что дома строятся не по порядку что ли?

Блин обещали, что разрешение на четвертый этаж будет в июне, а до сих пор , что то тишина

Обратите внимание

Ураа!!! Ну наконец то, получено разрешение на 4 этаж)) Теперь можно расслабиться))

Ураа!!! Ну наконец то, получено разрешение на 4 этаж)) Теперь можно расслабиться))

Ух ты спасибо за новость, очень ее ждал. И неговорите, теперь можно успокоится))

Всем привет, вчера был на стройке, действительно комплекс строится классный. Мне лично очень понравились дома. Но мне не понятно, почему продажа квартир сейчас осуществляется только в одном корпусе, в шестом, а в 3-4-5 корпусах продаж до сих пор нет. Выходит , что дома строятся не по порядку что ли?

Да бог их знает, как они их строят. Но в пятом корпусе уже продаются квартиры.

Кто знает, сколько по времени занимает перерегистрация договора? Я уже третью неделю не могу его получить. Постоянно звоню, спрашиваю, но они кормят завтраками, спрашиваю о причине, а они что то мямлют, но толком ни чего не обьясняют. Создается впечатление, что у компании огромные проблемы, но они о них умалчивают. Никто случайно не знает, в чем тут проблема?

Всем привет. А почему на форуме такая подозрительная тишина, не могу понять, или совсем все плохо, или очень мало людей, которые купили квартиры. 

Всем привет. А почему на форуме такая подозрительная тишина, не могу понять, или совсем все плохо, или очень мало людей, которые купили квартиры. 

Ну здесь нетрудно догадаться, ведь если бы было плохо, форум бы гудел, все бы возмущались, высказывали бы свое недовольство. Значит все счастливы и молчат.

Ну здесь нетрудно догадаться, ведь если бы было плохо, форум бы гудел, все бы возмущались, высказывали бы свое недовольство. Значит все счастливы и молчат.

Да действительно, у нас все отлично. Наверное тихо, потому что все довольны. Мы вот тоже жилье купили, ждем оформления ДДУ и новоселье)))

А мне вот интересно, как там дела обстоят с транспортом? В принципе я тоже задумываюсь о покупки жилья, и это один из самых важных вопросов

А мне вот интересно, как там дела обстоят с транспортом? В принципе я тоже задумываюсь о покупки жилья, и это один из самых важных вопросов

Да вот с транспортом здесь беда, добираться будет очень сложно. Во первых дорога очень узкая, две узенькие полосочки в разные стороны, во вторых транспорта почти нет, если не ошибаюсь всего три автобуса, (до Домодедовской, в Видное, и в Люберцы) 

Да вот с транспортом здесь беда, добираться будет очень сложно. Во первых дорога очень узкая, две узенькие полосочки в разные стороны, во вторых транспорта почти нет, если не ошибаюсь всего три автобуса, (до Домодедовской, в Видное, и в Люберцы) 

Так, ладно с дорогами всё ясно, хотелось бы узнать более подробно про сами дома. Дамы и господа, которые уже заселились, поделитесь инфой.

Так, ладно с дорогами всё ясно, хотелось бы узнать более подробно про сами дома. Дамы и господа, которые уже заселились, поделитесь инфой.

Купил квартиру в доме, который летом должны будут сдать. С уверенностью могу сказать, что строят на совесть, дома все монолитные, лоджии застеклённые, квартиры сдаются естьственно без отделки. Да еще и цена приемлемая, варианта лучше я не нашёл.

О монолит это хорошо, даже очень!

Купил квартиру в доме, который летом должны будут сдать. С уверенностью могу сказать, что строят на совесть, дома все монолитные, лоджии застеклённые, квартиры сдаются естьственно без отделки. Да еще и цена приемлемая, варианта лучше я не нашёл.

А знаете почему цена такая? Потому что дороги, не какие, и до ехать до комплекса без специального транспорта нереально, да и транспорт туда ни какой не идёт, вот и цены такие!

А кто знает когда начнётся строительство нормальной дороги?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов