Акции от Аквилона

В общем-то так Аквилон пытается оправдать завышенные цены на своих объектах.) Если планировали двушку или трешку, то можете смело воспользоваться до конца августа

57c562ab3eb76_f1.jpg

 В Архангельске у них вообще интересная акция! Попробую позвонить, узнать подробности

Объявления

57da88962084c_b5.png

Вот эта? Интересная ипотека с 5% первоначальным взносом и процентной ставкой в 11,9%. Если бы такая же была в Питере - я бы без вариантов вписывался  :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

http://www.akvilon-i...yat-protsentov/ видимо есть спрос в Архангельске, раз запустили аналогичную акцию в СПб.

www.akvilon-invest.ru/news/mechta-za-pyat-protsentov/ видимо есть спрос в Архангельске, раз запустили аналогичную акцию в СПб.

 

Похоже, что так. А может просто посчитали, что она будет здесь актуальнее

 

Вот еще есть интересная октябрьская акция, опять же пока только Архангельск. Стоит позвонить, узнать на счет СПб

 

58060bb530b60_c4.jpg

Обратите внимание

Как альтернатива жк  КосмосStar ,Аквилон сейчас запустил акцию на квартир в жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Как альтернатива жк  КосмосStar ,Аквилон сейчас запустил акцию на квартир в жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске

 

Я не думаю, что кто-то из здесь присутствующих внезапно вскочит и побежит покупать квартиру в Архангельске только потому, что Аквилон решил провести там какую-то эксклюзивную акцию

Я не думаю, что кто-то из здесь присутствующих внезапно вскочит и побежит покупать квартиру в Архангельске только потому, что Аквилон решил провести там какую-то эксклюзивную акцию

Чего Вы так сразу думаете?! Может кому-то будет интересно, условия хорошие, застройщик тот же. Может кому-то место расположения жк не принципиально и один из этих вариантов будет невыигрышный 

Чего Вы так сразу думаете?! Может кому-то будет интересно, условия хорошие, застройщик тот же. Может кому-то место расположения жк не принципиально и один из этих вариантов будет невыигрышный 

 

Да бред. Для собственного жилья сразу нет, переезжать в чужой город из-за того что там жилье по скидке?

Для сдачи в аренду тоже нет, за квартирой нужно приглядывать. Только для перепродажи разве что

Да бред. Для собственного жилья сразу нет, переезжать в чужой город из-за того что там жилье по скидке?

Для сдачи в аренду тоже нет, за квартирой нужно приглядывать. Только для перепродажи разве что

Для перепродажи в чужом городе тоже опасно, неизвестно, что за район, будет ли пользоваться спросом квартира в будущем.

Для перепродажи в чужом городе тоже опасно, неизвестно, что за район, будет ли пользоваться спросом квартира в будущем.

 

Дешевле, чем купили всё равно не продадите. В крайнем случае будет потеряно время и потенциальная прибыль  :sad:

Дешевле, чем купили всё равно не продадите. В крайнем случае будет потеряно время и потенциальная прибыль  :sad:

Время тоже своего рода деньги, поэтому нет выгоды покупки жилья неизвестно где. В своем городе в любом случае лучше.

Как альтернатива жк  КосмосStar ,Аквилон сейчас запустил акцию на квартир в жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске

 

Вот сравнительная информация по этой акции и ипотеке в целом, как видите ежемесячные платежи больше процентов на 40 по сравнению с вариантом гос поддержки

 

58a6c28c88ba1_e99.jpg

Бонусная скидка за посещение офиса 25 марта. Интересно, там что-нибудь полезное покажут или как?

 

58c909150779b_m6.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов