Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

 

Добавили фото в фотоотчет. Смотрятся корпуса достойно и очень привлекательно. Видно, что на территории ведутся работы п обустройству, техника работает. Скоро будет красота! На этой фотографии вызвали вопрос коммуникации на крыше, они не будут шуметь и мешать жителям верхних этажей? 

 

Согласен, комплекс как с картинок, и очень мне напоминает новостройки средней этажности в Москве. Видел похожие, всегда нравилась такая архитектура. А теперь буду жить в атмосфере такой красоты. На счет шума, скорее всего слышно ничего не будет. Раньше, в старого типа домах, слышен был шум из шахты лифта. А тут лифт новый, двигатель работает тихо. 
Согласен, меня тоже приятно удивило благоустройство внутренних дворов, сделали 1 к 1, как показывали на рендерах в отделе продаж. Значит можно понадеяться на то, что набережная и все остальное, будет так же реализовано в полном объеме.  
 
Объявления Все объявления

Привезли башенные краны к новому корпусу, это значит что скоро начнут заниматься заливкой фундамента будущего корпуса. Сужу по тому как строились наши дома.5f4787dde1cce_eco2.jpg

Отлично, значит старт продаж квартир нового корпуса не за горами. Очень ждём, потому что цены в Саврасове для нас кусаются. Понятное дело, что здесь дом будут сдаваться в этом году, но все же. Просто купить квартиру это полдела, ещё ведь нужно сделать ремонт, а на это нужно тоже немалые деньги. Жаль нету сейчас квартир с отделкой под ключ.

Добавили еще одну вебку, которая направлена на 4 квартал, там уже во всю идут подготовительные работы по монтажу дома. Выбрали грунт под фундамент, начали завозить краны на стройплощадку, так что вот-вот должны приступить к строительству дома.  
5f7d8f988cd40_.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Спасибо за хорошие новости, а то мы хотим квартиру купить, а свободных квартир в Саврасове осталось всего ничего и нет варианта который устроил бы нас по площади, так что будет ждать новый корпус. Конечно понимаем, что ждать придется дольше, но возможно цены будут ниже на старте, а там посмотрим.

На сайте одного из брокеров нашел еще одну вебку, которая транслирует, что происходит внутри двора 3 квартала. Как я понимаю уже сделали разбивку двора на зоны, установили бордюры, скоро будут укладывать тротуарную плитку и делать детскую площадку. 
5f9eb18a87897_.jpg

Обратите внимание
 А корзины для кондиционеров не во всех секциях будут? На фото в некоторых есть, а в других нет. 
 

 Мне кажется, еще банально не успели смонтировать корзины. Видно же, что работа на стройплощадке кипит, как на крыше дома, так и во дворе. Видно же, что на фасаде предусмотрена места под установку корзин, если увеличить фото. 

 Мне кажется, еще банально не успели смонтировать корзины. Видно же, что работа на стройплощадке кипит, как на крыше дома, так и во дворе. Видно же, что на фасаде предусмотрена места под установку корзин, если увеличить фото. 

Да, скорее всего, так и есть! Не могут они в одних секциях поставить корзины, а в других нет! По проекту они предусмотрены во всех квартирах

По Нестерову выполнено, порядка 70% котлована, поскольку корпус близко расположен к речке, там  по фундаменту делается гидроизоляция из двух слоев техноэласта и защитная стяжка. Видать из-за того что грунтовые воды могут быть высоко.

Появилось фото фасада с корзинами корпуса Саврасов, как думаете если мне будет мало одной корзины, можно будет установить дополнительную? 
5fc7aa8ec0b67_1.jpg

 Я думаю этот вопрос можно будет решить с УК без проблем. Но я бы на вашем месте не торопился с установкой кучу кондиционеров, возможно они не понадобятся. У нас же фасад уже утеплённый идет, соответственно зимой тепло, а летом это дополнительная изоляция от жары. Я думаю одного кондиционера будет достаточно на квартиру. 

Я заходил на вебку на днях, видел что там залили большую часть фундамента и пока ничего не делают, видать ждут пока бетон прочность наберет, я смотрел его укрыли там чем-то и наверное прогревают. Все таки на улице уже холодно и бетон требует дополнительного ухода, плюс дольше происходит набор прочности. Вообще радует, что застройщик еще не успел сдать Саврасов, как параллельно принял за строительство нового корпуса. Надеюсь в ближайшем будущем начнут продавать квартиры в новом доме. 

Свежие фото из последнего отчета. Мне нравится, что застройщик сразу корзины под окнами установил, не будет проблем с установкой наружных блоков, можно будет прямо с окна поставить.
6060f3592dafc_1.jpg6060f35e505b3_2.jpg6060f3638f5f7_3.jpg

Жаль, что не публикуют фотографий, что там внутри сейчас происходит, в каком состоянии МОПы и квартиры. Очень хочется поскорей получить ключи от нашей квартиры в Саврасове:)

Вот так сейчас выглядят квартиры в Саврасове, у меня есть фото, делюсь. На мой взгляд, все сделано на должном уровне. 

 

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • 33.jpg
  • отделка1.jpg
  • отделка2.jpg

Вот так сейчас выглядят квартиры в Саврасове, у меня есть фото, делюсь. На мой взгляд, все сделано на должном уровне. 

Спасибо за фото! Очень жаль, что застройщик не выкладывает фотографии квартир изнутри. На вид все очень даже прилично. Теперь хоть немного имею представление о том, что происходит внутри. 

 

Спасибо за фото! Очень жаль, что застройщик не выкладывает фотографии квартир изнутри. На вид все очень даже прилично. Теперь хоть немного имею представление о том, что происходит внутри. 

 

Интересно, а что в общественных зонах корпуса сейчас происходит?

Интересно, а что в общественных зонах корпуса сейчас происходит?

Думаю, что уже начали заниматься отделкой МОП и подъездов. Застройщик эти работы не показывает в фотоотчетах, может, менеджеры у себя выложат на сайтах агентств, ну или ждем, когда экскурсии будут проводить.

Детская площадка смонтирована, придомовая территория тоже готова. В общем думаю что можно потихоньку готовится к приемке квартир. 
608b047d84098_22.jpg

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов