Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Хочу поделится новостью, узнала что некая фирма застройщик ООО "Купеленка девелопмент" собирается строить в дер. Ермолино Ленинского района 9-ти этажку с 1,2 и 3-х комнатными квартирами и  с инфраструктурой, а в частности садик на 200 мест. 

Стало любопытно когда реализуют этот дом, может кто знает?

Доброго времени суток! 

Смотрел проектную и там указан предполагаемый срок ввода в эксплуатацию в марте 2019 года, но кто знает как будет в реальности, успеют ли....

 

Кстати, там же написано, что все квартиры будут без перегородок и отделки.

Объявления Все объявления

Доброго времени суток! 

Смотрел проектную и там указан предполагаемый срок ввода в эксплуатацию в марте 2019 года, но кто знает как будет в реальности, успеют ли....

 

Кстати, там же написано, что все квартиры будут без перегородок и отделки.

Интересно а почему без перегородок? Судя по планировкам они бы там не помешали, либо это дом для любителей просторных студий

Интересно а почему без перегородок? Судя по планировкам они бы там не помешали, либо это дом для любителей просторных студий

Я тоже не много удивился, но сейчас так в основном все строят, чтоб поменьше расходов и покупатель мог сам себе по своему желанию настроить перегородок...

С одной стороны так даже лучше, можно сделать метраж комнат и кухни по своему усмотрению..

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я тоже не много удивился, но сейчас так в основном все строят, чтоб поменьше расходов и покупатель мог сам себе по своему желанию настроить перегородок...

С одной стороны так даже лучше, можно сделать метраж комнат и кухни по своему усмотрению..

Это не особо лучше, для тех у кого нет лишнего времени и денег. Сейчас узаконить перепланировку даже в доме со свободной планировкой сложно. Только оформление проекта и потом "узаконивание" выльются в большую сумму денежных средств

Это не особо лучше, для тех у кого нет лишнего времени и денег. Сейчас узаконить перепланировку даже в доме со свободной планировкой сложно. Только оформление проекта и потом "узаконивание" выльются в большую сумму денежных средств

А разве при такой сдаче жилья надо будет узаконивать перепланировку когда в паспорте не будет перегородок? Я что-то не понимаю, ведь покупатель ставит на свое усмотрение перегородки не нарушая ни чего...

Обратите внимание

Это не особо лучше, для тех у кого нет лишнего времени и денег. Сейчас узаконить перепланировку даже в доме со свободной планировкой сложно. Только оформление проекта и потом "узаконивание" выльются в большую сумму денежных средств

 

Ничего узаконивать не нужно, этим всем будет заниматься застройщик. На сколько я понимаю установку перегородок по своему выбору даже заказать прямо у него можно будет

Узаконивать нужно если вы как то затронули мокрые зоны -кухню и сан узел. Вот тогда да. А если просто поставили перегородки в остальных комнатах как вам надо, можно ничего не согласовывать. 

Ну я так и думал! А мокрые зоны будут помечены на планировке квартиры и поэтому не вижу проблем с установкой перегородок...

Кстати, если заказать у застройщика планировку перегодок в квартире, значит и отделку тоже можно будет заказать, так?

Ну я так и думал! А мокрые зоны будут помечены на планировке квартиры и поэтому не вижу проблем с установкой перегородок...

Кстати, если заказать у застройщика планировку перегодок в квартире, значит и отделку тоже можно будет заказать, так?

отделку не всегда можно у застройщика заказывать, единственно он может порекомендовать какую-то компанию, но сам отделкой не занимается.

Всем привет! Народ, я не пойму, а где строится этот комплекс? Напротив первого "Эко Видное"? Вы можете мне на карте показать?! Вообще запутался.

Всем привет! Народ, я не пойму, а где строится этот комплекс? Напротив первого "Эко Видное"? Вы можете мне на карте показать?! Вообще запутался.

По ходу рядом строят... Вот смотрите на карте расположение ЖК и как добраться...

57fcd04a3efe0_.jpg

Всем привет! Народ, я не пойму, а где строится этот комплекс? Напротив первого "Эко Видное"? Вы можете мне на карте показать?! Вообще запутался.

 

Нет, «эко видное 2» не на против первого, а чуть дальше будет. Смотрите.

Прикрепленные изображения

  • ^F100C1CD9E4AB7095585250878A29F43B96CCA31E3E3E8F171^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

 

Нет, «эко видное 2» не на против первого, а чуть дальше будет. Смотрите.

Спасибо, что наглядно указали!

Ни кого не хотел вводить в заблуждение, просто сам еще не ездил туда..

Смотрю, как раз находиться между жк Видный Берег, столько новостроек обязывает к новой социалке...

Всем привет! Кто знает, застройщик собирается вэбку ставить? На всех объектах МРов обычно она есть. Уже хочется наблюдать за стройкой в режиме онлайн.

Всем привет! Кто знает, застройщик собирается вэбку ставить? На всех объектах МРов обычно она есть. Уже хочется наблюдать за стройкой в режиме онлайн.

 

Обычно ее вешают на кран. Сейчас стройка только началась, кран пока что не собрали, может вешать некуда? Уважаемый представитель застройщика, что скажете?

Всем привет! Кто знает, застройщик собирается вэбку ставить? На всех объектах МРов обычно она есть. Уже хочется наблюдать за стройкой в режиме онлайн.


Уже давно висит и работает!

Уже давно висит и работает!

Поделитесь пожалуйста ссылкой на вебкамеру, будем признательны! А то на сайте нет ни фотоотчетов ни значка вебкамеры.  :sad:

Сайт застройшика, там есть ссылка на прогу для телефона ios или android, дальше нужная стройка.

Поделитесь пожалуйста ссылкой на вебкамеру, будем признательны! А то на сайте нет ни фотоотчетов ни значка вебкамеры.  :sad:

Здесь нельзя размещать ссылки, все удалят.

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов