Окружающая Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кудрово славится своей слабой инфраструктурой, но наличие Меги рядом утешает. Хотелось бы знать, привносит ли ЦДС со своим крупным проектом Весна какие-либо необходимые объекты в общий фонд? Школы, детсады, поликлиники. И если да, то будут ли они муниципальными после?

Никаких новых объектов инфраструктуры застройщик строить не будет. Рядом школа на 1600 мест, сам застройщик на своем сайте о садах умалчивает, и не понятно, хватит ли места вновь прибывшим или нет. Хотя квартир стоят более 2 тысяч, но, как я понимаю, надежды с инфраструктурой только на муниципалитет или других застройщиков.

Объявления

Никаких новых объектов инфраструктуры застройщик строить не будет. Рядом школа на 1600 мест, сам застройщик на своем сайте о садах умалчивает, и не понятно, хватит ли места вновь прибывшим или нет. Хотя квартир стоят более 2 тысяч, но, как я понимаю, надежды с инфраструктурой только на муниципалитет или других застройщиков.

 

Странно, как застройщику позволили проводить такую крупную застройку без каких-либо добавлений в инфраструктуру. Школа конечно большая, но и мы там не одни заселяться будем. 

Странно, как застройщику позволили проводить такую крупную застройку без каких-либо добавлений в инфраструктуру. Школа конечно большая, но и мы там не одни заселяться будем. 

Рядом очень много жк строится, скорее всего просто кто-то из них уже заложил инфраструктуру, которая покроет потребности всех вновь прибывших жильцов

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Рядом очень много жк строится, скорее всего просто кто-то из них уже заложил инфраструктуру, которая покроет потребности всех вновь прибывших жильцов

 

Я посмотрел, вроде как кроме крохотных детсадов ничего особенного не предполагается. И хоть администрация Кудрово сама планировала построить часть к 2020, но не уверен что это будет именно в нашем районе

Рядом очень много жк строится, скорее всего просто кто-то из них уже заложил инфраструктуру, которая покроет потребности всех вновь прибывших жильцов

 

А что за ЖК там что-то строят? Я думал как-то что у нас только Весна и будет предыдущими очередями из близлежащих соседей.)

Хорошо было бы конечно, но больно много у нас квартир, чтобы рассчитывать на чужую инфраструктуру

Обратите внимание

А что за ЖК там что-то строят? Я думал как-то что у нас только Весна и будет предыдущими очередями из близлежащих соседей.)

Хорошо было бы конечно, но больно много у нас квартир, чтобы рассчитывать на чужую инфраструктуру

Рядом строят " Вернисаж", "Гольфстрим", "Европейский", "Кудрово", "Березовая роща" и еще другие немного дальше. Еще рядом отстраивают парк перед торговым центром. Возле Гольфстрима строят фонтан...Делюсь  очень хорошим видео обзором, где рассматривают близлежащие территории.

 

Рядом строят " Вернисаж", "Гольфстрим", "Европейский", "Кудрово", "Березовая роща" и еще другие немного дальше. Еще рядом отстраивают парк перед торговым центром. Возле Гольфстрима строят фонтан...Делюсь  очень хорошим видео обзором, где рассматривают близлежащие территории.

 

И правда обзор хорош, парень воды не льет, как некоторые.

На видео наглядно видно, что новостроек в округе действительно полно. Я думаю не разрешили бы всё это строить без обеспечения в любом случае.

И правда обзор хорош, парень воды не льет, как некоторые.

На видео наглядно видно, что новостроек в округе действительно полно. Я думаю не разрешили бы всё это строить без обеспечения в любом случае.

Та разрешили бы, много домов строят в области без окружения и без надлежащей инфраструктуры. Просто это видео как некое доказательство того, что в округе будет куда пойти погулять и что рядом много домов и если даже будет не хватать чего-то, то перспектива открыть тут что-то возрастает из за количества жителей)

Та разрешили бы, много домов строят в области без окружения и без надлежащей инфраструктуры. Просто это видео как некое доказательство того, что в округе будет куда пойти погулять и что рядом много домов и если даже будет не хватать чего-то, то перспектива открыть тут что-то возрастает из за количества жителей)

 

Осталось дороги дождаться.. если же развязку опять отложат на неопределенный срок, то будет заселяться в пробки, а не новые квартиры..

Обещают заняться развитием инфраструктуры в ближайшие года.

 

58b538b515527_u8.jpg

Похоже уже занялись. Открылся детский мед.центр по адресу  Ленинградская, д. 5, к. 2

 

 

 

58e375ff5ca00_q3.jpg

Похоже уже занялись. Открылся детский мед.центр по адресу  Ленинградская, д. 5, к. 2

 

 

 

58e375ff5ca00_q3.jpg

 

Какие услуги предоставляются? Она платная ведь?

Хотя даже если так, всё равно похоже придется пользоваться их услугами)

А вот и фотографии новой школы в Кудрово.

Любезно предоставлены Ольгой Сойчак

 

 

Прикрепленные изображения

  • g1.jpg
  • g2.jpg
  • g3.jpg
  • g4.jpg
  • g5.jpg
  • g6.jpg
  • g7.jpg

А вот и фотографии новой школы в Кудрово.

 

На сколько человек она будет?

И будет ли она государственной или частной?

Вышел обзор тайного покупателя на Весну-2, не очень обнадеживающий

 

594bafeef0af1_t8.jpg594baff3acab0_t9.jpg594baff752e89_t99.jpg

Вышел обзор тайного покупателя на Весну-2, не очень обнадеживающий

 

594bafeef0af1_t8.jpg594baff3acab0_t9.jpg594baff752e89_t99.jpg

 

Ну доступность в 10-15 минутах пешком - это приемлемо

Ситуации значительно хуже бывают за городом

Зато возле нашего комплекса уже приступили к строительству

Строить будет не только наш застройщик, но все вместе

 

598c3b3b3dce9_e1.jpg

Зато возле нашего комплекса уже приступили к строительству

Строить будет не только наш застройщик, но все вместе

 

598c3b3b3dce9_e1.jpg

 

Интересно, как они договариваются об этом.

Застройщикам иногда трудно свои бригады контролировать, а уж чужие подавно

Интересно, как они договариваются об этом.

Застройщикам иногда трудно свои бригады контролировать, а уж чужие подавно

 

Да что ж они дикари какие. Как нибудь договорятся

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов