Парковка для жильцов

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Кто уже принимал паркинг? Как вам покрытие на 1 этаже? Жесть...

а что с ним?просто интересно)

Кто знает может сдаются места в паркинге и по какой цене? 

Объявления

Сдам место в паркинге

Сдам место в паркинге

В какую цену? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мы место на паркинге сразу брали с квартирой. Цены очень лояльные, я вам скажу. Заезд удобный. Многие в аренду сдают. Варианты пристроить машину тут есть всегда. 

Мы место на паркинге сразу брали с квартирой. Цены очень лояльные, я вам скажу. Заезд удобный. Многие в аренду сдают. Варианты пристроить машину тут есть всегда. 

Это самое главное. Хорошо что места рассчитали верно и всем хватает

А заселенность 1,2 корпуса уже полная? 

Обратите внимание

Это самое главное. Хорошо что места рассчитали верно и всем хватает

А заселенность 1,2 корпуса уже полная? 

Даже не отвечу, т.к. не особо слежу за данным моментом. И вряд ли кто-то кроме застройщика или управляющей компании вам ответит точно.)

Даже не отвечу, т.к. не особо слежу за данным моментом. И вряд ли кто-то кроме застройщика или управляющей компании вам ответит точно.)

Я думал может вы знаете, не на столько нужна информация, чтобы прям у застройщика узнавать) Но спасибо!

Наличие подземного паркинга прямо очень в тему. Хоть тут рядом есть метро, все равно автолюбителей валом. Мы взяли два места, одно под сдачу.

Вход в паркинг со двора только будет или на лифте так же можно будет спуститься?

Наличие подземного паркинга прямо очень в тему. Хоть тут рядом есть метро, все равно автолюбителей валом. Мы взяли два места, одно под сдачу.

И это правильно. Сами себе решили огромнейшую проблему. Поверьте, я знаю о чем говорю. Изначально паркинг не брал, потом уже купил, как заселились.

Есть ли тут специальные предложения на покупку паркинга? Знаю, что у других застройщиков такие акции бывают. Интересно узнать за Малую Охту.

Демонтируют забор

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-24 в 15.21.30.png
  • Снимок экрана 2023-01-24 в 15.21.46.png

В паркинге начали гидроизоляцию, восстанавливают дренажную систему паркинга: закупили насосы, чистим трубы и колодцы.

 

Вот и хорошо, раз есть проблемы нужно их решать вовремя. Всякое бывает, хорошо, что реагируют.

В паркинге начали гидроизоляцию, восстанавливают дренажную систему паркинга: закупили насосы, чистим трубы и колодцы.

Несколько фото на тему парковочных мест

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-17 в 11.24.11.png
  • Снимок экрана 2023-08-17 в 11.25.31.png
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов