Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Качество монтажа вентфасада, качество монолит по боковым секциям, медленный монтаж вентфасада, чистота внеш.территории

 

Прогуляться нужно внутрь, посмотреть разводку

А Вы в этом разбираетесь? Вы точно знаете за какое время должны провести монтаж вентфасада? 

 

На сколько я знаю, сейчас внутрь не пускают 

Время регламентирует застройщик (пора форсировать на мой взгляд и опыт) ,но я про другое.

Про время нахождения блоков и утеплителя без защиты.

Объявления Все объявления

Я бы не был так уверен в этом... и последние новости, которые касаются урбана, подтверждают мои слова. Их дольщики тоже были уверены, что такой крупный застройщик не станет банкротом. 

Ну я пока не вижу поводов для беспокойства, стройка идет с хорошей скоростью, да и я смотрел новости. В этом году сразу несколько МРовских ЖК будут сдавать, включая и наш конечно. Правда я так понял у нас в этом году только сдача в эксплуатацию, а выдача ключей на 1 квартал 2019. 

Ну я пока не вижу поводов для беспокойства, стройка идет с хорошей скоростью, да и я смотрел новости. В этом году сразу несколько МРовских ЖК будут сдавать, включая и наш конечно. Правда я так понял у нас в этом году только сдача в эксплуатацию, а выдача ключей на 1 квартал 2019. 

менеджеры уверяли, что выдача ключей состоится 30 декабря 2018

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

С кем поспорим на вискаря?  :yahoo:

  • Дина Рудь это нравится

Ну я пока не вижу поводов для беспокойства, стройка идет с хорошей скоростью, да и я смотрел новости. В этом году сразу несколько МРовских ЖК будут сдавать, включая и наш конечно. Правда я так понял у нас в этом году только сдача в эксплуатацию, а выдача ключей на 1 квартал 2019. 

Не слишком ли оптимистично Вы настроены? Судя по темпам и по количеству оставшихся работ, даже очень сомнительно что до 1 квартала 2019 года строительство завершат, не говоря уже о ключах. Перенос будет, это уже сейчас видно, вопрос только на сколько

Обратите внимание
Основное это коммуникации, чем они и занимаются, фасад дособрать вообще не проблема, вот по 2 корпусу еще отделка квартир, но то же пока все нормально...

Не слишком ли оптимистично Вы настроены? Судя по темпам и по количеству оставшихся работ, даже очень сомнительно что до 1 квартала 2019 года строительство завершат, не говоря уже о ключах. Перенос будет, это уже сейчас видно, вопрос только на сколько

В таком случае, вы слишком пессимистичны  :smile:

Не слишком ли оптимистично Вы настроены? Судя по темпам и по количеству оставшихся работ, даже очень сомнительно что до 1 квартала 2019 года строительство завершат, не говоря уже о ключах. Перенос будет, это уже сейчас видно, вопрос только на сколько

Я как раз реалист и вижу что по факту сделали на данный момент, основные работы уже сделаны, а то что осталось доделать до конца 1 квартала 2019, вполне реально.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Появился свежий облет от застройщика, на начало августа. Конечно он небольшой по длительности, но в целом все стороны корпусов захватили, можно понять, что происходит на стройплощадке.  
Спасибо за ролик, теперь ждем свежий за начало сентября чтобы можно было адекватно оценить динамику строительства. Интересно бы еще посмотреть, что там происходит внутри корпусов, чтобы иметь полную картину происходящего. 

Спасибо за ролик, теперь ждем свежий за начало сентября чтобы можно было адекватно оценить динамику строительства. Интересно бы еще посмотреть, что там происходит внутри корпусов, чтобы иметь полную картину происходящего.



Мы вчера там были смотрели все , фасад ещё не весь сделали в 1 корпусе, ставят стекло на лестничные пролеты, внутри ещё ничего нет , стены просто, лестниц нет , кафеля нет, коммуникации все подведены. , конечно хочется верить что все будет в декабре -январе , двор тоже так же весь перерыт , в ямах и тд
Согласен, я тоже бы с удовольствием посмотрел, может кто-то из соседей будет на экскурсии и пофоткает, а пока приходится довольствоваться вебками благо их у нас теперь аж 4 и промежуточными отчетами от застройщика.

Пофоткать где? Во 2 корпус все ещё не пускают на экскурсию. 

Первый корпус внутри.

Первый корпус внутри.

Попробуем в ближайшее время. Что фоткать? Внутр.двор?

Мы вчера там были смотрели все , фасад ещё не весь сделали в 1 корпусе, ставят стекло на лестничные пролеты, внутри ещё ничего нет , стены просто, лестниц нет , кафеля нет, коммуникации все подведены. , конечно хочется верить что все будет в декабре -январе , двор тоже так же весь перерыт , в ямах и тд

Жесть конечно, работ еще минимум как месяцев на 8-10, а то и больше, а сдача намечена на коней года, ключи в 1 квартале, ну что же думаю дольщики уже все понимают, что я был прав и что ключей по ДДУ не будет точно. Отделка внутри дома делается около года, плюс еще придомовая территория, думаю общая задержка по срокам исходя из этого будет около года

Попробуем в ближайшее время. Что фоткать? Внутр.двор?

Васнецов, 06.09.2018:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180906_120239.jpg
  • IMG_20180906_120236.jpg
Интересует что щас внутри дома( не двора), есть ли коммуникации, лифты, начата ли отделка лифтовых холов. Заранее спасибо!
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов