Отзывы ЖК Цвета Радуги

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И как второй корпус выглядит? Уже месяц ничего на нем не строят! Сезди посмотри! И еще месяц строить не будут!

 


И как второй корпус выглядит? Уже месяц ничего на нем не строят! Сезди посмотри! И еще месяц строить не будут!

Второй корпус выглядит нормально. Как он еще должен выглядеть? Вы батенька провокатор.

И как второй корпус выглядит? Уже месяц ничего на нем не строят! Сезди посмотри! И еще месяц строить не будут!

Потому что строят сейчас первый корпус, все претензии насчет того что второй не строят - это Вам нужно к застройщику обращаться

Объявления

Сейчас в Мависе отделка за 6000 тысяч квадратный метр, только в марте скзаали. Надо брать))Еще сегодня в отделе продаж сказали скоро выйдет 2 и 3 корпусы в продажу.

Сейчас в Мависе отделка за 6000 тысяч квадратный метр, только в марте скзаали. Надо брать))Еще сегодня в отделе продаж сказали скоро выйдет 2 и 3 корпусы в продажу.

Здравствуйте, а подскажите какую они там отделку предлагают? Это вместе с материалами цена уже? Я даже не знаю, это правда дешево?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сейчас в Мависе отделка за 6000 тысяч квадратный метр, только в марте скзаали. Надо брать))Еще сегодня в отделе продаж сказали скоро выйдет 2 и 3 корпусы в продажу.

А после марта на сколько они планировали понять цену? И что будет входить в эту отделку от застройщика?

А после марта на сколько они планировали понять цену? И что будет входить в эту отделку от застройщика?

Будет 8500, вроде. Мы взяли отделку, ходили в шоу-рум на их другом объекте. Очень достойно. Входит плитка, ламинат, обои, сантехника, чисто и уютно, можно сразу заезжать. http://tsvetaradugi.ru/finish/

Обратите внимание

Будет 8500, вроде. Мы взяли отделку, ходили в шоу-рум на их другом объекте. Очень достойно. Входит плитка, ламинат, обои, сантехника, чисто и уютно, можно сразу заезжать. http://tsvetaradugi.ru/finish/

Спасибо!Выглядит очень хорошо, я понимаю обои это под покраску? А есть ли возможность выбора кафеля?Иногда,когда приходишь на просмотр, говорят об этом

Спасибо!Выглядит очень хорошо, я понимаю обои это под покраску? А есть ли возможность выбора кафеля?Иногда,когда приходишь на просмотр, говорят об этом

Обои флизилиновые, хорошие, цветовая гамма спокойная, приятная

Действительно очень приятная отделка. Простая конечно, без особых изысков, но для первого времени вполне сойдет. Можно сразу въехать и не париться.

Сразу въехать и еще полгода слушать как соседи делают ремонт, визг дрели, стук молотка, грохот перфоратора и русский "мат". :smile:

Лучше я тоже перфоратором поработаю, а то что то 200 штук отдавать за сомнительный ремонт не хочется.... :good:

Сразу въехать и еще полгода слушать как соседи делают ремонт, визг дрели, стук молотка, грохот перфоратора и русский "мат". :smile:

Лучше я тоже перфоратором поработаю, а то что то 200 штук отдавать за сомнительный ремонт не хочется.... :good:

Думаете в пол года уложитесь?? У нас в доме ремонт делался три, три полноценных года с дрелью в 12 ночи и перфоратором в 6 утра. И плевать все хотели на закон. Не все заезжают сразу или делают ремонт быстро, к сожалению

Думаете в пол года уложитесь?? У нас в доме ремонт делался три, три полноценных года с дрелью в 12 ночи и перфоратором в 6 утра. И плевать все хотели на закон. Не все заезжают сразу или делают ремонт быстро, к сожалению

 

Кошмар, как вы выжили? Нервы потом лечили? Надо было полицию вызывать и писать заявления на таких соседей!

Кошмар, как вы выжили? Нервы потом лечили? Надо было полицию вызывать и писать заявления на таких соседей!

А если весь дом такой? Полиция ничего делать не станет)Да было как то все равно, после общаги жить в своих метрах уже радость, сами спали на бетоне на надувных матрасах.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто знает а зеленые территории рядом с 1 корпусом будут застраивать?Было бы круто там сделать небольшой прогулочный сквер

Кто знает а зеленые территории рядом с 1 корпусом будут застраивать?Было бы круто там сделать небольшой прогулочный сквер

 

Буду пессимистом, но когда нибудь точно застроят, сейчас земля дорогая, не думаю, что ее просто так оставят

Буду пессимистом, но когда нибудь точно застроят, сейчас земля дорогая, не думаю, что ее просто так оставят


Там будет зеленая зона и парк появится в Мурино большой.

Там будет зеленая зона и парк появится в Мурино большой.

Да ладно? а есть прям проект? надеюсь он утвержденный, в Мурино самый большой минус для меня это как раз таки отсутствие парков

Там будет зеленая зона и парк появится в Мурино большой.

Напротив Цветов радуги именно не будет парка, он будет ближе к КАД. 

Ну, парк будет не напротив, но недалеко. А рядом с нашим домом большая зеленая зона. Это просто здорово, воздух лучше. А возможно и там слелают со временем парк.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов