Цены в ЖК Каледоскоп

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Скажите, смотрю сейчас квартиры тут стартуют от 2,6 хотя выше в сентябре писали что студия была под 2900, в чем прикол? Они что снизили цену?

Если быть точный то там почти 2700 выходит и это при 100% оплате, вот без нее у Вас и выйдет под 2900

слушайте,а че калейдоскоп так медленно дорожает, даже как то подозрительно .всего на 500 р кв метр??

Объявления Все объявления

Помаленьку добавляют к цене, но за то часто.

Помаленьку добавляют к цене, но за то часто.

Ну и что много повышений было за это время?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну и что много повышений было за это время?

нет,не много. грубо говоря студия а год поднялась на 200 тысяч,это очень мало

Сейчас студии стоят 3 149 000 руб., год назад были за 2 670 000 руб. Разница получается 479 000 руб.

Обратите внимание

Сейчас студии стоят 3 149 000 руб., год назад были за 2 670 000 руб. Разница получается 479 000 руб.

я смотрел цену правда не на оф сайте, они все переделали теперь не могу врубиться, на сайте Х вроде типо актуальные цены (не блочьте меня, админы) 2,8 стоимость квартир,на официальном дороже

Сейчас студии стоят 3 149 000 руб., год назад были за 2 670 000 руб. Разница получается 479 000 руб.

Нормальная разница, пол миллиона в год для этого комплекса самое оно,даже наверное больше могли повысить

Скажу по секрету, я вложил в эти три буквы некий смысл. Раз уж речь зашла о цене, то это был тонкий намек на то что LSR всегда ценник завышает по максимуму. Все таки старт продаж, все таки панель, все таки максимальная застройка вокруг и так далее...(

Конечно хочется подешевле, но это не так абсурдно как цены на вторичном рынке.
На Академической, в старом панельном доме хотели 109 тыс. за кв. м. А что самое ужасное - это был лучший из просмотренных вариантов.
Долго я не расстраивалась, т.к. нашла ЖК «Калейдоскоп» и поняла, что новостройка лучше и даже дешевле.

Конечно хочется подешевле, но это не так абсурдно как цены на вторичном рынке.
На Академической, в старом панельном доме хотели 109 тыс. за кв. м. А что самое ужасное - это был лучший из просмотренных вариантов.
Долго я не расстраивалась, т.к. нашла ЖК «Калейдоскоп» и поняла, что новостройка лучше и даже дешевле.

У новостройки есть плюс, кроме дешевого метра на котловане, это возможность продать потом
Но есть минус, современное строительство очень слабое, шумоизоляция желает лучшего

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов