Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здесь нельзя размещать ссылки, все удалят.

 

Добрый день. Ссылку на веб камеру разместить разрешаем. Если робот -бот ее заблокирует -пишете. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На сайте агентства БЕСТ которое занимается продажей квартир в эко 2.0 есть возможность смотреть вебку. Может и на других есть, но я не смотрел.

  • Julia_Zalevskaya это нравится
Объявления Все объявления

Скачал приложение на iOS работает отлично. Что бы найти  вебку ЭКО 2.0 потратил от силы 5 минут. Повесили очень удачно, вся стройплощадка как на ладоне. Теперь можем в режиме онлайн за стройкой наблюдать и не нужно постоянно туда ездить или наяривать в отдел продаж.

Да вебка камера это действительно очень удобный и полезный гаджет. MRам рэспект что они взяли себе за правило вешать их на каждом объекте. Я думаю человек который вложил деньги хочет всегда знать о том что происходит на стройке.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ещё бы со всех сторон посмотреть, да поближе. Хотя камеры всё равно не будут лучше, чем обычные фото со стройки, на фотографиях можно всё детально рассмотреть и с разных ракурсов.

Скачал приложение на iOS работает отлично. Что бы найти  вебку ЭКО 2.0 потратил от силы 5 минут. Повесили очень удачно, вся стройплощадка как на ладоне. Теперь можем в режиме онлайн за стройкой наблюдать и не нужно постоянно туда ездить или наяривать в отдел продаж.

А что за приложение такое? Оно под андроид тоже есть?

Обратите внимание

А что за приложение такое? Оно под андроид тоже есть?

Да, есть такое приложение, выше писали что можно скачать с сайта. Но я смотрю, что вебкамера там есть, так что, кому лень через телефон так можно через оф.сайт смотреть за стройкой. :smile:

Мне не очень понятно, сколько трешек запланировали в Эко Видном2? По 2 на каждом этаже, судя по плану этажа? Где можно планировки и цены глянуть? Мы думали как-то над вариантом покупки трешки в «Эко Видное», а их там было столько, что на пальцах пересчитать можно. Не сложилось;( думаем теперь брать тут, заодно и денег подсобирать успели.

достаточно посмотреть на план и сразу понятно, что трехкомнатных раз два и обчелся, поэтому берите сразу пока не распродали.

58523664b211d_.jpg

Вы посмотрите на застройку всего ЖК  - это ведь не один дом будет в котором трешки, а целых 6 с корпусами, вот:

 

585400737551f_.jpg    58540082dfb50_.png

 

5854008e419ae_4.jpg

Нашел генплан комплекса. Тут и названия корпусов отмечены. Добавлю сюда.

генплан.jpg

 

 

Нашел генплан комплекса. Тут и названия корпусов отмечены. Добавлю сюда.

Ага, спасибо! И все дома будут именовать отдельной улицей когда сдадут - фамилиями известных людей? А нумерация то будет?  :sad:

[quote name="Сюзаночка" post="349631" timestamp="1482488520"]
Ага, спасибо! И все дома будут именовать отдельной улицей когда сдадут - фамилиями известных людей? А нумерация то будет? :sad:[/quote

Всем привет!

Все здорово! молодцы, что строят! место классное! мне нравиться. тоже хочу жилье тут купить. но есть вопросы.

Дмитрий может поможете разобраться? Раз уж Вы представитель Застройщика.

По проектной документации Застройщиком является некая ООО "Купелинка Девелопмент"  ИНН 7714340365. 

1. Какое отношение данная организация имеет к 

  MR Group     Est-a-Tet  БЕСТ-Новострой  МИЭЛЬ-Новостройки Метриум Групп  Официальный сайт

ecovidnoe2.ru                                                               ????

 

2.Подавляющее большинство столичных застройщиков не удовлетворяет требованиям к размеру уставного капитала, которые устанавливаются поправками в 214-ФЗ «О долевом строительстве». Об этом на VIII семинаре «Диалог с инвестором» сообщил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев. До 1 июля 2017 года все строительные компании должны будут увеличить уставной капитал – в противном случае им придется уйти с рынка.
Разработчики поправок в 214-ФЗ знают реальную ситуацию в отрасли, поэтому в законопроекте будет прописан переходный период – до 1 июля 2017 года. «После истечения этого срока те, кто не приведет свои финансовые показатели в норму, не смогут привлекать денежные средства населения на строительство новых объектов», – отметил господин Тимофеев.

 

Согласно выписки из ЕГРЮЛ на 24.12.16 уставной капитал составляет 10 000 рублей

 

Каким образом Застройщик собирается решать данную проблему? За счет каких средств?
 

Не могу выписку подгрузить

Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

 

 

Каким образом Застройщик собирается решать данную проблему? За счет каких средств?

Надеюсь за оставшееся время застройщик решит данный вопрос, ведь не просто так они начали стройку, значит средства есть, либо возьмут кредит в банке, а может квартиры ему же заложат.

Главное чтоб строили и по срокам успевали.  8)

Всем привет!

Все здорово! молодцы, что строят! место классное! мне нравиться. тоже хочу жилье тут купить. но есть вопросы.

Дмитрий может поможете разобраться? Раз уж Вы представитель Застройщика.

По проектной документации Застройщиком является некая ООО "Купелинка Девелопмент"  ИНН 7714340365. 

1. Какое отношение данная организация имеет к 

  MR Group     Est-a-Tet  БЕСТ-Новострой  МИЭЛЬ-Новостройки Метриум Групп  Официальный сайт

ecovidnoe2.ru                                                               ????

 

2.Подавляющее большинство столичных застройщиков не удовлетворяет требованиям к размеру уставного капитала, которые устанавливаются поправками в 214-ФЗ «О долевом строительстве». Об этом на VIII семинаре «Диалог с инвестором» сообщил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев. До 1 июля 2017 года все строительные компании должны будут увеличить уставной капитал – в противном случае им придется уйти с рынка.
Разработчики поправок в 214-ФЗ знают реальную ситуацию в отрасли, поэтому в законопроекте будет прописан переходный период – до 1 июля 2017 года. «После истечения этого срока те, кто не приведет свои финансовые показатели в норму, не смогут привлекать денежные средства населения на строительство новых объектов», – отметил господин Тимофеев.

 

Согласно выписки из ЕГРЮЛ на 24.12.16 уставной капитал составляет 10 000 рублей

 

Каким образом Застройщик собирается решать данную проблему? За счет каких средств?
 

ООО "Купелинка Девелопмент"  юр. лицо созданное для строительства данного объекта компанией MR-group,   Метриум,  Миэль , ЭСТЕТ, БЕСТ, это брокеры которые реализуют данный объект на условиях застройщика,  между брокерами  и MR-group и  "Купелинка Девелопмент" заключен  договор.

по второму вопросу застройщик будет действовать в рамках законопроекта 

ООО "Купелинка Девелопмент"  юр. лицо созданное для строительства данного объекта компанией MR-group,   Метриум,  Миэль , ЭСТЕТ, БЕСТ, это брокеры которые реализуют данный объект на условиях застройщика,  между брокерами  и MR-group и  "Купелинка Девелопмент" заключен  договор.

по второму вопросу застройщик будет действовать в рамках законопроекта 

 

Спасибо что разъясниили. А компания Купелинка Девелопмент будет ещё где то проводить работы помимо этого участка?

Спасибо что разъясниили. А компания Купелинка Девелопмент будет ещё где то проводить работы помимо этого участка?

Думаю что нет, как правило на каждый новый  территориальный объект застройщик  создает новое Юр. лицо. Это делают все застройщики.

Добрый день!
Кто-нибудь может рассказать, проектом предусмотрено наличие лоджий в каких-либо квартирах?
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов