Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта

прям достойные ответы от застройщика--открытым текстом-да по фиг нам на всё!!!как хотим так и продаем.!что хотим то и продаем.!как хотите так и объезжайте!бассеин вам?-так это ж наш !что хотим то с ним и делаем!Зато всё предельно четко-кому не нравится--не наши проблемы!

Как потенциальный покупатель интересуюсь в свете всего вышесказанного: 

разрешение получено под строительство медико-реабилитационного центра и до этого была уверенность (так во всяком случае говорили менеджеры), что он все же будет и было спокойнее тем, кто там покупает. 

Будете ли вы настаивать на покупке именно под медико-реабилитационный центр, чтобы соответствовало назначению или вам уже все равно и продадите даже под что угодно? 

Объявления

Будет ли пешеходная дорожка рядом с проезжей частью на дороге до станции?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Будете ли вы настаивать на покупке именно под медико-реабилитационный центр, чтобы соответствовало назначению или вам уже все равно и продадите даже под что угодно? Будет ли пешеходная дорожка рядом с проезжей частью на дороге до станции?  Ответ:  Информации нет. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Будет ли пешеходная дорожка рядом с проезжей частью на дороге до станции?

Я не менеджер, но уже очень много всего спрашивал, в том числе и про дорожку, мне ответили, что будет, но не сразу, пока что комплекс заселен процентов на 20 (это мне говорили пару месяцев назад, не знаю, изменилось что-то или нет), а потом, когда больше людей заселяться, то возьмутся и за это. Не помню что обещали по срокам, столько инфы узнавал...

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...а-парк/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота