Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Соседи, кроме меня кто-то еще из вас был на празднике Масленицы? Нас собралось человек 500, наверное. Было здорово! Спасибо МРам за то, что не забывают о жителях комплексов даже после покупки квартир.

Соседи, кроме меня кто-то еще из вас был на празднике Масленицы? Нас собралось человек 500, наверное. Было здорово! Спасибо МРам за то, что не забывают о жителях комплексов даже после покупки квартир.

К сожалению не удалось попасть нам это мероприятие, расскажите может новости какие интересные слышали касаемо ЖК?  :smile:

Объявления

К сожалению не удалось попасть нам это мероприятие, расскажите может новости какие интересные слышали касаемо ЖК?  :smile:

Собралось много людей, конкурсы интересные проводили для нас, было весело☺ Новостей не слышал, просто делились впечатлением о комплексе. Интересно было познакомиться с будущими соседями. 

Собралось много людей, конкурсы интересные проводили для нас, было весело☺ Новостей не слышал, просто делились впечатлением о комплексе. Интересно было познакомиться с будущими соседями. 

Это все жители первой очереди собрались? Будущим жителям второй если бы еще скидочки дополнительные сделали в честь праздника, они бы тоже пришли)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Это все жители первой очереди собрались? Будущим жителям второй если бы еще скидочки дополнительные сделали в честь праздника, они бы тоже пришли)

Татра, на сегодняшний день цена действует акция за 1 кв.м на любую квартиру, не зависимо от этажности- 68 000 руб. Действует система скидок и супер-предложение- беспроцентная рассрочка до конца строительства от Застройщика!

Обращайтесь! Буду рада помочь вам в приобретении жилья, отвечу на ваши вопросы:)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Хорошую видео панораму сняли, спасибо!  :smile:

Я увидела ролик на одном сайте с подробным описанием ЖК и самого застройщика, смотрите!)

  Нашел ролик, на нем сняли как Эко 2.0 строят. Такое, реальное живое видео, где видно ход строительства. Даже комментирует, что на площадке происходит.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 20 апреля 2017 - 12:59
Причина: Нарушение правил форума. Ссылка в видео на др.источник.

Спасибо! я знаю этого айвенго, он часто снимает репортажи со строек. Часто ругает строителей или качество построенного. Радует, что в Эко 2 все хорошо, строят быстро и по всем нормам.

  • Julia_Zalevskaya это нравится

Ребята, а кто знает, аптеки, отделения банков будут на территории Эко Видное 2.0? или нужно будет где-то в округе искать?

Ребята, а кто знает, аптеки, отделения банков будут на территории Эко Видное 2.0? или нужно будет где-то в округе искать?

В ветке "инфраструктура" уже все подобные вопросы прояснили. Не забывайте про 1-е этажи которые будут отданы под коммерческие помещения, а значит магазины, аптеки и отделения банков должны быть по любому, может и салоны тоже будут!  :smile:

Ребята, а кто знает, аптеки, отделения банков будут на территории Эко Видное 2.0? или нужно будет где-то в округе искать?

Должны открыть и аптеку, и отделения банков,  я читал об этом в описании. Думаю, их разместят на первых этажах, которые отдали под коммерцию. 

Должны открыть и аптеку, и отделения банков,  я читал об этом в описании. Думаю, их разместят на первых этажах, которые отдали под коммерцию. 

Эту инфу здешний представитель застройщика нам раньше прояснил..

Сказал, что всё необходимое из социалки будет, ну посмотрим..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Cоседи, хорошие новости у нас в комплексе  появится жилье с чистовой отделкой MR Ready, причем цена еще адекватная я считаю от 2,2 млн рублей за студию и 4,6 млн за двухкомнатную квартиры. 

 

Cоседи, хорошие новости у нас в комплексе  появится жилье с чистовой отделкой MR Ready, причем цена еще адекватная я считаю от 2,2 млн рублей за студию и 4,6 млн за двухкомнатную квартиры. 

 

И как отделка выглядит, есть там картинки какие, где посмотреть?

 

Cоседи, хорошие новости у нас в комплексе  появится жилье с чистовой отделкой MR Ready, причем цена еще адекватная я считаю от 2,2 млн рублей за студию и 4,6 млн за двухкомнатную квартиры. 

 

Уже известно что она в себя включать будет или где  можно подробней почитать? Вариант с отделкой хороший вариант, только перед покупкой конечно хотелось бы увидеть варианты дизайна, а еще лучше шоу-рум. 
Новость за отделку случайно увидел на сайте эко2 когда заходил смотреть на вебку, там есть полное описание. Но если говорить вкратце то отделка включает в себя обои на стены, керамогранит на полу в коридоре и на кухне и плитка в ванной ну и ламинат в жилых комнатах. В общем останется только мебелью обставить и можно будет переезжать. По дизайну пока не понятно, но я думаю скоро должны появится макеты с фото.
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов