Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Жители, ну что там с выездом на М4 есть какие-то подвижки в процессе, вроде же как обещали закончить в этом году?

Жители, ну что там с выездом на М4 есть какие-то подвижки в процессе, вроде же как обещали закончить в этом году?

Там уже накатил черновой асфальт, остался участок порядка 50-100м, для разгонной полосы, думаю что в этом году точно должны открыть. Как я понял там была заминка с выдачей разрешения на разгонную полосу, но теперь уже все получили, поэтому работы ведутся. Так что скоро будем ездить с комфортом напрямую, а не через Видное как сейчас. 
6187ece4e0772_1.jpg6187ecec7a9f3_2.jpg6187ecf166797_3.jpg

Объявления
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто уже пообжился, как вы добираетесь до Москвы без личного авто?

Так согласно существующему генплану, планируют построить еще 1 детский сад и общеобразовательную школу на 1000 учеников. Вот здесь её как раз отчетливо видно. 

Добрый день. Подскажите если знаете, а сроки есть по этим соц объектам? Когда планируют окончить их строительство и соответственно открыть? Насколько я поняла, Нестеров это ведь последняя очередь? То есть получается вместе с Нестеровым должны будут сдать еще один садик и школу?  

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день. Подскажите если знаете, а сроки есть по этим соц объектам? Когда планируют окончить их строительство и соответственно открыть? Насколько я поняла, Нестеров это ведь последняя очередь? То есть получается вместе с Нестеровым должны будут сдать еще один садик и школу?  

Добрый день. Сдали сад на 200 мест, будет еще один, верно. Он уже на 310 мест. Садик второй сдадут до 2025 года, по школе я читала информацию - начало строительства уже в этом году, сдача - 2024 год.

Добрый день. Подскажите если знаете, а сроки есть по этим соц объектам? Когда планируют окончить их строительство и соответственно открыть? Насколько я поняла, Нестеров это ведь последняя очередь? То есть получается вместе с Нестеровым должны будут сдать еще один садик и школу?  

Вы не переживайте. Многие пишут на форумах, что мест мало и тд. У нас в жк уже сейчас 3 сада - один гос, два - частных - в Шишкине и Васнецове. Плюс рядом тоже есть сад, мы сейчас сами ходим именно туда. Были места, нас взяли без проблем. А по первости ходили в частный садик Барбарисыч. Цены доступные, если будет интересно, напишите мне в личку, дам телефон и расскажу поподробнее.

Обратите внимание

А меня больше школа волнует, мы пока еще в сад ходим, но к 2024му уже будет 7лет, хотелось бы прямо в жк в школу водить.

А меня больше школа волнует, мы пока еще в сад ходим, но к 2024му уже будет 7лет, хотелось бы прямо в жк в школу водить.

Я вас умоляю. Даже при варианте хождения в другую школу, до 11ой минут 7 пешком, а до 10ой школы на машине 5 мин. Мы живем уже полтора года тут все изучили, поверьте, тут все рядом.

Я вас умоляю. Даже при варианте хождения в другую школу, до 11ой минут 7 пешком, а до 10ой школы на машине 5 мин. Мы живем уже полтора года тут все изучили, поверьте, тут все рядом.

Я вас поняла. Будем надеяться. Не хотелось бы возить далеко в другую школу, все же время и вообще.

Добрый день. Подскажите если знаете, а сроки есть по этим соц объектам? Когда планируют окончить их строительство и соответственно открыть? Насколько я поняла, Нестеров это ведь последняя очередь? То есть получается вместе с Нестеровым должны будут сдать еще один садик и школу?  

Здесь помимо садов, очень много развивающих кружков для детей, от рисования, до балета для девочек, от футбола до таэквондо для мальчиков. Все в черте города, и что здорово, что рядом с нашими домами.

Только переехали, подскажите, какие секции для детей (4 и 8 лет) есть поблизости?

Только переехали, подскажите, какие секции для детей (4 и 8 лет) есть поблизости?

Мы водим дочку в Радугу, это напротив нашего ЖК, занимаемся по программе "Подготовка к школе". Дочке очень нравится, да я и сама вижу, какая она довольная выходит после занятий. Занимаемся у Олеси Олеговны, она педагог от Б-га.

Только переехали, подскажите, какие секции для детей (4 и 8 лет) есть поблизости?

Мы тоже в "Радугу" ходим, нам 4. Посещаем английский и рисование. По результатам могу сказать, что лопочет знатно.

Только переехали, подскажите, какие секции для детей (4 и 8 лет) есть поблизости?

А мы возим старшего (10лет) в Дворец спорта. У меня на машине около 10 мин на дорогу. Сначала пробовали в баскетбол, но у него не получалось, сейчас пробует киокусинкай. Я, пока он занимается, пару раз в неделю сама хожу на йогу там же Очень удобно.

Только переехали, подскажите, какие секции для детей (4 и 8 лет) есть поблизости?

А мы дочку водим в десткую школу искусств, в мкр. Солнечный, к Церингер И.Н., в театр-студию детского балета. Нам очень нравится, вот перед новым годом было представление, наши детки нас порадовали. Приятно вдвойне, что все рядом с домом и ехать в Москву или соседний город не нужно.

А мы дочку водим в десткую школу искусств, в мкр. Солнечный, к Церингер И.Н., в театр-студию детского балета. Нам очень нравится, вот перед новым годом было представление, наши детки нас порадовали. Приятно вдвойне, что все рядом с домом и ехать в Москву или соседний город не нужно.

А мы вот ходим в студию Керамики Гончарка на Завидной, нам 3 года, развиваем мелкую моторику и убираем гипертонус мышц рук, уже есть положительная динамика. Тоже советую попробовать, студия рядом с домом, я на машине минут за 7 доезжаю.

Только переехали, подскажите, какие секции для детей (4 и 8 лет) есть поблизости?

Посмотрите еще бассейны, мы сами ходим в ГрудничОК, но вам надо другой для более старшего возраста. Посмотрите Китенок на Ольховской или Золотую рыбку (там точно до 7лет). Тоже все поблизости.

Спасибо всем за наводки, надо проехать посмотреть и решить.

Хотела бы успокоить тех, кто переживает по поводу того, что школа в жк будет построена к 2024году. Мы живем почти два года и устроили сына в 11ую школу. Предварительно ходили на беседу к директору Нарышкиной Л.Ю., нам понравился и педсостав, и отношение к деткам. Документы мы подавали летом и 1го сентября уже учились. Пока не знаю, будем ли переводиться потом уже в нашу школу, и 11ая находится совсем рядом, сын уже так привык к классу и классному руководителю. 

Хотела бы успокоить тех, кто переживает по поводу того, что школа в жк будет построена к 2024году. Мы живем почти два года и устроили сына в 11ую школу. Предварительно ходили на беседу к директору Нарышкиной Л.Ю., нам понравился и педсостав, и отношение к деткам. Документы мы подавали летом и 1го сентября уже учились. Пока не знаю, будем ли переводиться потом уже в нашу школу, и 11ая находится совсем рядом, сын уже так привык к классу и классному руководителю. 

Каждый переход из школы в школу - это стресс для ребенка. Поэтому не стоит, если он уже освоился и сдружился с детьми, то лучше оставить в старой школе.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов