Отзывы ЖК Прайм Тайм

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На сайте можете посмотреть, разместили.
Какое Ваше мнение по дизайну входных групп?

Неплохо как мне кажется

Где вы видите? Я что то никак не найду. Вижу только новость про гос поддержку от промсвязь банка. Но тоже хорошо в общем то

Объявления

Где вы видите? Я что то никак не найду. Вижу только новость про гос поддержку от промсвязь банка. Но тоже хорошо в общем то


В разделе галерея входные группы

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А кто знает, что будет с дорогой вокруг жк? сквозная-несквозная и тд. 

Еще пара вопросов- когда начнут вторую очередь строить?

Была на месте + смотрела фото- никак не могу понять, где именно въезд в паркинг будет? И какой именно этот въезд будет? Может кто-то узнавал?

Обратите внимание

Еще пара вопросов- когда начнут вторую очередь строить?

Была на месте + смотрела фото- никак не могу понять, где именно въезд в паркинг будет? И какой именно этот въезд будет? Может кто-то узнавал?

 

Не узнавали, а у менеджеров чего не спросили? Или они тоже не в курсе

А кто-нибудь узнавал сколько будет стоить машиноместо?

А кто-нибудь узнавал сколько будет стоить машиноместо?

А как можно узнать? Только приблизительно сравнить с подобными объектами?

А как можно узнать? Только приблизительно сравнить с подобными объектами?

Ну вдруг у кого-нибудь есть информатор))
Но если сравнивать с близлежащими домами, то ценник минимум лям будет

Ну вдруг у кого-нибудь есть информатор))
Но если сравнивать с близлежащими домами, то ценник минимум лям будет

Информатор и нам бы не помешал)

Даже больше, я думаю, с расчетом, что за комфорт заплатят.

А кто-нибудь узнавал сколько будет стоить машиноместо?

2500 уже продают

2500 уже продают

:shok:серьезно?

:shok:серьезно?

да, по состоянию на апр 2018 такие цены. Есть вариант подешевле - "Семейные места", это когда одно м\м находится за другим. цена такого "счастья" - 2,3 млн р

Какие новости есть?

Мы когда смотреть стройку ездили, то заметили, что подъезд к дому неудобный. Сразу написали застройщику, а они сказали, что в проекте есть выезд на Микояна, будем еще в Авиапарк ездить.

Дом сдан ключи уже выдают!!!
Ну и как вам бизнес-класс, им хоть пахнет?

Ну и как вам бизнес-класс, им хоть пахнет?


Если бы не знал что он новый, решил бы что построили его в конце 90-хх начале 2000-хх. Ну вот выглядит он так, тускло, совково, стояки в квартирах и холлах. Думаю не намного ошибусь если предположу что строили его как раз по проектам конца 90-хх.

Если бы не знал что он новый, решил бы что построили его в конце 90-хх начале 2000-хх. Ну вот выглядит он так, тускло, совково, стояки в квартирах и холлах. Думаю не намного ошибусь если предположу что строили его как раз по проектам конца 90-хх.


А бизнес-класс вы только по отделке расцениваете? Это же не угадаешь, кому что нравится. Здесь парковые зоны неподалеку, метро, центр рядом, закрытая территория. По отделке тоже если не придираться к каждой мелочи, все выглядит очень прилично, и внутри и снаружи.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов