Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я где был, лифт стоит, на лестичном холле плитку кладут. Коммуникации давно все есть в 1 корпусе

Эх, фото бы..
Объявления

Эх, фото бы..

абсолютно согласна, задержка будет... и приличная. Ежедневно на такую огромную стройку приходит не более 60 рабочих
Были в мае месяце и в начале августа, мало,что изменилось в 1 -м корпусе... Отделочные работы не начались даже, показывают шоу-рум и всё...Лифты не видели и где плитку кладут тоже....
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
скажите а можно ли сейчас попасть в квартиру для обмера? Официально или через охрану, не важно

скажите а можно ли сейчас попасть в квартиру для обмера? Официально или через охрану, не важно

Меня на стройку не пустили, не знаю, может у кого то и получается попасть внутрь, но как это сделать я если честно не понимаю. 

 

абсолютно согласна, задержка будет... и приличная. Ежедневно на такую огромную стройку приходит не более 60 рабочих

Если и не успеют все доделать и сдать в сроки, то могут перенести на квартал не больше, но вообще больше склоняюсь к тому, что сроки все же выдержат

Обратите внимание
[quote name="Vrednaя" post="874421" timestamp="1536564647"


Если и не успеют все доделать и сдать в сроки, то могут перенести на квартал не больше, но вообще больше склоняюсь к тому, что сроки все же выдержат[/quote]. Сроки не выдержат....Явно видно, что рабочих на стройке не хватает...Почему не вставляют окна, видно,что рамы стоят в некоторых квартирах, а ведь уже осень и дожди.... Утеплитель на фасаде 2-го корпуса кладут очень медленно. В 1-й корпус водят в шоу-рум, а в остальном изменений за лето нет. Кто знает телефоны застройщика?
Да уж!!! Ещё раз убеждаюсь что сроки перенесут минимум на пол года.очень медленно идут работы особенно во втором корпусе.((( у кого какие мысли по этому поводу, соседи?

 Планируем организовать встречу с застройщиком, или девелопером (лучше) 

Да уж!!! Ещё раз убеждаюсь что сроки перенесут минимум на пол года.очень медленно идут работы особенно во втором корпусе.((( у кого какие мысли по этому поводу, соседи?

Если будут такими же темпами идти, то на год могут сдвинуть, тем более впереди зима, а зимой обычно темпы снижают, а тут в самый сезон строительства то изменений не видно, а зимой вообще могут стройку заморозить

. Сроки не выдержат....Явно видно, что рабочих на стройке не хватает...Почему не вставляют окна, видно,что рамы стоят в некоторых квартирах, а ведь уже осень и дожди.... Утеплитель на фасаде 2-го корпуса кладут очень медленно. В 1-й корпус водят в шоу-рум, а в остальном изменений за лето нет. Кто знает телефоны застройщика?

А с чего вы взяли, что утеплитель на фасаде второго корпуса кладут медленно? Не будем же забывать еще тот факт, что там параллельно остекление делают. Кстати за последний месяц хорошо продвинулись касательно утепления, примерно 4-5 секций утеплили и сейчас начали штукатурить. А какой смысл застройщику звонить? Актуальную информацию по стройке можно узнать и у ОП по этому телефону: +7 (495) 152-58-87.

Судя по готовности корпусов могу предположить что 1 корпусов сдадут в начале след.года, хотя еще 3 месяца впереди может и в этом успеют доделать. Касаемо 2 корпуса с отделкой, то тут я думаю можно ориентироваться на сдачу к весне из-за того что квартиры с отделкой.

Да уж!!! Ещё раз убеждаюсь что сроки перенесут минимум на пол года.очень медленно идут работы особенно во втором корпусе.((( у кого какие мысли по этому поводу, соседи?

Так второй корпус если не ошибаюсь идет полностью с отделкой, вот и считайте, сколько ее будут делать, помимо всех прочих работ. Думаю Вам пора уже написать коллективное письмо застройщику и потребовать от него объяснений по поводу отставания от графика, ну и естественно готовиться к судам 

Так второй корпус если не ошибаюсь идет полностью с отделкой, вот и считайте, сколько ее будут делать, помимо всех прочих работ. Думаю Вам пора уже написать коллективное письмо застройщику и потребовать от него объяснений по поводу отставания от графика, ну и естественно готовиться к судам 

С предчистовой отделкой точно . А с чистовой отделкой какая-то часть.

Сер, насчет можно ли попасть на обмер квартиры точно не скажу, но я несколько месяцев назад был в самом корпусе. Попасть можно, предварительно договорившись с менеджером из отдела продаж, других способов не знаю. 

Судя по готовности корпусов могу предположить что 1 корпусов сдадут в начале след.года, хотя еще 3 месяца впереди может и в этом успеют доделать. Касаемо 2 корпуса с отделкой, то тут я думаю можно ориентироваться на сдачу к весне из-за того что квартиры с отделкой.


Дду подписываем на конец июня ключи по второму корпусу
Юлия, скорее всего это они указывают максимальный срок, когда должны будут выдать ключи, а так могут и раньше, возможно это они таким образом немного страхуют. Главное видно, что стройка не стоит и видно хороший прогресс каждый месяц, исходя из отчетов застройщика и фотографией соседей. 
 
Я сомневаюсь,что сдадут в срок. У меня дду на конец февраля получение ключей. Явно,что в более чем в тысяче квартир надо отделку делать,а зима и окон до сих пор нет.

Я сомневаюсь,что сдадут в срок. У меня дду на конец февраля получение ключей. Явно,что в более чем в тысяче квартир надо отделку делать,а зима и окон до сих пор нет.

Роман, а вас что еще не приглашали в отдел продаж подписать допник? Уже как несколько недель известно о том, что по Васнецову срок сдачи до 31 марта 2019, по Шишкину передача ключей до 30 июня.

 

Роман, а вас что еще не приглашали в отдел продаж подписать допник? Уже как несколько недель известно о том, что по Васнецову срок сдачи до 31 марта 2019, по Шишкину передача ключей до 30 июня.

 

 

 

у меня в дду 31.12.2018.  надеюсь 30.12.2018 получу ключи 

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов