Транспортная доступность ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На случай, если с автомобилем что-то случится, хотелось бы узнать, какие есть альтернативы в Московском районе.

Само собой метро под боком и пересечение трёх шоссе, но хотелось бы узнать, что конкретно реально поймать, чтобы доехать до центра и не только

Ну третий автобус от метро прямиком до вокзала едет, не знаю только зачем оно вам надо, скорее всего в пробке увязнете.

С метро всё же попроще в этом плане. =)

Объявления Все объявления

На случай, если с автомобилем что-то случится, хотелось бы узнать, какие есть альтернативы в Московском районе.

Само собой метро под боком и пересечение трёх шоссе, но хотелось бы узнать, что конкретно реально поймать, чтобы доехать до центра и не только

 

В бизнес классе брать, чтобы на маршрутке кататься? Возьмите такси, из Московского района кататься не так уж далеко.

:fool:

Вот, нашел полный список всех автобусных маршрутов. Без транспорта не останемся)

 

57fb5d1f01c1e_k1.jpg57fb5d22b7e96_k2.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

В бизнес классе брать, чтобы на маршрутке кататься? Возьмите такси, из Московского района кататься не так уж далеко.

:fool:

Лично у меня пока нет машины , так что для меня при выборе квартиры очень остро стоит вопрос транспортной доступности , а в случае этого дома ( его места расположения) меня все устраивает и место и цена и удобная транспортная развязка , а это очень важно , не всегда и не у вех будут машины 

Лично у меня пока нет машины , так что для меня при выборе квартиры очень остро стоит вопрос транспортной доступности , а в случае этого дома ( его места расположения) меня все устраивает и место и цена и удобная транспортная развязка , а это очень важно , не всегда и не у вех будут машины 

 

Ну я знаю. что многие сейчас принципиально машины не покупают, планируя вложиться во что-то другое (в те же квартиры). Но в конце концов есть же метро, которое удобнее

Обратите внимание

Ну я знаю. что многие сейчас принципиально машины не покупают, планируя вложиться во что-то другое (в те же квартиры). Но в конце концов есть же метро, которое удобнее

только до него идти 1,5 км ) хотя если так ходить из дома и домой каждый день , то здоровее будешь :good:

только до него идти 1,5 км ) хотя если так ходить из дома и домой каждый день , то здоровее будешь :good:

Если не таскать сумки\коляски, то полтора километра - это ерунда, действительно только положительно на здоровье отразиться. Но конечно же таких будет не много

Доступ к ЖК есть по всем видам транспорта, не понимаю недовольных.. Хотите на автобусе, маршрутке, метро или личном авто - это уже выбор каждого, ведь прежде чем покупать квартиру наверняка ездили на место и смотрели всё!  :smile:

Доступ к ЖК есть по всем видам транспорта, не понимаю недовольных.. Хотите на автобусе, маршрутке, метро или личном авто - это уже выбор каждого, ведь прежде чем покупать квартиру наверняка ездили на место и смотрели всё!  :smile:

 

Не знаю, как большинство, но я сразу как увидел что жк в московском районе (удивительно, с таким-то названием), так сразу стало понятно что с транспортом проблемы не будет. 

Не знаю, как большинство, но я сразу как увидел что жк в московском районе (удивительно, с таким-то названием), так сразу стало понятно что с транспортом проблемы не будет. 

Ну так а я о чем! Тема не понятно для чего создана, обычно транспортную доступность обсуждают когда за городом жильё смотришь или не местные жители спрашивают.))

Ну так а я о чем! Тема не понятно для чего создана, обычно транспортную доступность обсуждают когда за городом жильё смотришь или не местные жители спрашивают.))

 

Да я не местный, в сентябре еще не знал, что Московский район так развит. 

Не хотелось остаться в хорошем доме без возможности оттуда выехать

Администрация города тем временем всё мечтает свести метро Питера к кольцу  :smile:

5aaa2ef1a2f7d_r6.jpg

Да я не местный, в сентябре еще не знал, что Московский район так развит. 

Не хотелось остаться в хорошем доме без возможности оттуда выехать

 


Пока еще неплохая транспортная доступность - это главное преимущество проекта. Когда покупала квартиру именно близость транспортных развязок, выезд загород в южном направлении для меня были решающими факторами.Но владельцу авто без покупки паркинга этой доступностью пользоваться будет ох как проблематично. Уже сейчас, чтобы подъехать к дому и посмотреть на стройку в выходные или вечерние часы, приткнуться рядом со стройкой негде.  Улицы узкие, промзоны, которыми пугают, не настолько рядом, чтобы там свою машину надеяться безопасно приткнуть, дворы и примыкающие территории уже заставлены соседями.Количество мест в паркинге для такого большого дома очень скромное и паркинг дорогой.

 

Пока еще неплохая транспортная доступность - это главное преимущество проекта. Когда покупала квартиру именно близость транспортных развязок, выезд загород в южном направлении для меня были решающими факторами.Но владельцу авто без покупки паркинга этой доступностью пользоваться будет ох как проблематично. Уже сейчас, чтобы подъехать к дому и посмотреть на стройку в выходные или вечерние часы, приткнуться рядом со стройкой негде.  Улицы узкие, промзоны, которыми пугают, не настолько рядом, чтобы там свою машину надеяться безопасно приткнуть, дворы и примыкающие территории уже заставлены соседями.Количество мест в паркинге для такого большого дома очень скромное и паркинг дорогой.

 

 

Тут вы правы, район хоть и развит, но забит под завязку теми, кто живет уже давно..

Так что опциональное метро тоже не помешает

Пешая доступность до метро Московская, она, конечно, пешая, но не такая уж близкая. Радует, что путь до метро проходит по широким тротуарам, которые чистятся, не льет с крыш, сосульки не падают на голову, машины мимо пролетающие грязью не обдают и пр.
Думаю, что кольцевое движение и в очень далекой перспективе туманно.. и рассчитывать на него не нужно, достаточнофорумы метростроевцев почитать.Здесь в доступной форме, как бестолково развитие метро сейчас реализуют: living.ru/spb/expert/research/metro-2018-pochemu-ot-novykh-stantsiy-budet-malo-tolku/.

Пешая доступность до метро Московская, она, конечно, пешая, но не такая уж близкая. Радует, что путь до метро проходит по широким тротуарам, которые чистятся, не льет с крыш, сосульки не падают на голову, машины мимо пролетающие грязью не обдают и пр.
Думаю, что кольцевое движение и в очень далекой перспективе туманно.. и рассчитывать на него не нужно, достаточнофорумы метростроевцев почитать.

 

Ну пару станций до ЧМ действительно скоро сдадут, что уже неплохо. Но не для нас

Пока совсем не припрет - в круговое метро вкладываться не будут.. Это и ежу ясно

Когда у нас на перспективу что-то строили?

Хорошо что дом все же по эту сторону ул. Костюшко

А то там Кумир строят и Полис, совсем иная ситуация

Хорошо что дом все же по эту сторону ул. Костюшко

А то там Кумир строят и Полис, совсем иная ситуация

 

Там бы мы и не стали покупать, не бизнес уровень все же. У нас хотя бы примерно дотягивает

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов