Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Роман, а вас что еще не приглашали в отдел продаж подписать допник? Уже как несколько недель известно о том, что по Васнецову срок сдачи до 31 марта 2019, по Шишкину передача ключей до 30 июня.


Не то чтоб приглашали, я о сроках из этого форума узнал. Позвонил в офис продаж, опять не пригласили и отправили к застройщику сроки уточнять. В итоге после 4х звонков сказали,что по почте отправят гдето в декабре-январе). А сроки сместились из-за врезки в теплосети) А кого-то приглашали в офис?

Роман, а вас что еще не приглашали в отдел продаж подписать допник? Уже как несколько недель известно о том, что по Васнецову срок сдачи до 31 марта 2019, по Шишкину передача ключей до 30 июня.

Васнецов изначально срок такой и был, кто брал на котловане.
Объявления

у меня в дду 31.12.2018.  надеюсь 30.12.2018 получу ключи 

Очень смешно, если бы не было так грустно, строительство корпусов шло явно с нарушениями, плюс на дворе мороз, отопления в домах нет, все стены промерзли, даже дом без отделки не готов к сдаче, а Вы о ключах мечтаете. Ключи будут не раньше, чем летом следующего года, а второй корпус наверное до конца следующего года задержат. 

Что то новогодней сказочки не получилось у Эко Видное. С раздачей ,, золотых ,, ключиков прийдется им повременить. Опять прозевали нвступление зимы, вроде местные, должны помнить, что она в этих широтах бывает. А так хотелось хэппи энда.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Очень смешно, если бы не было так грустно, строительство корпусов шло явно с нарушениями, плюс на дворе мороз, отопления в домах нет, все стены промерзли, даже дом без отделки не готов к сдаче, а Вы о ключах мечтаете. Ключи будут не раньше, чем летом следующего года, а второй корпус наверное до конца следующего года задержат. 

ну это был сарказм конечно , по поводу ключа на новый год.  а так я звонил менеджеру,  ЦИТАТА "3 декабря всем направят уведомления."  кто нибудь получил уведомления??? что сроки сдвинули ..... и насколько?? 

ну это был сарказм конечно , по поводу ключа на новый год.  а так я звонил менеджеру,  ЦИТАТА "3 декабря всем направят уведомления."  кто нибудь получил уведомления??? что сроки сдвинули ..... и насколько?? 

сегодня получила. ШИШКИН конец июня

Обратите внимание

Добрый день всем. Уведомления начали приходить о переносе сроков сдачи. У кого есть какая то информация как поступать в таком случае.В интернете прочитала, что если подпишешь доп.соглашение никакой компенсации не жди! Кто в курсе как подать в суд в такой ситуации? Что нужно для этого? Может как то коллективно?

Ни чего не делать. Не подписывать. В офис сходить можете, спросить что предлагают в качестве "подарка". Подарок устроит, берите его и подписывайте допник. Не устроит, скажите спасибо я жду ключи в сроки по дду. На следующий день после срока в дду и до момента выдачи ключей - это количество дней просрочки. В суд соответственно после. Сейчас рано.

Учитывая готовность корпусов на текущий момент, эти сроки выглядят вполне адекватными, чтобы закончить все оставшееся работы. Надеюсь, что к этому времени закончат все работы по прокладке канализационного коллектора и проведут пуско-наладочные работы.

Добрый день! У кого нибудь были вопросы по договору который вы подписывайте?

Добрый день всем. Уведомления начали приходить о переносе сроков сдачи. У кого есть какая то информация как поступать в таком случае.В интернете прочитала, что если подпишешь доп.соглашение никакой компенсации не жди! Кто в курсе как подать в суд в такой ситуации? Что нужно для этого? Может как то коллективно?

Коллективно наврятли получиться подать, скорее всего будут подавать в суд каждый индивидуально, если подпишите допник, значит компенсации не будет, не подпишите, после получения ключей можете подавать в суд. 

Здравствуйте, кто-нибудь брал квартиру в отделе продаж на 1-ом этаже дома № 20 рядом с кафе "Мёд" (в договоре написано что это ООО "Леймон", а в буклетах которые они выдают "Река ФМ" )??

Цены у них почему-то намного ниже чем у Бестновострой. Можно им доверять?

Добрый день всем. Уведомления начали приходить о переносе сроков сдачи. У кого есть какая то информация как поступать в таком случае.В интернете прочитала, что если подпишешь доп.соглашение никакой компенсации не жди! Кто в курсе как подать в суд в такой ситуации? Что нужно для этого? Может как то коллективно?

Есть такое, тут уже решать вам подписывать допник или же потому по судам бегать. Я лично склоняюсь к первому варианту, но возможно попробую договорится о каких-то дополнительных плюшках с менеджером. Нет желания и лишнего времени, чтобы заниматься исками, да и компенсация там не значительная скорее всего будет, поэтому смысла не вижу особо. 

Я думаю в Шишкине то весны закончат все основные работы по коммуникациям, а весной, когда будет плюс на улице приступят к отделке квартир. Хотя с другой стороны тепловые пушки для отделки никто не отменял. В общем время покажет, главное, что на вебках видно, что есть активность на стройплощадке. 
18 декабря у страховой компании застройщика отозвали лицензию. По 214 фз в срок 15 дней они обязаны заключить новый договор страхования. Кто обладает информацией, был ли заключен новый договор?

Откуда инфо об отзыве? 

Откуда инфо об отзыве?

Заказывал экспертизу по сделке
Так же у застройщика разрешение на строительство до марта 2019.

Есть такое, тут уже решать вам подписывать допник или же потому по судам бегать. Я лично склоняюсь к первому варианту, но возможно попробую договорится о каких-то дополнительных плюшках с менеджером. Нет желания и лишнего времени, чтобы заниматься исками, да и компенсация там не значительная скорее всего будет, поэтому смысла не вижу особо. 

Никому бы не советовал подписывать допники, во первых еще не факт что уложатся в новые сроки, и могут еще переносить, во вторых несмотря на то, что многие тут говорят, что за минимальную сумму не стоит тратить столько времени, это все ерунда, адвокат все за Вас сделает и сумма кстати получится очень даже приличная. К тому же никаких плюшек Вы от застройщика не дождетесь, МР Групп никогда не идет навстречу дольщикам, так что все только через суд.

ну это был сарказм конечно , по поводу ключа на новый год. а так я звонил менеджеру, ЦИТАТА "3 декабря всем направят уведомления." кто нибудь получил уведомления??? что сроки сдвинули ..... и насколько??

Мне позвонили и сказали , что Шишкин сдадут в конце Июня 2019(( предложили неустойку выплатить, но там смешная она
  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов