ЖК "Ново-Молоково" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А Вы думаете в Москве или где-то сейчас лучше? Сейчас везде такое творится! Так что лучше уж работать ближе к дому, к своему ЖК. Хоть на дорогу не надо будет тратить столько времени и денег, как при работе в Москве.

В России последние 10 лет создалась  стабильность! Вроде стабильно пенсии платят, стабильно все летают за границу на отдых, стабильно все меняют свои иномарки на все более новые и дорогие, стабильно все берут ипотеки на квартиры и т.п. А никто не работает! Ничего мы не создаем такого, чтобы стабильно процветать! Как только нефть подешевела - вся стабильность жопой накрылась! Какая же это стабильность?!

Объявления

 

За домом есть лес, кроме того застройщик планирует сделать бульвар в центре комплекса, поэтому думаю проблем с выгулом собак не будет

 

Хорошенькое дельце! Ну, ладно ещё в лесу, но бульвар в центре комплекса - вы что, там собаку собрались выгуливать? Нет, чтобы поинтересоваться, может площадки специальные для выгула где-то есть, вы уже для себя определили - именно на центральном бульваре мой Тузик будет ходить по большому.

Как думаете, чего всё-таки больше?

Давайте сравним мнения и сведения насчёт этого комплекса. Так будет легче принять решение!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Долго его уже строят, вот в чём основной минус. И сроки переносили.. не знаешь на что рассчитывать

Ого! Я об этом не знал.. и как давно его строят?

Обратите внимание

Должны были сдать ещё в 2013 году, но как видите, всё ещё строят.

Сроки переносили дважды!

Так, выскажусь по теме, ну уж очень меня впечатлило обустройство территории, даже не касаясь всего остального, в плане транспорта, самих домов и их качества, просто выскажусь так - Молодцы. Создали такой интересный уют и место для жизни, всего-лишь небольшими усилиями. Это большой плюс RDI как застройщику и пример всем остальным, как надо за небольшие деньги строить дома и создавать уют.

Очень ведь интересно получилось и это еще не все

 

556c1a17c2f35_1.jpg

 

556c1a1d803b5_2.jpg

Прямо влюбилась в этот комплекс. Увидела в нете фотки, где жители ЖК "Ново-Молоково", сажали деревья в честь 70-летия Победы, все такие дружные и счастливые, что мне тоже ужасно захотелось жить в этом комплексе и иметь таких дружелюбных соседей. К тому же смотрю, здесь очень много деток, будет с кем и моим двум детишкам поиграть. 
 

Да Светлана, согласен, достаточно просто придать жк какой-то шарм и уют, этого будет достаточно что бы оно к себе располагало. Этого нашим объектам недостаточно, когда строят однообразные объекты и не добавляют в них жизни. Тот же красивый двор и фасад делают ново-молоково очень приятным для жизни, в этом их главный плюс и он эмоциональный.

На днях прочитала новость, что сейчас новый адрес офиса отдела клиентского сервиса. С 24.06.2015 г., в связи с ремонтом Офиса клиентского сервиса, прием клиентов будет осуществляться во временном офисе, расположенном по адресу: ЖК Ново-Молоково, ул. Василия Молокова, дом № 13, помещение консьержной.

Отпишу и своё мнение. Мне не нравится категорически то, что проект начинает походить на долгострой - сроки сдачи уже несколько раз переносились, что как-то омрачняет. А ещё в квартирах не проводят электроразводку, что также удручает. 

А ещё мне удобнее было бы взять в рассрочку, нежели оформлять ипотеку, но такой услуги здесь не предоставляют = /

Приветствую! Я сегодня узнала, что застройщик открыл осеннюю акцию на покупку квартиры с 4% скидкой, правда на каких условиях действует акция не нашла информации. 

Еще с октября месяца на территории ЖК начал работать охраняемый паркинг с видеонаблюдением и системой сигнализации. Стоимость месячного абонемента составляет пока - 3000 руб., а в ноябре будет повышение и уже стоить машино-место будет 4500 руб. 

Привет всем! Советую торопиться с покупкой жилья по акции - еще пока действует, так как на сайте появилась еще одна новость о повышении цен на квартиры с 19 октября 2015. Вот скрин с официального сайта..

 

5620c5d03be61_.jpg

И самое главное! в микрорайоне нет воды ..реально ни горячей (особенно летом) ни холодной. ту что гонят в краны с повышенным содержанием фтора.

 

Да, к сожалению сейчас почти во всех новостройках подняли цены на жилье и этот ЖК

не исключение. Думаю, от этого своих покупателей он не растеряет, тем более что он

входит в список жилых комплексов на номинацию "Жилой комплекс года комфорт класса" 

Московской области...

 

5643167e024db_.jpg

Наконец то нам повезло и общими усилиями мы добились, чтоб нам к ЖК выделили две маршрутки на которых можно доехать до Москвы.. Правда они не большие, всего на 18 мест рассчитаны, но интервал по маршруту ЖК - ст.м. Домодедовская по расписанию не большой - где-то пол часа, хотя надо еще учесть и пробки - это будет дольше..

 

Вот копируете себе расписание маршруток, у кого нет..

56a62efd30588_.jpg

Может кто подсказать, еще есть какие скидки на покупку квартиры в ЖК? А то моя родня тоже надумала брать тут квартиру и вот спрашивают меня, а я на сайте нашла только одну акцию на февраль, но боюсь пока они расшевелиться то и не успеют на нее. Придется им тогда ипотеку брать, благо что условия прежние оставили до конца года.

Ваша родня может поучаствовать в весенней акции Аукцион, правда она только до конца марта действует, но все равно может успеют. Зайдите на оф.сайт и почитайте подробности.) Я смотрю даже онлайн можно участвовать в этом аукционе - интересно кто уже так купил квартиру?

Здесь можно посмотреть подробный обзор жилого комплекса Ново-Молоково:

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов