Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

с 1-го августа бедим передвигаться.....а пока обкатывают систему.

с 1-го августа будем передвигаться....,а пока тестируют систему.

Я считаю, что есть высокая вероятность того, что вынужденно возобновят стройку очень скоро. Если уже не возобновили. В то время, как основная часть населения будет сидеть дома, самые важные отрасли и компании будут работать. Иначе это пагубно повлияет на экономику. Жизнь не может просто взять, и на пол года остановиться. 
 
Объявления Все объявления

 

Я считаю, что есть высокая вероятность того, что вынужденно возобновят стройку очень скоро. Если уже не возобновили. В то время, как основная часть населения будет сидеть дома, самые важные отрасли и компании будут работать. Иначе это пагубно повлияет на экономику. Жизнь не может просто взять, и на пол года остановиться. 

 

Я уже купила квартиру в первой очереди, и жду когда можно будет закончить ремонт и переехать. А как сейчас волнуются люди, которые только собирались покупать квартиру тут? Наверное, главный вопрос – что будет дальше?

Ох, надеюсь, что все таки раньше, а там поживем увидим. А то как не выгляну в окно, так детские площадки пустуют. А сейчас когда в мае все зазеленело, так и хочется выйти с чашкой кофе в термокружке и выпить спокойно на лавочке. Но честно скажу, стараемся держать себя в руках и не поддаемся на искушение, хоть двор и манит.5ecec98c8e5de_4.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

Я уже купила квартиру в первой очереди, и жду когда можно будет закончить ремонт и переехать. А как сейчас волнуются люди, которые только собирались покупать квартиру тут? Наверное, главный вопрос – что будет дальше?

 

А что будет дальше? Во-первых, застройщик вошел в список системообразующих организаций. Это значит, что государство окажет поддержку. Во-вторых, сейчас максимально снижены ставки по ипотеке. И еще есть какая-то страховка для покупателей, которую оформляют в подарок. В общем, условия для покупки сейчас интересные. Естественно, для тех, кто имеет стабильный доход. 

 Согласен, когда светит солнышко и на улице +15 градусов, удержать себя дома становится все сложней. Как не крути, а приятный вид из окна тоже радует глаз, правда у нас квартира в шишкине, а у вас судя по фото в Васнецове. У нас еще елки есть во дворе:)))

Обратите внимание

Мы довольны квартирой в эко видном 2,  потихоньку обживаемся, знакомимся с соседями. Правильное решение было купить квартиру в Шишкине, купили хорошую квартиру с отделкой и по доступной цене. Теперь остается потихоньку выплачивать ипотеку и наслаждаться своей квартирой. Будет здорово когда еще набережную сделают вдоль купелинки.

Подскажите мне, пожалуйста, какое качество окон в Эко Видном 2.0? Есть ли необходимость в их замене? Квартиру оформили и потихоньку думаем над предстоящими вопросами. 

 

Подскажите мне, пожалуйста, какое качество окон в Эко Видном 2.0? Есть ли необходимость в их замене? Квартиру оформили и потихоньку думаем над предстоящими вопросами. 

 

Окна установлены KBE или REHAU, это хорошие окна. К монтажу вопросов нет, даже с тепловизором проверяли. Стеклопакет энергосберегающий и с хорошей звукоизоляцией. 

Соседи, кто возмещал себе налоговый вычет за свою квартиру, подскажите насколько мучительный процесс, сколько времени ждать, стоит ли оно того или нет?

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Соседи хорошие новости, УК приводит МОПы в порядок, а то они сильно пострадали, пока мы все ремонты делались.. Надеюсь теперь будет все хорошо, так как большинство соседей уже сделали ремонт и заселились. 
604a08ce554ff_1.jpg604a08d465c83_2.jpg604a08d9e581b_3.jpg

 Ну это действительно хорошая новость, я только думал если будет собрание, поднять вопрос о том, чтобы подъезды в порядок привести, а они среагировали раньше. Я даже не думал, что мы угробим так подъезды за время ремонтов. 

На приемку квартир теперь можно записаться не только по телефону, но и через приложение. Еще удобно придумали, что теперь через телефон можно фиксировать и отправлять замечания застройщику во время приемки. 

На приемку квартир теперь можно записаться не только по телефону, но и через приложение. Еще удобно придумали, что теперь через телефон можно фиксировать и отправлять замечания застройщику во время приемки. 

Все сейчас уходит в цифровые технологии, и теперь есть надежда, что застройщик будет быстрее обрабатывать и реагировать на наши заявки. 

Все сейчас уходит в цифровые технологии, и теперь есть надежда, что застройщик будет быстрее обрабатывать и реагировать на наши заявки. 

Это только для новоселов актуально? Может, скоро и у УК будет такое приложение. Было бы удобно, на горячие линии с первого раза дозвониться сложно, чтоб заявку оставить. А так, онлайн, может, можно будет смотреть на статус заявки. 

Что слышно по строительству дороги? Помню, раньше фотографии со стройки выкладывали а сейчас затихли. 

 

Что слышно по строительству дороги? Помню, раньше фотографии со стройки выкладывали а сейчас затихли. 

 

Уже сделали выезд на М4 ДОН, теперь стало проще и удобнее добираться в Москву. Если повезет, почти без пробок проскочить можно☺. Я ждал эту дорогу с самого начала переезда сюда, и очень на нее рассчитывал. Хорошо, что построили! Пусть с небольшой задержкой, но все же. 

Кто уже живет в корпусе Шишкин или Васнецов, это правда что ожидания лифта составляет не более 70 секунд?

Кто уже живет в корпусе Шишкин или Васнецов, это правда что ожидания лифта составляет не более 70 секунд?

Честно говоря никогда не задавался этим вопрос, обычно лифт приезжает быстро думаю за минуту 100%, но в основном даже быстрей. Я лифтами вполне доволен, поднимается быстро, не шумный, что еще нужно.

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов