Планировки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, хотелось бы обсудить планировки в этом жк. Планировки мне особо нравятся, но есть у них несомненный плюс  это - большая кухня. Вот пример планировок в 9 корпусе:

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Планировки мне вообще не нравятся, такое ощущение, что не комфорт класс, а эконом. Кроме того, на весь корпус только одна двушка, по-моему это странно. В других корпусах дела не лучше, на самом деле

Объявления Все объявления

13 квартир на этаже - настоящий муравейник, это однозначно не комфорт, а самый экономный эконом. И малое количество двухкомнатных тоже об этом говорит.

Всем привет, хотелось бы обсудить планировки в этом жк. Планировки мне особо нравятся, но есть у них несомненный плюс  это - большая кухня. Вот пример планировок в 9 корпусе:

Начнем с того, что корпус тут всего один корпус и он поделён на 10 секций. Кроме того, в разных секциях разные квартиры. В 10-й секции например 4 двушки, мне не понравилось, что на весь этаж очень мало трешек

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

присматриваю себе студию, мне много для одного не нада, но всего 20 метров жилой площади еще и узкая комната, боюсь разовьется у меня клаустрафобия

Начнем с того, что корпус тут всего один корпус и он поделён на 10 секций. Кроме того, в разных секциях разные квартиры. В 10-й секции например 4 двушки, мне не понравилось, что на весь этаж очень мало трешек

 

Да трёшек вообще не много будет, а вы ещё хотите чтобы они все на одном этаже были? Как-то больно это выбор ограничит.

Такая череда студий на этаже конечно же огорчает, но там хотя бы есть балконы. Так что клаустрофобия не грозит

Обратите внимание

Да трёшек вообще не много будет, а вы ещё хотите чтобы они все на одном этаже были? Как-то больно это выбор ограничит.

Такая череда студий на этаже конечно же огорчает, но там хотя бы есть балконы. Так что клаустрофобия не грозит

Так они и будут все на одном этаже, просто раскинуты по секциям. А их будет 10 штук, что довольно таки много. Не могу понять почему нельзя было разделить на корпуса, но есть, как есть

Так они и будут все на одном этаже, просто раскинуты по секциям. А их будет 10 штук, что довольно таки много. Не могу понять почему нельзя было разделить на корпуса, но есть, как есть

 

Ну будет специальный этаж для элитных жильцов  :pardon:

Я хоть и размышлял по поводу покупки трешки, но пожалуй такая цена себя не оправдывает..

Прошу прощения, за мою ошибку, выше я писал, что будет всего один корпус, но как оказалось их будет четыре. Но на сайте Мортона указаны планировки только первого корпуса, а на сайте ЖК «Две Столицы», я увидел, что будет еще три корпуса, но как я понял, они пока на стадии проекта

не 10 трехкомнатных будет, а 49 штук, в целом нормальное количество, их все равно реже покупают из-за отсутствия денег у большинства.

не 10 трехкомнатных будет, а 49 штук, в целом нормальное количество, их все равно реже покупают из-за отсутствия денег у большинства.

 

Так они всё же в разных домах будут расположены? Или всё же будут целые этажи с пентхаусами? :smile:

Ну это хорошо, что их не так мало. Как я понимаю в каждом доме по 10

не 10 трехкомнатных будет, а 49 штук, в целом нормальное количество, их все равно реже покупают из-за отсутствия денег у большинства.

Дело тут не в отсутствии денег, а в том, что трешки в основном покупают большие семьи, а для небольшой семьи состоящих, из двух взрослых и ребенка вполне достаточно двухкомнатной. Холостяки и молодые и пары без детей, берут однушку или студию. 

Очень много студий здесь, видимо застройщик решил конкретно подзаработать на таких квартирах и не заморачиваться с планировками двушек/трешек....

Очень много студий здесь, видимо застройщик решил конкретно подзаработать на таких квартирах и не заморачиваться с планировками двушек/трешек....

Данный вид недвижимости сейчас легче всего реализуется, поэтому так и получается. Но хотя бы цены на студии не задирают,а держат в том же диапазоне стоимость метра как и в двушках, плюс студии тут не 27,а все-таки 30 квадратов

Присматриваюсь к вот такой квартире

 

Небольшие комнаты, при этом огромная кухня-гостиная, вообщем отличный вариант для семьи, почти трехкомнатная квартира получается

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg

Присматриваюсь к вот такой квартире

 

Небольшие комнаты, при этом огромная кухня-гостиная, вообщем отличный вариант для семьи, почти трехкомнатная квартира получается

отличная квартира :good:  вроде и просторная, и в то же время компактная, к тому же большие балкон и коридор.

Присматриваюсь к вот такой квартире

 

Небольшие комнаты, при этом огромная кухня-гостиная, вообщем отличный вариант для семьи, почти трехкомнатная квартира получается

Кухня действительно просто гигантская. Но больше всего мне нравится большая лоджия. У нас в семье аж три велосипеда и есть извечная проблема где их хранить. Но думаю тут такой проблемы не будет))

Кухня действительно просто гигантская. Но больше всего мне нравится большая лоджия. У нас в семье аж три велосипеда и есть извечная проблема где их хранить. Но думаю тут такой проблемы не будет))

Такой балкон решение всех проблем и велосипедов, и хранения сменной резины. Можно отделить половину для хранения вещей, а вторую для отдыха летом оставить . Да и коридоре можно небольшую кладовую соорудить или гардеробную

Такой балкон решение всех проблем и велосипедов, и хранения сменной резины. Можно отделить половину для хранения вещей, а вторую для отдыха летом оставить . Да и коридоре можно небольшую кладовую соорудить или гардеробную

да, в коридоре место есть, вместительный шкаф-купе можно поставить, прямой или угловой.

Вариант двушки, что выше выложили, мне нравиться! Можно из неё сделать трешку, потом можно еще из этой огромной лоджии сделать место не только для хранения всякой всячины, но и оборудовать оранжерею и еще, что мне понравилось это раздельный санузел. 

И сколько такая квартирка по цене выходит?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов