Инфраструктура в ЖК и в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да что здесь спорить, здесь же будут не отдельно построенные садики, а они будут пристроены к корпусам, так что без садика и корпуса не смогут сдать, другой вопрос, будут ли они частными или все же хоть один садик передадут городу, вот о чем нужно думать, а не о том, построят или нет. 

В смысле, где? На официальном сайте проекта)) 

И я в упор не вижу там такого документа, который Плакса прислала, ей вообще уже веры нет, какой-то ультра-негатив пишет, не удивлюсь, если это еще и какое-то детище фоторедактора))

Алена, Вы сами то понимаете о чем говорите? Вы хотите сказать, что это фотошоп? Мне что делать больше нечего, как заниматься такой ерундой? И еще к Вам вопрос, Алена а Вам лично не кажется странным что с оф сайта убрали вообще проектную декларацию и изменение к ней? Как думает с чем это связано? 

Объявления

Алена, Вы сами то понимаете о чем говорите? Вы хотите сказать, что это фотошоп? Мне что делать больше нечего, как заниматься такой ерундой? И еще к Вам вопрос, Алена а Вам лично не кажется странным что с оф сайта убрали вообще проектную декларацию и изменение к ней? Как думает с чем это связано? 

Не знаю, когда я смотрела - все документы были на сайте. Да и сейчас проверила все есть. Может у вас не корректно работает интернет или проблемы с компьютером? 

Интересно, а строительство соц объектов до сих пор в силе? Или дольщики уже наплевали на инфраструктуру и мечтают лишь о том, чтобы достроили хотя бы дома?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Интересно, а строительство соц объектов до сих пор в силе? Или дольщики уже наплевали на инфраструктуру и мечтают лишь о том, чтобы достроили хотя бы дома?


Это Одинцово. Нет тут инфраструктуры и не будет . Этому дому повезло разве что со школой рядом и садом . В Одинцово нельзя болеть и умирать .

Интересно, а строительство соц объектов до сих пор в силе? Или дольщики уже наплевали на инфраструктуру и мечтают лишь о том, чтобы достроили хотя бы дома?

 

За 20 лет существования данный застрой не построил ни одного объекта социальной инфраструктуры хотя должен был массу.

К сожалению все их планируемые социальные объекты идут под нож когда наступают нелегкие времена.

Дольщикам при этом особо не до грибов. Им бы дождаться сдач их квартир. Да и юридически предьявить застрою они ничего не могут - в их договорах социальная инфраструктура не значится

Обратите внимание

За 20 лет существования данный застрой не построил ни одного объекта социальной инфраструктуры хотя должен был массу.
К сожалению все их планируемые социальные объекты идут под нож когда наступают нелегкие времена.
Дольщикам при этом особо не до грибов. Им бы дождаться сдач их квартир. Да и юридически предьявить застрою они ничего не могут - в их договорах социальная инфраструктура не значится

А есть кто построил ? Мне казалось в Одинцово это норма . Точечная застройка и ни какой инфраструктуры

А есть кто построил ? Мне казалось в Одинцово это норма . Точечная застройка и ни какой инфраструктуры

Вообще то если застройщик нормальный, то он строит все объекты которые входят в проект, так как заложенная инфраструктура входит в стоимость квартир, то есть люди наперед ее оплачивают. Получается, что застройщик еще и с соц объектами Вас кинул, вообще красота.

Вообще то если застройщик нормальный, то он строит все объекты которые входят в проект, так как заложенная инфраструктура входит в стоимость квартир, то есть люди наперед ее оплачивают. Получается, что застройщик еще и с соц объектами Вас кинул, вообще красота.


Смешно даже читать . Ещё раз в Одинцово нет инфраструктуры и ни кто ее не строит . У нас политика города такая . В Одинцово все плохо со школами и больницами . Те садики что сдаст наш застройщик будут вынуждены вместить огромное количество детей как и школа рядом . Три садика он сдаст но толку будет мало . Но это не к застройщику вопрос а к нашему мэру . Доколе он будет земли под коммерческие застройки раздавать

Смешно даже читать . Ещё раз в Одинцово нет инфраструктуры и ни кто ее не строит . У нас политика города такая . В Одинцово все плохо со школами и больницами . Те садики что сдаст наш застройщик будут вынуждены вместить огромное количество детей как и школа рядом . Три садика он сдаст но толку будет мало . Но это не к застройщику вопрос а к нашему мэру . Доколе он будет земли под коммерческие застройки раздавать

А то есть лучше вообще ничего, чем три построенных и сданных садика, я правильно понял? Не выгораживайте своего недобросовестного застройщика, вот именно, что это смешно читать. 

А то есть лучше вообще ничего, чем три построенных и сданных садика, я правильно понял? Не выгораживайте своего недобросовестного застройщика, вот именно, что это смешно читать.

СТИ построил МФЦ, несколько церквей, и в данном комплексе на 1 этажах будет детский сад, если действительно интересно, можете в интернете поискать. Хотите рассмотрим как вы «балуете» инфраструктурой ваших жителей?

А то есть лучше вообще ничего, чем три построенных и сданных садика, я правильно понял? Не выгораживайте своего недобросовестного застройщика, вот именно, что это смешно читать. 

так вот именно что он хотя бы три садика сдает . остальные совсем ничего не строят 

СТИ построил несколько церквей, и в данном комплексе на 1 этажах будет детский сад, если действительно интересно, можете в интернете поискать. Хотите рассмотрим как вы «балуете» инфраструктурой ваших жителей?

А может расскажете правду до конца расскажете народу почему СТИ строил церкви? Неужели интернет не рассказал вам эту информацию? Или сознательно решили рассказать только половину истории?

так вот именно что он хотя бы три садика сдает . остальные совсем ничего не строят 

Никому ничего он не сдает и даже намека на постройку садиков нет.

Схема стандартная. Сперва идут куча обещаний и планов в том числе и по социалке.

ЗАтем собираются деньги с инвесторов. Стройка как то идет.

Как только собирается достаточное количество денег, темпы спадают

Затем выясняется что стройка проблемная.

Затем годы ожиданий достройки дома, митинги, встречи с администрацией города

Застройщик делает вид, что пытается найти деньги.

Затем выясняется что деньги почти нашли, но на социалку не хватает.

Планы по социалке идут по нож. 

Дом с горем пополам достраивается.

Новую схему они похоже опробовать и не планируют

А может расскажете правду до конца расскажете народу почему СТИ строил церкви? Неужели интернет не рассказал вам эту информацию? Или сознательно решили рассказать только половину истории?

Я не знаю, расскажите.
А про детский сад, если посмотрите проектную декларацию, то предусмотрен и вместо, что то другое будет проблематично сделать

Ну хорошо. Сделаем вид что не знаете. Рассказываю

Патриарха Алексия 2 связывали родственные связи с тогдашним руководством СТИ

Ну хорошо. Сделаем вид что не знаете. Рассказываю

Патриарха Алексия 2 связывали родственные связи с тогдашним руководством СТИ

А строительство МФЦ кого с кем связывало?

СТИ построил МФЦ? Первый раз про это слышу.

Полагаю что ничего не связывало :)

Вы вот лучше скажите что заставляет вас делать жалкие попытки обелить застройщика который

1)Не сдал ни одного объекта в срок, фактически кидая тысячи людей(многие из них кстати платили ипотеку и жили на сьемных все это время)?

2)Ни выполнил ни одного социального обещания (садики, больницы)

3)Ни выполнил обязательств по переселению жильцов из двух этажек(фактически так же их кинув на десятки лет)

4) Кинул многих своих субподрядчиков?

 

 

Никого не обеляю, просто офигиваю от нашей строительной отрасли, слежу, пока не получу ключи, если у нас и в других сферах аналогично, то это  - деградация.

При этом понимаю, что вы манагер другого ЖК и как ваши коллеги ходите друг к другу и поливаете друг друга, чем  только способствуете деградации. Что не понимаю, так это смысл этого, неужели таким образом можно поднять продажи?

И опять врете причем дважды.

Первый раз про то, что не обеляете.

Каждое ваше сообщение о данном застройщике и этом проекте исключительно в положительном ключе. Вы напрочь отвергаете ВСЮ негативную информацию (Хотя по факту 80 % из нее это чистая правда. 20 % конечно же бред и преувеличения)

Второй раз про то, что я манагер?

Ну давайте скажу так - В Одинцово нет нормальных новостроек и по многим параметрам Сердце Одинцово не самый плохой из новостроев.

И если я и буду где то брать квартиру в одинцово то в первую очередь это будет вторичка, во вторую Сердце Одинцово(но только после того как этот дом будет сдан).

 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов