Застройщик MR Group и его объекты.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Здесь жилье комфорт класса, и если честно то ни разу не слышала, чтобы комфорт удешевляли, бывает что бизнес не дотягивает до этой планки и смахивает на комфорт, но там такие тонкие грани в плане распознавания класса, что мне лично иногда кажется, что люди сами придумывают историю о том, что проекты удешевляют. 

Здесь жилье комфорт класса, и если честно то ни разу не слышала, чтобы комфорт удешевляли, бывает что бизнес не дотягивает до этой планки и смахивает на комфорт, но там такие тонкие грани в плане распознавания класса, что мне лично иногда кажется, что люди сами придумывают историю о том, что проекты удешевляют. 

Купили квартиру уже? На стройке были? 

Объявления Все объявления

Здесь жилье комфорт класса, и если честно то ни разу не слышала, чтобы комфорт удешевляли, бывает что бизнес не дотягивает до этой планки и смахивает на комфорт, но там такие тонкие грани в плане распознавания класса, что мне лично иногда кажется, что люди сами придумывают историю о том, что проекты удешевляют. 

Наивная простота, Вы видимо из тех дольщиков, которые готовы смириться со всем, что Вам предложит застройщик, но другие люди привыкли получать то, за что были заплачены их деньги, что в данном случае получить им не удастся.

Наивная простота, Вы видимо из тех дольщиков, которые готовы смириться со всем, что Вам предложит застройщик, но другие люди привыкли получать то, за что были заплачены их деньги, что в данном случае получить им не удастся.

Интересный вопрос. За что тут заплатили люди, которые привыкли получать то что купили? За себя отвечу сразу, я купил квартиру.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Наивная простота, Вы видимо из тех дольщиков, которые готовы смириться со всем, что Вам предложит застройщик, но другие люди привыкли получать то, за что были заплачены их деньги, что в данном случае получить им не удастся.

А что у нас глобально изменили в первых 2 корпусах, по факту только фасад из клинкера на мокрый во втором доме, а все остальное соответствует тому что мне показывали на рендерах. Меня лично это изменение не коснулось т.к у меня квартира в Васнецове.

Чего??? В каком 2 доме? Фасад поменяли в одностороннем порядке в обоих домах. Более чем в 50%секций

Обратите внимание

Чего??? В каком 2 доме? Фасад поменяли в одностороннем порядке в обоих домах. Более чем в 50%секций

Ну так о том, что застройщик меняет свои объекты тут говорили давным давно и то что с этим застройщиком лучше не иметь никаких дел, тоже предупреждали. Думаю у Вас впереди еще очень много сюрпризов ждет, которые выявятся при осмотрах 

Какие 50% в Васнецове? Там в 3-5 секциях мокрый фасад сделали, и то уже ж подавали запрос почему так получилось, 100 раз об этом писалось здесь на форуме. И вы я думаю тоже прекрасно помните, что это случилось, из-за прекращения поставок клинкера от производителя.

 

Какие 50% в Васнецове? Там в 3-5 секциях мокрый фасад сделали, и то уже ж подавали запрос почему так получилось, 100 раз об этом писалось здесь на форуме. И вы я думаю тоже прекрасно помните, что это случилось, из-за прекращения поставок клинкера от производителя.

 

Чего? Какие 3-4. .. Не знаете не пишите! 8 секций с мокрым фасадом из 18!!!

В Шишкине из 13 с мокрым 7.

 

Какие поставки клинкера. Перестаньте людям в уши выливать то, что залили Вам. Удешевили МР все и вся из-за того, что вынужден был строить канализацию. Дело не в поставках а в том, что удешевили именно на фасаде.

Пардон, в Шишкине 6 с мокрым. 

Для наглядности решил нарисовать :

IMG_20190124_173355.jpg

 

Какие поставки клинкера. Перестаньте людям в уши выливать то, что залили Вам. Удешевили МР все и вся из-за того, что вынужден был строить канализацию. Дело не в поставках а в том, что удешевили именно на фасаде.

Ну я видел только 4, не знал что 6 секций в первом доме сделал не клинкер, но все равно не половина. Ну это такое уже, я за поставка, как говорится что купил за то и продаю. Ну да скорее всего строительство канализации тоже внесло свою лепту в строительство корпусов. Я так подозреваю это колоссальные траты не сопоставимые с локальными очистными которые здесь планировались. Но может оно и  к лучшему, пускай лучше будет централизованный коллектор и мокрый фасад. Нежели локальные лосы со всеми вытекающими последствиями.  

Ну так о том, что застройщик меняет свои объекты тут говорили давным давно и то что с этим застройщиком лучше не иметь никаких дел, тоже предупреждали. Думаю у Вас впереди еще очень много сюрпризов ждет, которые выявятся при осмотрах 

Rocco_Barocco, вы купили в Эко2 квартиру или так воздух сотрясаете? Просто впервые вижу человека, который купил квартиру и теперь готовится только к худшему. По факту на данный момент вы сильно перегибаете, пока не вижу объективных причин, дабы так волноваться. 

Люди серьезно, вас клинкер больше всего волнует? Для меня куда важнее, чтобы внутри было сделано симпатично и чтобы не было косяков в самой квартире (коммуникации, стыки, площадь, геометрия).

Народ, сейчас очень много противоречивой информации идет об этом застройщике, обращаюсь к тем кто купил тут квартиры, то что Вы видите сейчас Вас устраивает? Говорят, Что МР Групп очень экономит на строительстве, есть повод так говорить? Не жалеете, что у них купили? Этот ЖК нам очень подходит, не хотелось бы ошибиться в выборе. 

Проект и его реализация - это 2 разные вещи. Качество работ субподрядных организаций оставляет желать лучшего. Культуры на стройке не хватает. При необходимости удешевить проект даже не раздумывают МРы. Как факт - достаточное количество покупателей не довольны тем, что им сдают.

 

К проектам вопросов нет, они отличные. Как доходит до стройки... Все объекты с претензиями. 

 

Сейчас почти нет тех, у кого на 100 %все... Думайте, решайте 

То, что нельзя быть на 100% в застройщике в наше время, это правда. Тому живое подтверждение урбан, но в случае с МРами сейчас не вижу поводов для волнений т.к стройка идет полным ходом. Кроме того, недавно заходил на одну из вебкамер и оказывается, что вовсю новый корпус начали возводить.

Глядя на фотографии МОПов в соседней ветке, не думаю, что в квартире будут какие-то сюрпризы, пока для этого нет никаких предпосылок во всяком случае, а там на приемке посмотрим, совсем недолго ждать осталось. 
 

Люди, не покупайте у МР Групп, они в последнее время вообще обнаглели(скурвились), у них на всех объектах треш происходит, посмотрите как пострадали от наглости этого застройщика, дольщики таких ЖК как Царская площадь, Дискавери, Пресня сити, Фили Сити. Так что если не хотите оказаться в шкуре лоха дольщика, бегите от сюда. 

Люди, не покупайте у МР Групп, они в последнее время вообще обнаглели(скурвились), у них на всех объектах треш происходит, посмотрите как пострадали от наглости этого застройщика, дольщики таких ЖК как Царская площадь, Дискавери, Пресня сити, Фили Сити. Так что если не хотите оказаться в шкуре лоха дольщика, бегите от сюда. 

А вы дольщик? Просто меня всего удивляют люди которые, пишут подобные вещи, но сами при этом квартиру здесь не купили. Ну и я как дольщик скажу честно, не всем доволен что делает застройщик, но жесткого треша пока у нас не видел. Кроме различных мелких косяков по отделки, которые так или иначе бывают у всех, в большем или меньшем количестве. Вот если бы стройка стояла и кормили обещаниями, тогда я бы вас понял.

А вы дольщик? Просто меня всего удивляют люди которые, пишут подобные вещи, но сами при этом квартиру здесь не купили. Ну и я как дольщик скажу честно, не всем доволен что делает застройщик, но жесткого треша пока у нас не видел. Кроме различных мелких косяков по отделки, которые так или иначе бывают у всех, в большем или меньшем количестве. Вот если бы стройка стояла и кормили обещаниями, тогда я бы вас понял.

Так никто про задержки и долгострои не говорит! Речь идёт про качество, а качество у МР групп действительно на низком уровне

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов