ЖК «Эталон-Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А кто знает, почему отодвигаются сроки начала строительства? Ведь по плану должны были начать в 3-м квартале этого года!

А кто знает, почему отодвигаются сроки начала строительства? Ведь по плану должны были начать в 3-м квартале этого года!

Застройщик никакой официальной информации нигде не предоставляет. А по слухам вроде бы застопорился процесс расселения жильцов с улицы Старокрымской.  Как оно на самом деле - никто ничего не может сказать!

Объявления Все объявления

ЖК "Эталон-Сити" - это один многосекционный жилой дом? А где же там будет 2400 машино-мест в подземном паркинге?

ЖК "Эталон-Сити" - это один многосекционный жилой дом? А где же там будет 2400 машино-мест в подземном паркинге?

ЖК "Эталон -Сити" - это пять многосекционных жилых домов.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А скольки этажные будут эти пять домов?

А скольки этажные будут эти пять домов?

Дома будут разной этажности - от 7 до 20-ти! 

Обратите внимание

Прочитал на одном сайте, что срок сдачи дома будет в 2017 году, не могу понять почему так долго они, что один кирпич в день собираются ложить. Жесть какая-то!

 Да, цены у этого жк более-менее приемлемые, но как столько времени можно рыть один котлован?

Как мне сказали в Эталоне начиная с марта оплата будет производиться исключительно в долларах. 

Как мне сказали в Эталоне начиная с марта оплата будет производиться исключительно в долларах. 

Да, скажем спасибо Украине, рубль падает, вот они страхуются

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Южное Бутово , ул. Старокрымская , вл. 7-13
  • Метро: Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская
  • Площадь квартир: 30–93 м2
  • Этажей в доме: 7-20
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Эталон-Инвест

Жилой комплекс «Эталон-Сити» запланировано построить на Старокрымской улице, вл. 13. Это Юго-Западный столичный округ, Южное Бутово. Неподалеку от нового комплекса расположена станция метрополитена «Улица Скобелевская», расстояние до нее составляет всего лишь один километр, что предоставляет новоселам приятную возможность 10-15-минутной прогулки, заменяющей поездки в переполненном общественном транспорте. Новый комплекс граничит с лесопарковой зоной.

Масштабный проект предполагает комплексную застройку площади около 15 гектаров, будут здесь возведены жилые здания переменной этажности с 1-2-3-комнатными квартирами и огромный подземный паркинг, рассчитанный на 2400 автомобилей. В состав нового жилого комплекса «Эталон-Сити» будут входить детсад и общеобразовательная школа, многофункциональный учебный центр, коммерческие заведения и объекты социальной инфраструктуры. Полное завершение проекта намечено к третьему кварталу 2016 года.

Дома возводятся по индивидуальным проектам монолитно-кирпичной технологии, их высота составит от 7 до 20 этажей. Планируется сдача квартир без внутренней отделки.

Градостроительно-земельной комиссией столицы одобрено строительство нового общественно-жилого комплекса, расположенного рядом с Бутовским лесопарком.

Согласно генеральному плану развития Москвы, рассчитанному на период до 2025 года, территория, занимаемая будущим ЖК «Эталон-Сити», отнесена к зоне реорганизации. Ранее на ней располагалось ФГУП «Радиочастотный центр ЦФО». Снесены здания в ветхом состоянии, которые ранее стояли на этой территории, а их жители переселены в благоустроенные квартиры в новом жилом комплексе «Лазаревское».

В восточном направлении от ЖК «Эталон-Сити» предлагается также жилая застройка из пяти домов, общеобразовательной школы и детсада. Нежилые первые этажи запланированы под объекты общественного значения, предназначенные для обслуживания населения. Согласно проекту, численность населения нового жилого комплекса будут составлять около четырех тысяч человек. Чтобы обеспечить будущих новоселов района рабочими местами, запланировано создание технопарка с площадью 15 тысяч квадратных метров, это даст работу полутора тысячам человек.

Сдача квартир без внутренней отделки позволит их будущим владельцам обустроить апартаменты согласно своим вкусам и потребностям. Все квартиры имеют остекление высококачественными двухкамерными ПВХ стеклопакетами. В едином стиле планируется остеклить балконы и лоджии, чтобы не нарушать эстетичный вид зданий.

Высокое качество принимаемых телевизионных программ и высокоскоростного интернета будут обеспечены прокладкой оптико-волоконных линий.

Комфортный и полноценный отдых жителям нового жилого комплекса обеспечат разнообразные игровые комплексы для детей и спортивные площадки, прогулочные зеленые зоны, множество деревьев и кустарников декоративных пород. Сам район, где строится жилой комплекс, отличается прекрасно развитой инфраструктурой.

 

Да, скажем спасибо Украине, рубль падает, вот они страхуются

 

Всем привет. Купил квартиру во втором корпусе, надеюсь, что падение рубля никак не отразится на строительстве этого комплекса. Застройщик надёжный, репутация у него хорошая, думаю, что всё здесь будет окей.

Вы слышали о новом проекте? Победители получат квартиру от Эталон-Инвест, старт - 8 февраля.  

Вы слышали о новом проекте? Победители получат квартиру от Эталон-Инвест, старт - 8 февраля.  

 
Да это просто супер!!! Эталон ни чем не сломить, даже кризис им не помеха))) Такая сложная ситуация в стране, а тут такой приз - квартира! 
 

 

Так это квартира в изумрудных холмах, а не тут, я бы не хотел как обезьяна в клетке жить, как в доме-2, а потом возможно получить квартиру, это акция явно не для потенциальных покупателей, так что мимо...

Просто обыкновенный пиар Эталона, вот что они преследуют, но если кто-то действительно интересуется вот есть ролик с условиями. Участвовать надо семьей.

Пока никаких сомнений  в этом нету, Эталон застраивает все довольно-таки бодро, сами взяли во 2 корпусе. На 1 корпусе вообще никак не отразилась, уже почти полностью остекление закончили.

А беспроцентная рассрочка у них осталась, не знаете??

Слышал, что в Эталон-сити очень мало квартир продано. С ипотекой сейчас проблемы и достаточное количество желающих вложиться не набирается. К тому же цены достаточно высокие. Не заморозят ли стройку?

 

Проектной декларации по двум корпусам в открытом доступе нет, это настораживает. Как бы сроки не затянулись...  :wacko:

Стройка ведётся активно, но экономическая ситуация не стабильна, как бы чего не вышло

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов