ЖК «Эталон-Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вся документация по строительству есть в открытом доступе и в офисе застройщика.

 

Мое мнение, что вероятность заморозки проекта движется  к нулю. Второй корпус еще не разрыли, а продали процентов 10, квартир.

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.pdf   330,63К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4-23.pdf   601,62К   17 Количество загрузок:

Нет, сейчас только такие условия, в нынешней ситуации беспроцентными никто не готов раскидываться. 

 

54eb23b92a5e5_1.jpg

Объявления Все объявления

Это уже неактуальные условия, на март новые акции.

 

По 1 корпусу

 

Скидка 10% с первого взноса (видимо хотят избавить от остатков)

Рассрочка до декабря 2015 беспроцентная.

Есть программа по которой дают скидку 1000 у.е. при покупке в региональных отделениях.

 

По 2 корпусу

 

Скидка 10% с первого взноса

Рассрочка до декабря 2016 беспроцентная.

Программа с скидкой в региональных отделениях в 1000 у.е.

Есть специальные список квартир по которому идут скидки при 100% оплате.

Думаю, что экономическая ситуация в стране наоборот подстегивает многих бояться стремительного повышения жилья и покупать квартиры как можно быстрее. Тем более, цены растут, а застройщики предлагают акции и хорошо рекламируют свои ЖК. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет. Вот нашел в нете подробный отчёт о проделанных работах за февраль месяц

 

Корпус 1. –Выполнено: бетонирование фундамента (жилая часть), армирование и бетонирование фундаментной плиты (подземный гараж), армирование нар. и внутр. стен подземной части, арм. и бетонир. монолитных стен надземной части, обратная засыпка пазух котлована, каменная кладка перегородок подземной части, кладка наружных стен с 1 по 23 этаж. Возведение внутр. перегородок 1-23 этажи – 99%. Выполнены работы по гидроизоляции верт. конструкций стилобатной части и парапета, работы по монтажу кровли надземной части. Работы по монтажу кровли стилобата – 95%, монтаж оконных констр. – 65%, монт. огражд. лест. маршей – 90%. Внутренние инж. системы: работы по установке вентиляторов на кровле выполнены, ВК – монтаж стояков ХВС и ГВС – 85%, пожарный водопровод – 60%, ливневая канализация – 95%, воздуховоды и дымоудаление – 50%, работы по монтажу магистралей отопления подземной части – 60%, система отопления надземной части – 10%. 

 
Корпус 2. – Разработка котлована – 55%, начата бетонная подготовка. 
Учебный центр – Выполнены монолитные работы, кирпичная кладка стен фасада, внутренние перегородки, работы по устройству оконных блоков. Устройство противопожарных ворот и дверей – 50%, монтаж фасадных подсистем – 95%, витражи – 95%, обратная засыпка пазух котлована – 70%, монтаж кровли надземной части – 100%. Выполнено устройство входных групп, монолитных крылец и козырьков, устройство кирпичных пилонов крылец. Внутренние инженерные системы: ОВ – 75%, ВК – 80%
 
 

Добрый день. Эталон-Инвест представила вторую очередь ЖК "Эталон-Сити"

 

На международной выставке MIPIM 2015 компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») представила вторую очередь жилого комплекса «Эталон-Сити», который строится в Юго-Западном округе Москвы.
 
Вторая очередь проекта включает в себя шесть 31-этажных жилых башен, объединенных в единую композицию 3-этажным торгово-деловым комплексом. В ТДК разместится технопарк, фитнес-клуб с бассейном, торговая галерея с крупным супермаркетом. Яркой особенностью второй очереди станут фасады башен, созданные по мотивам знаменитой гравюры японского художника Кацусико Хокусая «Большая волна». Площадь картины превысит 35 тысяч кв. м.
 
«Основой концепции дизайна фасадов для «Эталон-Сити» стала тема самых интересных городов мира. Для комплекса высоких домов-башен нам показалась наиболее уместной ассоциация с суперсовременными японскими городами, в первую очередь с Токио. Но для меня лично Япония - это еще и страна самобытного изобразительного искусства, в том числе знаменитой японской школы гравюры на дереве «Укийо-э», наиболее знаменитым представителем которой был Кацусико Хокусай. Стены домов Токио с огромными картинами - световой рекламой - в сочетании с мотивом Фудзи из гравюры Хокусая послужили основой для создания фасадов «Токио-Сити». Башни стоят веером и смещены по отношению друг к другу. Поэтому нанесенная единым мотивом на все башни картина раскрывается зрителю постепенно, как лента увлекательного фильма», - рассказал автор проекта Сергей Чобан (бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов»).
 
«Эталон-Сити» - жилой комплекс с атмосферой кругосветного путешествия. Каждый дом, а в многосекционных домах каждый подъезд здесь обладает своим «лицом», символизирующим тот или иной город. География проекта насчитывает 20 городов: Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако, Париж, Мадрид, Болонья, Дубай, Ницца, Майами, Венеция, Эдинбург, Ливерпуль, Мехико, Амстердам, Рио-Де-Жанейро, Берлин, Лиссабон, Женева, Токио. Тематика кругосветного путешествия продолжит свое развитие в отделке общественных зон и ландшафтном дизайне окружающих пространств.
 
«К строительству «Эталон-Сити» компания «Эталон-Инвест» приступила осенью 2013 года. Это был наш первый жилой комплекс в Москве, и хотелось, чтобы он задавал стандарт для наших будущих проектов в столице, как с точки зрения качества строительства, так и в плане архитектуры. Сейчас «Эталон-Сити» находится в активной стадии реализации: в первом корпусе идет монтаж внутренних систем, во втором - готовим бетон под фундамент. Полностью завершить проект мы планируем в 2018 году, так что уже через три года у москвичей и гостей города появится возможность полюбоваться на гигантское полотно известного японского художника», - прокомментировал генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик.
 
ЖК «Эталон-Сити» строится в Юго-Западном округе Москвы, недалеко от станции метро «Улица Скобелевская», в окружении лесопарков. На земельном участке площадью 14,9 Га по адресу ул. Старокрымская, вл. 13, будет возведено жилье комфорт-класса, нежилые площади, объекты социальной инфраструктуры (школа, детский сад, учебный центр).
Обратите внимание

Ого, это радует, значит у застройщика есть деньги, и первые три корпуса он достроит 100%. Только вот теперь я не пойму, у меня квартира во 2 корпусе, и мне вроде говорили, что 2 и 3 корпуса относятся ко второй очереди, но теперь видимо наши корпуса будут относиться к  первой очереди или как?

Ого, это радует, значит у застройщика есть деньги, и первые три корпуса он достроит 100%. Только вот теперь я не пойму, у меня квартира во 2 корпусе, и мне вроде говорили, что 2 и 3 корпуса относятся ко второй очереди, но теперь видимо наши корпуса будут относиться к  первой очереди или как?

Ну по видимому так оно и есть, и все три корпуса относятся к первой очереди, но их сдача будет происходить поэтапно.

Это было очень прогнозируемо, даже по первым планам они так и показывали, проект у них наверняка был готов давным-давно. Тем более очень глупо было бы с их стороны такое сладкое место оставлять без застройки. У нас же пытаются выжать максимум с минимума. Теперь мне интересно насколько плохо повлияют эти свечи на первый этап застройки, как инфраструктуру делить будем.

Народ подскажите какая высота потолков и с какой отделкой сдаются квартиры?

 

 

 

шесть 31-этажных жилых башен

и это на них только одна школа и сад, или всё же их будет несколько?

  • Babaraka это нравится

Лично мне очень нравятся балконы - это то, что касается непосредственно квартир. А здесь не вижу, ни одного и очень жаль

Лично мне очень нравятся балконы - это то, что касается непосредственно квартир. А здесь не вижу, ни одного и очень жаль

Есть в этом комплексе балконы и лоджии. И они даже будут остеклёнными

Мне нравится, что Бутовский лес рядом. И погулять можно, и собаку выгулять, и воздух чистый!

Не сказал бы, что цены стремительно растут. Бывают, конечно, и повышения. Но недвижемость - это всё-таки весьма устойчивая к кризисам ниша. 

Это зависит от этапа строительства. Если только начали строить, то могут и повысить. А если уже близится к финишу, то вряд ли.

Квартиры сдаются без отделки - это плохо! Даже электроразводки в квартирах не будет. Так что придётся самим всё делать. Единственное хорошо, что лоджии, балконы и окна будут остеклены.

Да тут строить и строить, поэтому реально как инвестиция эталон вряд ли подходит, потому что продать через 5 лет с наваром не получится, ведь рядом будут еще продаваться квартиры в башнях которые эталоны удумали строить, а цены первичного рынка вы не перебьете.

 

Имею в виду башни слева 

 

55965ef942142_frontgenplan.jpg

не нравится, что цена завышена, почти рядом несколько крупных промышленных предприятий, плохо влияющих на экологию. Отсутствие отделки тоже не устраивает, хотя бы черновую можно было предусмотреть.

Квартиры сдаются без отделки - это плохо! Даже электроразводки в квартирах не будет. Так что придётся самим всё делать. Единственное хорошо, что лоджии, балконы и окна будут остеклены.

а для меня наоборот плюс то, что квартиры без отделки, ведь можно с самого начала пофантазировать и спланировать ремонт, а вот то что мест на парковке маловато это большой минус, особенно если в семье две машины

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов