Парковка в Лесной

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вам только перспектива парковки в другом корпусе не подходит? Так это же пустяк, забьете себе бесплатное место, поставите замок на него и все, бесплатное место обеспечено  :good:

Вот так в наглую просто забить под себя место? Вот тогда я точна спокойна за машину не буду, вот тогда ее точно какой-то доброжелатель поцарапает или шину проколит 

Вот так в наглую просто забить под себя место? Вот тогда я точна спокойна за машину не буду, вот тогда ее точно какой-то доброжелатель поцарапает или шину проколит 

Ну если у Вас дорогая машина то конечно понимаю, а так конечно я считаю что это вполне нормально. Та и вообще если такая ситуация то сразу надо договариваться и забивать места 

Объявления Все объявления

Ну если у Вас дорогая машина то конечно понимаю, а так конечно я считаю что это вполне нормально. Та и вообще если такая ситуация то сразу надо договариваться и забивать места 

А как же сейчас уже можно забивать места если до конца не ясно как будут располагаться эти места и сколько их будет по итогу?

Говорят, что скоро выйдут в продажу машино-места. Волнительно жду цен.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Говорят, что скоро выйдут в продажу машино-места. Волнительно жду цен.

а какие хоть прогнозы по цене? есть на что ориентироваться ?

а какие хоть прогнозы по цене? есть на что ориентироваться ?

Да нет прогнозов . Даже и не представляю ...

Обратите внимание

Да нет прогнозов . Даже и не представляю ...

Если что отгорожу себе место на улице и замок поставлю) Вы против не будете? 

Если что отгорожу себе место на улице и замок поставлю) Вы против не будете? 

 

Если Вы про общую долевую собственность, то для организации выделенной парковки, Вам нужно будет провести общее собрание жильцов и получить 50% подписей. Иначе это нарушение ЖК РФ, Статья 36, а если порча дорожного полотна то еще и нарушение 12.33 КоАП РФ.

Если Вы про общую долевую собственность, то для организации выделенной парковки, Вам нужно будет провести общее собрание жильцов и получить 50% подписей. Иначе это нарушение ЖК РФ, Статья 36, а если порча дорожного полотна то еще и нарушение 12.33 КоАП РФ.

Но если соседи будут не против я смогу, да?

Так а может так еще и многие захотят)

Но если соседи будут не против я смогу, да?

Так а может так еще и многие захотят)

Шутите ? Где именно так хотелось бы сделать ? И да , во-первых- многие бы так хотели, и во-вторых , хотелось бы все единообразно и грамотно.

Шутите ? Где именно так хотелось бы сделать ? И да , во-первых- многие бы так хотели, и во-вторых , хотелось бы все единообразно и грамотно.

Нет, не шучу, вот такой замок хочу поставить и закрепить за собой место, чтобы не получилось что я приезжаю с работы домой поздно, а  все места заняты и машину некуда ставить. Сразу закрепить за собой место

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

Нет, не шучу, вот такой замок хочу поставить и закрепить за собой место, чтобы не получилось что я приезжаю с работы домой поздно, а  все места заняты и машину некуда ставить. Сразу закрепить за собой место


То есть вы один такой ушоый, хотите всех нае..ть? А мы, типа, лохи, будем мучаться? Я имею ввиду тех из нас, кто не приобретет себе паркинг. Мда... послал бог соседа... Наглость-второе счастье...

Но если соседи будут не против я смогу, да?

Так а может так еще и многие захотят)

Новый Троль?

Новый Троль?

При чем тут троль? я интересуюсь мнением, просто вот лично Вы будете место в паркинге брать? 

То есть вы один такой ушоый, хотите всех нае..ть? А мы, типа, лохи, будем мучаться? Я имею ввиду тех из нас, кто не приобретет себе паркинг. Мда... послал бог соседа... Наглость-второе счастье...

Так я вот и спрашиваю, может все тут так захотят и мы заранее поделим парковку дворовую ? Я серьезно, просто потом вообще неразбериха с местами начнется, где чье и тд

Народ тут уже пилит гостевые места, а что с подземной парковкой то?

Цена же известная нынешняя?

известна. 630 и 680

известна. 630 и 680

 

Благодарю!

Вроде бы стандартная цена по городу на подземный. В районе Блюхера дешевле и не ожидалось..

Благодарю!

Вроде бы стандартная цена по городу на подземный. В районе Блюхера дешевле и не ожидалось..

 

Здесь вообще с парковкой большая проблема.

Гостевые все по умолчанию заняты

Здесь вообще с парковкой большая проблема.

Гостевые все по умолчанию заняты

как это заняты ? просто будет ситуация "кто первый встал" , а значит неработающий народ. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов