ЖК «Эталон-Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да с чего вы взяли что места маловато? Метро в нескольких минутах ходьбы, не факт что у всех будет машина, люди ведь из-за близости метро и покупают тут квартиры.

Если бы застройщики делали нормальную отделку то я бы тоже жалел что её нет, а так наоборот хорошо плюс в том что свободная планировка. За туже отделку все равно бы содрали деньги.

Мне кажется адекватная цена за этот ЖК. А откуда инфа, что УК не очень?

Объявления

Так наверняка будет тема какая-нибудь типо квартиры с отделкой

Квартиры с отделкой и так есть, только их перед продажей ты берешь - либо с отделкой либо нет. Так что очень удобно. Там еще и акция на июль месяц идет на них, фото уже выкладывали, вроде качество нормальное с виду.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Многие говорят что с паркингом серьезные проблемы, да и без отделки продают. К тому же детсад и школа далеко, очень неудобно. А по факту как? действительно настолько все плохо, и лучше взять в другом районе квартиру? посоветуйте )

Да что вы говорите? А то что сейчас по 90000 квадрат продают? Через 5 лет уже все достроят и время налога пройдет, можно будет продавать. За эти 5 лет можно отлично сдавать в аренду в 10 минутах от метро. Так что не надо тут.

Я уже не один раз читал по теме инвестиций что советуют этот ЖК.

Обратите внимание

В самом комплексе будет школа и детсад - застрйщик обещает. А если не понравится в комплексе (понятно, новые перподаватели, то да се) рядом есть несколько школ и детские сады. В частности, школа 1354 с углубленным изучением языков, два языка учат дети,  1065, 1161, 1883, 2003 - общеобразовательные. Думаю, это не та проблема, которую стоит учитывать.

С парковкой, да, может быть сложнее, но тут уже не скажу.

Продает застройщик вроде с черновой отделкой. А цены сейчас очень хорошие -за однушку от 3,9 млн.

Единственное, идут слухи о трассе рядом (будет вроде строиться), в остальном ЖК только радует

Электроразводка будет точно

За 5 лет все не достроят по Эталону, я в это не верю, не забывайте про еще 6 домов и еще не факт что это будет конец строительства.

В теме про инвестиции вообще не советуют рассматривать что либо за МКАДОМ потому что там нету того рост цен при сдаче объекта.

 

и это на них только одна школа и сад, или всё же их будет несколько?

 

Ни в коем случае. Будет очень много много построено школ и детских садов.55f667613090f_1.jpg

Здравствуйте.

 

Вам необходим ремонт? Может нужен совет по ремонту?

Предлагаю отвечать на все интересующие Вас вопросы по ремонту: черновая работа, электричество, сантехника, малярные работы, отделка, окна, двери, балконы/лоджии. Постараюсь отвечать по мере сил и знаний.

 

О себе:

Титаренко Роман. последние 5 лет занимаюсь ремонтом квартир. Есть несколько бригад.

Здрасьте. Интересует такой вот вопрос, недавно у тещи устанавливал вытяжку на кухне, вроде бы  ничего сложного, руки не из того самого места растут. Но буквально через пару месяцев заметил, что на месте соединения с вентиляцией, появляется плесень. Квартира не очень влажная, почему?

Мне кажется адекватная цена за этот ЖК. А откуда инфа, что УК не очень?

 

Наверное из-за отзывов в интернете, вот нашел очень интересную информацию на этот ЖК, а точнее планы по организации территории.56614489a21e5_1.jpg

5661448d13cdd_2.jpg566144909c9ee_3.jpg

добрый день!

У меня муж дверьми занимается, входные и межкомнатные. Доставка бесплатная, установка, фурнитура. Двери белоруссии, можно посмотреть на сайте, пишите в личку если нужно, сделаем скидку.

Нашёл отличное видео от застройщика, где показана вся красота внутренних дворов Эталона-сити. В такой красоте жить и выезжать не захочется со двора  -_-

 

Не нашла информацию, хотя может уже обсуждали, Башни Токио будут уже по законному ДДУ продавать? Ведь с 25 июля запретили строить больше 1 дома по ЖСК, так ведь?

Не нашла информацию, хотя может уже обсуждали, Башни Токио будут уже по законному ДДУ продавать? Ведь с 25 июля запретили строить больше 1 дома по ЖСК, так ведь?

 

Продавать будут по ДДУ я слышал, а что это за закон про запрет на строительство более 1 дома по ЖСК? Может ссылку скинуть.

Продавать будут по ДДУ я слышал, а что это за закон про запрет на строительство более 1 дома по ЖСК? Может ссылку скинуть.

 Название могу  -Федеральный закон от 13 июля 2015 г. № 236-ФЗ

 

По общему правилу ЖСК больше не разрешают больше строить одновременно более одного многоквартирного дома выше трех этажей (п. 1 ст. 4 закона № 236-ФЗ, п. 3 ст. 110 Жилищного кодекса РФ).

 

А тут же 6 многоэтажных корпусов, значит должно быть ДДУ или как?

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов