Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 

Смотрел Эко Видное 2.0, ездил лично. На картинках все красиво, интересовало, не сэкономили ли на качестве. Дело в том, что так часто бывает. Особенно в Подмосковных ЖК. Хотят привлечь людей, и при этом заработать побольше. Так вот, эти все страшилки не об Эко2, проверил)). Качество строительства не уступает Московским новостроям.

 

Ну может первая очередь в этом ЖК и не подверглась удешевлению, но ведь есть еще и вторая. Кстати там панельки, а это уже сразу минус, ужасная отделка фасадов, тоже минус, и еще не известно какую отделку сделают в мопах и во входных группах, думаю это точно не комфорт, а самый настоящий эконом класс будет.

Новый облет во втором корпусе по сути осталось корзины только навесить на фасад и все. Саврасов продолжает расти, сейчас работаю на уровне 10-11 этажа, в зависимости от секции, что от общей этажности порядка 60%.
Объявления

 

Новый облет во втором корпусе по сути осталось корзины только навесить на фасад и все. Саврасов продолжает расти, сейчас работаю на уровне 10-11 этажа, в зависимости от секции, что от общей этажности порядка 60%.

 

какой новый? облет за август - на дворе октябрь, и ничего не изменилось за это время, ну разве что на 13 секции корзинки повесили

Я так понимаю в Шишкине заминка с выдачей ключей как раз из-за наличия отделки, так-то корпус сам готов и придомовая территория. Там же есть промежутки времени, после которых можно приступать к следующему этапу отделки. И видать соблюдая эти интервалы по этапам, застройщик съехал по срокам выдачи ключей. 
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Спасибо, новость и правда отличная. Кстати а садик будет только для детей нашего ЖК или для всего района? У наших детей будет привилегия по устройству  в него наших детей, или будем в общей очереди стоять? 

 

 

Поскольку сад муниципальный, предполагаю, что любой желающий может попасть, но думаю, что приоритет будет все-таки сначала по адресам для жителей нашего комплекса. Еще могут повлдиять сроки нахождения в очереди на сад разумеется. А там поживем и узнаем, в любом случае поблизости есть еще сады, так что вряд ли к нам много сторонних будет ходить. 
 

 

Я так понимаю в Шишкине заминка с выдачей ключей как раз из-за наличия отделки, так-то корпус сам готов и придомовая территория. Там же есть промежутки времени, после которых можно приступать к следующему этапу отделки. И видать соблюдая эти интервалы по этапам, застройщик съехал по срокам выдачи ключей. 

 

Вы в корпусе ни разу не были, судя по посту. Жаль.... 

Обратите внимание

 

Смотрел Эко Видное 2.0, ездил лично. На картинках все красиво, интересовало, не сэкономили ли на качестве. Дело в том, что так часто бывает. Особенно в Подмосковных ЖК. Хотят привлечь людей, и при этом заработать побольше. Так вот, эти все страшилки не об Эко2, проверил)). Качество строительства не уступает Московским новостроям.

 

А ведь и внешне Эко Видное 2.0 «тянет» на Московский комфорт класс, я даже похожие дома видел в Москве. Наверное, сейчас модно строить подобной архитектуы дома средней этажности, и с яркими фасадами. 

 

А ведь и внешне Эко Видное 2.0 «тянет» на Московский комфорт класс, я даже похожие дома видел в Москве. Наверное, сейчас модно строить подобной архитектуы дома средней этажности, и с яркими фасадами. 

 

Мода тут совершенно не при чем, такие фасады дешево обходятся застройщику, а если учитывать, что МР Групп любит все самое дешевое, вот и решил уже строить панельки и фасады делать дешевки. Видимо идет по стопам Пика.

Мода тут совершенно не при чем, такие фасады дешево обходятся застройщику, а если учитывать, что МР Групп любит все самое дешевое, вот и решил уже строить панельки и фасады делать дешевки. Видимо идет по стопам Пика.

Поделюсь не официальной инфой по этому поводу. Когда покупал квартиру, тоже любопытствовал, почему новый дом строится панельный, а не монолит. Если я правильно понял, то это связано с тем, что застройщик взял на себя финансирование по прокладке канализационного коллектора и модернизацию насосной станции, хотя это изначально должна была делать администрация. Так что дыма без огня не бывает и на все так или иначе есть какие-то причины. 

 

А ведь и внешне Эко Видное 2.0 «тянет» на Московский комфорт класс, я даже похожие дома видел в Москве. Наверное, сейчас модно строить подобной архитектуы дома средней этажности, и с яркими фасадами. 

 

Вот вы говорите, что по качеству Эко2 хороший. А дома по какой технологии построили? Есть ли утеплитель? И вообще, на какие критерии вы смотрели прежде, чем сделать такой вывод? 
Я обратил на это внимание, хорошо, что сейчас все нормальные комплексы строятся сразу со своей инфраструктурой. А не как раньше, построить-то построили, а то что до ближайшей школы 5 км, это никого не волнует...

 

Вот вы говорите, что по качеству Эко2 хороший. А дома по какой технологии построили? Есть ли утеплитель? И вообще, на какие критерии вы смотрели прежде, чем сделать такой вывод? 

 

Есть корпус, построенный по монолитной технологии, первый вроде бы. Там квартиры уже проданы. А остальные дома панельные. Утеплены все, конечно же, минеральной ватой. А сверху уже обложили кирпичиком для красоты. Сейчас материалы позволяют сделать дом теплым и красивым.  Смотрел все, хорошо что уже есть сданные дома. И снаружи красиво все ,и внутри качественно. МОП, этажи, лифты, все осмотрел. Разве что в квартиру не попал, они ведь уже все проданы. Не буду же в гости напрашиваться. 

Ну может первая очередь в этом ЖК и не подверглась удешевлению, но ведь есть еще и вторая. Кстати там панельки, а это уже сразу минус, ужасная отделка фасадов, тоже минус, и еще не известно какую отделку сделают в мопах и во входных группах, думаю это точно не комфорт, а самый настоящий эконом класс будет.

Совершенно ничем не отличаются первая и вторая очередь кроме того, что корпуса панельные а не монолит. Отделка точно такая же. Вы сами не знаете ничего, просто придумываете какие-то недостатки во всех темах. 

 

 

Поскольку сад муниципальный, предполагаю, что любой желающий может попасть, но думаю, что приоритет будет все-таки сначала по адресам для жителей нашего комплекса. Еще могут повлдиять сроки нахождения в очереди на сад разумеется. А там поживем и узнаем, в любом случае поблизости есть еще сады, так что вряд ли к нам много сторонних будет ходить. 
 

 

Я думаю, что никаких привилегий для жителей Эко 2 не будет, сад муниципальный, и есть отдельная категория людей, претендующая на место в саду вне очереди. Нам же просто нужно записаться заранее. Район не перенаселен, поэтому не думаю, что очередь будет сильно большая. 

Вы в корпусе ни разу не были, судя по посту. Жаль.... 

Я последний раз в корпусе был в августе, тогда удалось в выходной менеджера додавить и попасть в одну из секций, МОПы там фактически были готовы. А разве дом не готов? Уже ведь РВЭ получен и начали передачу дома на баланс управляющей компании, или я что-то пропустил?

Поскольку сад муниципальный, предполагаю, что любой желающий может попасть, но думаю, что приоритет будет все-таки сначала по адресам для жителей нашего комплекса. Еще могут повлдиять сроки нахождения в очереди на сад разумеется. А там поживем и узнаем, в любом случае поблизости есть еще сады, так что вряд ли к нам много сторонних будет ходить.

Какую ерунду вы пишите. Никакого приоритета. В сад пойдут те дети у кого очередь подошла.
А кто в курсе, у нас будет своя котельная или все-таки централизованное отопление? 
пс: корпусов Саврасов
 
Если я правильно понял, то у нас централизованное идет, плюс в каждой секции будет свой теплопункт, с возможностью догрева теплоносителя если это необходимо. Кроме этого там будут установлены циркуляционные насосы, которые отвечают за нормальное давление в системе.   

Какую ерунду вы пишите. Никакого приоритета. В сад пойдут те дети у кого очередь подошла.

Я считаю, что хоть сад и общий на район, он вряд ли будет переполнен. Район не перенаселен, возле эко 2 нет большого количества комплексов. И вообще, во всех современных ЖК есть во дворах сады. Так и распределятся дети по своими садам. 

У кого есть информация по поводу строительства прямого выезда на трассу М4? Я пересмотрел все сайты, и нигде не нашел об этом, а ведь такой выезд значительно упростил бы путь из Эко в Москву.

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов