Отзывы ЖК Прайм Тайм

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Форумчане! Недавно увидел, что Бест новострой открыл продажи в жк Прайм Тайм на Викотренко. Девять секций по 15 этажей в первой очереди стройки. Обещают подземный паркинг и кладовки, на первых этажах, как и везде сейчас, торгово-офисные помещения. Продаются студии и квартиры до 3-х комнат, без отделки. Придомовая охраняемая, обещают большую площадь.

Как вы думаете, есть будущее у проекта? Стоит ли рассчитывать вложиться? И не многовато ли для Ходынки жилых комплексов?

Привет! Это же не на самом Ходынском поле, так что нормально.

 

Цены довольно велики. от 6,5 миллионов, я так понимаю, за студию. Хотя наобещали довольно много. Если это реально, то цена нормальная. Учитывая относительную близость к метро и будущему парку.

Объявления Все объявления

Привет! Это же не на самом Ходынском поле, так что нормально.

 

Цены довольно велики. от 6,5 миллионов, я так понимаю, за студию. Хотя наобещали довольно много. Если это реально, то цена нормальная. Учитывая относительную близость к метро и будущему парку.

Для этого района думаю цены самое оно. Если сравнить с Лицами или Гранд Парком, то вообще нормальный ценник.

Для этого района думаю цены самое оно. Если сравнить с Лицами или Гранд Парком, то вообще нормальный ценник.

С Лицами не сравнивайте, у них концепция умного дома, там дешево по определению быть не может. В Гранд Парке на старте цены не такие кусачие были, насколько помню.

  • metropolitan2014 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А я думаю что застройщик перегнул с ценником на старте и честно говоря я думал будет чуть ниже...

Представьте что еще в течении всей стройки он не раз будет подымать ценник и на выходе она будет космическая...

А я думаю что застройщик перегнул с ценником на старте и честно говоря я думал будет чуть ниже...

Представьте что еще в течении всей стройки он не раз будет подымать ценник и на выходе она будет космическая...

Хороший повод для инвестиций. Цены на севере, тем более в ЭТОМ районе всегда довольно высокие, а тут еще перспективы добавилось неплохо с последними городскими стройками. Посмотрим динамику цен до 2-3 уровня возведения, там можно будет судить, если не придет еще какой пушной зверек в экономику страны.

Обратите внимание

Уже ценник по 200 за метр, на стадии - ничего не начали. Потолок на ключах - имхо 300 для однушек, если сделают бизнес класс действительно. В комплексе половина однушек+студий. Неизвестный застройщик. Новые объемы будут по тем же ценам , имхо. Сейчас некуда спешить, ждать надо пока паркинг сделают и в плюс пойдут.

Про инвестиции -нет, никакого хорошего повода. Сейчас полно жк и подешевле, значит подниматься будет не очень то и активно, а то и вообще упадет цена. Какие тут уже будут инвестиции 

Кстати, это не бизнес-класс, а комфорт, т.к. потолки всего 2.80. После стяжки и укладки полов будет вообще 2.75, что до бизнеса вообще не тянет...

Кстати, это не бизнес-класс, а комфорт, т.к. потолки всего 2.80. После стяжки и укладки полов будет вообще 2.75, что до бизнеса вообще не тянет...

Ну четкого разграничения понятий бизнес, комфорт нет, нигде они не прописаны, так что застройщик может как угодно обозвать жк. Но 2,8 это обычные потолки, даже для эконома

Цены дорогие. Растут постоянно. Сейчас они дороже, чем здесь написали. И практически все появляющиеся квартиры в прочих корпусах -  сразу попадают в резерв.

Хотела купить, не по средствам.. и по времени не успеваю.

Никто не в курсе, чтонить рядом еще строить  планируют?

 

Цены дорогие. Растут постоянно. Сейчас они дороже, чем здесь написали. И практически все появляющиеся квартиры в прочих корпусах -  сразу попадают в резерв.

Хотела купить, не по средствам.. и по времени не успеваю.

Никто не в курсе, чтонить рядом еще строить  планируют?

Планирует Лидер инвест на Часовой 220 000 за 2 этаж

Цены дорогие. Растут постоянно. Сейчас они дороже, чем здесь написали. И практически все появляющиеся квартиры в прочих корпусах -  сразу попадают в резерв.

Хотела купить, не по средствам.. и по времени не успеваю.

Никто не в курсе, чтонить рядом еще строить  планируют?

Такой район, цены и будут расти.

 

Планирует Лидер инвест на Часовой 220 000 за 2 этаж

Лидер неплохо, но Часовая... Немного не то расположение, которое лично мне подходит.

Цены дорогие. Растут постоянно. Сейчас они дороже, чем здесь написали. И практически все появляющиеся квартиры в прочих корпусах -  сразу попадают в резерв.

Хотела купить, не по средствам.. и по времени не успеваю.

Никто не в курсе, чтонить рядом еще строить  планируют?

 

Ну да, такое впечатление, что узнал цену, а пока пишешь на форуме, она уже поднялась. Цены взвинчивают, а народ все рано берет.

Я уверен, что рядом будут застраивать, надо самому инфу глянуть.

Ну да, такое впечатление, что узнал цену, а пока пишешь на форуме, она уже поднялась. Цены взвинчивают, а народ все рано берет.

Я уверен, что рядом будут застраивать, надо самому инфу глянуть.

Если и будут застраивать, то цены не сильно отличаться будут. Я бы на чудо не надеялся.

Ради интереса сходил в офис продаж.  Менеджеры сидят скучают, т.к. народу мало. Квартир в продаже полно: и такие, и сякие. Ажиотаж пытались создать, цены подняли мама не горюй, а теперь перезванивают и предлагают скидки.

Застройщик неизвестный, какое-то ООО с уставным капиталом в 10 тыс руб без опыта строительства)))) потолки низкие для бизнес-класса, ипотеку предлагают под залог собственной квартиры... По такой цене и с такими характеристиками совсем не интересно.

Ради интереса сходил в офис продаж.  Менеджеры сидят скучают, т.к. народу мало. Квартир в продаже полно: и такие, и сякие. Ажиотаж пытались создать, цены подняли мама не горюй, а теперь перезванивают и предлагают скидки.

Застройщик неизвестный, какое-то ООО с уставным капиталом в 10 тыс руб без опыта строительства)))) потолки низкие для бизнес-класса, ипотеку предлагают под залог собственной квартиры... По такой цене и с такими характеристиками совсем не интересно.

Бизнес класс понятие растяжимое... Да и левая компания с уставным в 10 тыр это не редкость, даже у именитых застройщиков. Создают компании левые под каждый комплекс, на всякий пожарный, чтобы не получить по шапке.

Ради интереса сходил в офис продаж.  Менеджеры сидят скучают, т.к. народу мало. Квартир в продаже полно: и такие, и сякие. Ажиотаж пытались создать, цены подняли мама не горюй, а теперь перезванивают и предлагают скидки.

Застройщик неизвестный, какое-то ООО с уставным капиталом в 10 тыс руб без опыта строительства)))) потолки низкие для бизнес-класса, ипотеку предлагают под залог собственной квартиры... По такой цене и с такими характеристиками совсем не интересно.

 

Вы считаете, что ажиотаж искуственный? Значит к НГ ждем грандиозных скидок!

 

Бизнес класс понятие растяжимое... Да и левая компания с уставным в 10 тыр это не редкость, даже у именитых застройщиков. Создают компании левые под каждый комплекс, на всякий пожарный, чтобы не получить по шапке.

 

От кого по шапке, не понимаю?

Вы считаете, что ажиотаж искуственный? Значит к НГ ждем грандиозных скидок!

 

 

От кого по шапке, не понимаю?

Скидок ждать не приходится, риелторы жадные, как всегда. Только ан крайний случай устроят распродажу.

По шапке от кого угодно: от инвесторов, от контролирующих органов, от дольщиков.

К сожалению, ажиотаж не искусственный- застройщик выполнил план продаж до весны, по крайне мере, по бронированию)) 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов