Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Кто уже живет в корпусе Шишкин или Васнецов, это правда что ожидания лифта составляет не более 70 секунд?

У меня в секции 34 квартиры, 10 этажей. Лифт приходит обычно быстрее 10 секунд. Но не везде так. Тем более в новом корпусе, если там будет по 6-8 квартир и 17 этажей.

Будут ли кладовки в Эко Видном 2.0?

Объявления

Будут ли кладовки в Эко Видном 2.0?

Кладовок нет, к сожалению. Для меня это оказался самый большой недостаток, честно говоря. При покупке квартиры я не подумал о том, что в старой была лоджия, которая как раз роль кладовки и выполняла. 

 

Кладовок нет, к сожалению. Для меня это оказался самый большой недостаток, честно говоря. При покупке квартиры я не подумал о том, что в старой была лоджия, которая как раз роль кладовки и выполняла. 

 

Да ладно! При грамотном распределении пространства в квартире проблем не будет. У нас хватает мест для хранения. А кладовки обычно стоят космос просто, нерентабельно в таких ЖК как Эко Видное 2.0 их делать, народ просто покупать их не будет.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новый фотоотчет. Приятный комплекс в итоге получился, точно как на рендерах. 
 

Прикрепленные изображения

  • эко1.jpg
  • эко2.jpg
  • эко3.jpg
  • эко4.jpg

 

Новый фотоотчет. Приятный комплекс в итоге получился, точно как на рендерах. 

 

Прикрепленные изображения: 4
Нормально застроился район, это я смотрю 2 фотографию. Раньше было пусто, теперь густо. Хорошо, что построили выезд на М4, через видное по пробкам ехать то еще удовольствие. А Эко 2.0 как всегда прекрасен. Особенно летом, когда вокруг зелено. 
Обратите внимание

 

Нормально застроился район, это я смотрю 2 фотографию. Раньше было пусто, теперь густо. Хорошо, что построили выезд на М4, через видное по пробкам ехать то еще удовольствие. А Эко 2.0 как всегда прекрасен. Особенно летом, когда вокруг зелено. 

 

С Эко 2 соседствуют такие же новостройки. А вместе с ними и инфраструктура строится и развивается. Район становится обжитым и уютным. Хорошо, что с одной стороны у комплекса другие ЖК, а с другой стороны набережная и лес.

Ну, что кто уже принял свои квартиры в Саврасове? Расскажите как все прошло, на что возможно стоит обратить внимание более пристально.

За всех сказать не могу, но у нас в секции дела идут неплохо. Много соседей уже получили ключи, некоторые уже начали даже что-то по ремонту делать. Квартирой доволен, качество отделки на 4рку, общее впечатление на 5рку. 

Судя по генплану, 3 очередь будет состоять из 2 домов, которые будут расположены вдоль набережной, а место для набережной останется вдоль Купелинки?

Хватит, набережная будет вдоль самой реки, если посмотреть детальные рендеры там это отлично видно, что прогулочная зона будет идет почти по самой береговой линии. 

да, хороший комплекс 

 Кто-то уже заселился в корпус Саврасов? Поделитесь впечатлением о доме, подумываем над покупкой квартиры в корпусе Нестеров когда он появится в продаже. 

Я из Шишкина, жильем доволен, ни капли не пожалел, что купил себе квартиру в эко видном 2. В Саврасове вряд ли уже кто-то заселился, поскольку ключи выдают сравнительно недавно. Вряд ли кто-то за такой короткий период времени успел сделать ремонт. 

Будут ли кладовки в Эко Видном 2.0?

Кладовки уже готовы. Скоро старт продаж

Недавно увидел, что стартанули продажи в Нестерове, вот думаем о приобретении жилья тут, мы всю жизнь живем в Видном, еще когда это был тихий поселок где-то в Московской области, недалеко от аэропорта Домодедово, а сейчас уже принято давно считать чуть ли не Москвой. Так вот хочу узнать, что думают жильцы, как вам качество квартир? Мне нравится, что Купелинка рядом, можно будет прогуливаться летом вечерами вместе с собакой. Дети тем более обещали помочь, говорят переезжай поближе к нам в Москву, а я хочу остаться тут в Видном. Что скажете?

Недавно увидел, что стартанули продажи в Нестерове, вот думаем о приобретении жилья тут, мы всю жизнь живем в Видном, еще когда это был тихий поселок где-то в Московской области, недалеко от аэропорта Домодедово, а сейчас уже принято давно считать чуть ли не Москвой. Так вот хочу узнать, что думают жильцы, как вам качество квартир? Мне нравится, что Купелинка рядом, можно будет прогуливаться летом вечерами вместе с собакой. Дети тем более обещали помочь, говорят переезжай поближе к нам в Москву, а я хочу остаться тут в Видном. Что скажете?

Про отделку скажу так - базовая, типа вайт бокса , то есть оштукатурено, зашпаклевано, остается только стены пуститьпод покрасу и готово . Мы заехали через пол года после получения ключей, быстро сделали ремонт, застройщик не накосячил в плане отледке, даже протокол разногласий не составляли. У нас квартира в корпусе Шишкин, на 9 эатже, видов никаих особо нет, но и что радует, что рядом нет ни промзоны, ни заводов каих-то опасных, вообще Видное хорошй район для жизни поблизости от Мсквы

Недавно увидел, что стартанули продажи в Нестерове, вот думаем о приобретении жилья тут, мы всю жизнь живем в Видном, еще когда это был тихий поселок где-то в Московской области, недалеко от аэропорта Домодедово, а сейчас уже принято давно считать чуть ли не Москвой. Так вот хочу узнать, что думают жильцы, как вам качество квартир? Мне нравится, что Купелинка рядом, можно будет прогуливаться летом вечерами вместе с собакой. Дети тем более обещали помочь, говорят переезжай поближе к нам в Москву, а я хочу остаться тут в Видном. Что скажете?

А я бы так ответил, есть и плюсы, и минусы, но если Вы всю жизнь в Видном, то вам локалиция заходит и вы просто привыкли. Мы вот когда переехали, надеялись что Домодедовская будет в 20 минутах езды, а п факту стоим все время в пробках, но так стоят все, с какой стороны ты на МКАД не заезжай, поэтому мы уже не обращаем на это внимания. Комплекс для жизни спокойной и тихой - это прям оно, покупайте и не думайте. По отделке вопросов не было, стандартный вайт бокс, все разведено,заходи и делай ремонт без грязных работ. У нас в Саврасове квартира, дочь ходит в 11 школу она прям напротив, а сын еще маленький в сад не вожу, поскольку сама домохозяйка, мы ходим в развивашку в Радугу, очень ему там нравится. А вообще у нас в Шишкине частный дет сад, соседи водят, им нравится, за продуктами мы вообще не выходим, доставку заказываем, а так Перекресток и Вкусвилл из сетевого рядом, и многовсяких магазинчиков по типу "магазин у дома" прям на территории жк.

А я бы так ответил, есть и плюсы, и минусы, но если Вы всю жизнь в Видном, то вам локалиция заходит и вы просто привыкли. Мы вот когда переехали, надеялись что Домодедовская будет в 20 минутах езды, а п факту стоим все время в пробках, но так стоят все, с какой стороны ты на МКАД не заезжай, поэтому мы уже не обращаем на это внимания. Комплекс для жизни спокойной и тихой - это прям оно, покупайте и не думайте. По отделке вопросов не было, стандартный вайт бокс, все разведено,заходи и делай ремонт без грязных работ. У нас в Саврасове квартира, дочь ходит в 11 школу она прям напротив, а сын еще маленький в сад не вожу, поскольку сама домохозяйка, мы ходим в развивашку в Радугу, очень ему там нравится. А вообще у нас в Шишкине частный дет сад, соседи водят, им нравится, за продуктами мы вообще не выходим, доставку заказываем, а так Перекресток и Вкусвилл из сетевого рядом, и многовсяких магазинчиков по типу "магазин у дома" прям на территории жк.

Я бы сказала, что все зависит от ваших ожиданий и запросов, если быть не сильно придирчивым, то все в целом и общем нормально. По отделке так скажу - косяки были, но в целом достаточно добротно, вопрос был по стяжке и по трубам, но по словам мужа, ничего критичного. Я по началу было расстроилась, но застройщик устранил все в течение 3-х недель. Мы живем почти уже 3 года, особо никаких нареканий нет, все устраивает. Мне нравится, что мы успели купить еще в 18 году на старте продаж, сейчас наша квартира стоит почти в 1,5 раза дороже, но продавать не собираемся и переезжать тоже, так что покупайте и переезжайте. Мой своет, а там смотрите сами.

Я бы сказала, что все зависит от ваших ожиданий и запросов, если быть не сильно придирчивым, то все в целом и общем нормально. По отделке так скажу - косяки были, но в целом достаточно добротно, вопрос был по стяжке и по трубам, но по словам мужа, ничего критичного. Я по началу было расстроилась, но застройщик устранил все в течение 3-х недель. Мы живем почти уже 3 года, особо никаких нареканий нет, все устраивает. Мне нравится, что мы успели купить еще в 18 году на старте продаж, сейчас наша квартира стоит почти в 1,5 раза дороже, но продавать не собираемся и переезжать тоже, так что покупайте и переезжайте. Мой своет, а там смотрите сами.

Пётр и сказала и расстроилась..Ты мальчик или девочка?  Определись

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов