ЧП на стройплощадке ЖК «Мещерский лес»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У нас беда там на стройке случилась. Кран упал

 

www.gazeta.ru/social/news/2016/09/02/n_9067775.shtml

Елки палки :shok:

Объявления Все объявления

фото

Прикрепленные изображения

  • кран.jpg

какой кошмар...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Боже!

фото

Мда, я если честно не удивлена, я даже не удивлюсь есть какой-нибудь дом пиковский рухнет, от них можно ожидать чего угодно. Это очередной показатель того какое качество у ПИКа, они даже нормально кран поставить не могут, какой ужас!

Обратите внимание

Мда, я если честно не удивлена, я даже не удивлюсь есть какой-нибудь дом пиковский рухнет, от них можно ожидать чего угодно. Это очередной показатель того какое качество у ПИКа, они даже нормально кран поставить не могут, какой ужас!

А Вы не могли бы помолчать или Вам доставляют удовольствие пляски на костях?

Какое горе!Бедные люди!Безумно жалко!!!!!

Мда, я если честно не удивлена, я даже не удивлюсь есть какой-нибудь дом пиковский рухнет, от них можно ожидать чего угодно. Это очередной показатель того какое качество у ПИКа, они даже нормально кран поставить не могут, какой ужас!


Пожалуйста, уходите с форума МЛ. И, желательно, не возвращайтесь.
  • Sunzone, Freeman_FCLM, Zara777 и 4 другим это нравится
От них столько негатива!Страшные люди!!!!!

Что за люди, сразу глумятся.Хрен с этим краном что упал, у всех бываю казусы,вон при строительстве метро солнцево тоже кран упал - заказчик Москва и что из этого? А тут сразу Пик гумно.

1 человек погиб и пострадали - вот что очень плохо...

Судя по фотографии в Лента.ру пострадали не сильно. Жалко погибшего.

Еще фото

Прикрепленные изображения

  • Кран 2.jpg
  • кран3.jpg
  • Daniil24 это нравится

Так накинулись на меня, я не знала, что есть пострадавшие и погибший. Я подумала просто кран упал. Не надо из меня монстра делать. Мне так же жалко этих людей, они просто пострадали из-за халатности застройщика

  • Маришка! и Daniil24 это нравится

Мне так же жалко этих людей, они просто пострадали из-за халатности застройщика

Вы берете на себя функции суда? На каком основании?

  • Sunzone, Freeman_FCLM и Subarist это нравится

Так накинулись на меня, я не знала, что есть пострадавшие и погибший. Я подумала просто кран упал. Не надо из меня монстра делать. Мне так же жалко этих людей, они просто пострадали из-за халатности застройщика

я уж чуть не поверил вам, если бы не последнее предложение цитаты. вам все равно чем разбодяживать свои набросы.

  • Sunzone это нравится

ОСТАНОВЯТ ЛИ стройку из гибели человека пока идет Уголовное дело?

Обычно это бывает от 2х месяцев до года.....

Вы берете на себя функции суда? На каком основании?

А кто по Вашему мнению виноват? Что Вы за человек?! Погиб парень, а вы всё равно пытаетесь выгородить ПИК, я всё больше и больше верю в то, что Вы работаете в ПИКе. Просто посмотрите на себя стороны, очень не красиво

Троли навлекут на себя что то плохое по жизни, за такое нечеловечное поведение, несомненно!

  • Freeman_FCLM это нравится

ОСТАНОВЯТ ЛИ стройку из гибели человека пока идет Уголовное дело?

Обычно это бывает от 2х месяцев до года.....

Стройку останавливать на такой срок не будут. Приедет прокуратура, опросит, запишет, уедет. 1-2 дня.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов