Инфраструктура в ЖК и в районе

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вас СТИ обидел ( не успели) купить до повышения? На этом форуме зачем сидите, за дольщиков переживаете :)
жадность порождает бедность.
Мои доходы позволяют купить квартиру не ища халявы.
В лотереи с СтИ я не играю ни по каким ценам.
Есть люди которые хотят сэкономить. Я отношусь к тем, кто предпочитает Больше заработать.
А ваш единственный шанс это собрать большую паству. Только тогда есть шанс что пирамида обрушится позже чем сдадут дом

Так что опять мимо.
Объявления

...Я отношусь к тем, кто предпочитает Больше заработать...

Хорошие, правильные слова. Когда покупал первую свою квартиру, так же поступил, купил дороже, но уже на финальной стадии, тк рисковать и остаться без ничего не мог себе позволить. Любой человек перед тем как инвестировать должен себе ответить на вопрос, может ли он себе позволить потерять.? 
Риск измеряется деньгами, чем меньше риск, тем дороже, также и в обратную сторону — чем больше риск, тем дешевле

Риск измеряется деньгами, чем меньше риск, тем дороже, также и в обратную сторону — чем больше риск, тем дешевле

Не согласен, так как к данному ЖК это заявление уже не подходит, так как тут и дорого и риски огромные, видимо поэтому и перестали совсем покупать, так как когда были низкие цены, хоть мало, но покупали, а сейчас вообще тухляк.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не согласен, так как к данному ЖК это заявление уже не подходит, так как тут и дорого и риски огромные, видимо поэтому и перестали совсем покупать, так как когда были низкие цены, хоть мало, но покупали, а сейчас вообще тухляк.

Согласен, все 4 клиента ушли в ЖК Барвиха. Вы победили, вот что значит, когда дом практически готов (сделали за 10 месяцев 10 % продаж, еще немного и все распродадите)

Риск измеряется деньгами, чем меньше риск, тем дороже, также и в обратную сторону — чем больше риск, тем дешевле

 

И что в данном ЖК

Высокие цены и низкий риск 

или же

Низкие цены и высокий риск

Обратите внимание
Для вас никаких. Вы не дольщик

:) Не сердитесь так.

Все же понимают что цены здесь как бы далеко не низкие а риск очень высокий.

Я даже логически понимаю ваш интерес

Единственный шанс возврата инвестиций это вовлечение новых дольщиков.

Не исключаю даже, что на месте текущих дольщиков мог бы действовать так же. Хотя более эффективный способ другой.

 

:) Не сердитесь так.

Все же понимают что цены здесь как бы далеко не низкие а риск очень высокий.

Я даже логически понимаю ваш интерес

Единственный шанс возврата инвестиций это вовлечение новых дольщиков.

Не исключаю даже, что на месте текущих дольщиков мог бы действовать так же. Хотя более эффективный способ другой.

Нахваливать ЖК, где даже не зорким взглядом видны огромные проблемы, это так себе способ, привлечения новых клиентов, при таких ценах не найдется дураков ввязываться в такие риски. Так что если даже первый корпус когда нибудь сдадут, то с остальными домами вообще беда бедовая.

:) Не сердитесь так.

Все же понимают что цены здесь как бы далеко не низкие а риск очень высокий.

Я даже логически понимаю ваш интерес

Единственный шанс возврата инвестиций это вовлечение новых дольщиков.

Не исключаю даже, что на месте текущих дольщиков мог бы действовать так же. Хотя более эффективный способ другой.

Все верно. Только о других способах никто не хочет думать. Лучше чепуху писать и на видео снимать.

Раньше писали, что сочувствуете, жалеете дольщиков, всячески предупреждали, несли благую весть, чтобы никто больше не наступил на грабли. Теперь заговорили о каких-то Способах. Поделитесь? Или из разряда сочувствующих перешли в разряд злорадствующих?
Меня одного смущает, что одни и те же люди как на работу ходят в этот форум и негатив пишут?))
Всем вокруг давно понятно, что наш чудесный домик достроят.
А если вы разочарованный дольщик, что маловероятно, повторюсь, готов купить у вас квартиру по сниженной цене (проект-то рисковый) 😉

Меня одного смущает, что одни и те же люди как на работу ходят в этот форум и негатив пишут?))
Всем вокруг давно понятно, что наш чудесный домик достроят.
А если вы разочарованный дольщик, что маловероятно, повторюсь, готов купить у вас квартиру по сниженной цене (проект-то рисковый) 😉

 

Найдите хоть одно мое сообщение которое является ложью и я навсегда перестану писать на этой ветке.

 

А купить квартиру вы можете у застройщика. Они есть в свободной продаже.

Вот только цена не маленькая, а риск огромный.

Или думаете есть дураки которые захотят продать за дешево?

 

Потерпите месяца два три. Может и сами надумаете продавать за недорого:)

Найдите хоть одно мое сообщение которое является ложью и я навсегда перестану писать на этой ветке.

А купить квартиру вы можете у застройщика. Они есть в свободной продаже.
Вот только цена не маленькая, а риск огромный.
Или думаете есть дураки которые захотят продать за дешево?

Потерпите месяца два три. Может и сами надумаете продавать за недорого:)

Если не секрет, в чем ваш интерес тогда ежедневно спамить на ветках этого форума?
Ведь есть же видимо сотрудники вашей конторы, которые ещё и проверяют, как «эффективно» вы работаете :-)
Всем давно понятно, что вы тут не просто прохожий
Без вас форум загнется. Я лично благодарен местным писакам, без вас был бы застой, очень полезно посмотреть на себя глазами других людей, можно почерпнуть новые знания.
И чем больше манагеров из соседних ЖК тем лучше, велкам, будем брать некачеством, а количеством.

Без вас форум загнется. Я лично благодарен местным писакам, без вас был бы застой, очень полезно посмотреть на себя глазами других людей, можно почерпнуть новые знания.
И чем больше манагеров из соседних ЖК тем лучше, велкам, будем брать некачеством, а количеством.

Очень сомневаюсь, что здесь пишут манагеры с соседних ЖК, так как слишком уж этот ЖК проблемный, чтобы составлять конкуренцию. К тому же продажи тут стоят от слова совсем, так что манагеры конкуренты-это Ваши фантазии. Видимо Вам нечем ответить по существу данной темы, вот и стараетесь увести разговор в сторону.

А я и не говорю, что пишут только манагеры, разные люди ходят: сочувствующие, злорадствующие, ну или как вы альтруисты, которые несут свет и просвещение для еще незаблудших.
Как вам что то ответить, если вы нормально спросить не можете?

так вот именно что он хотя бы три садика сдает . остальные совсем ничего не строят 

Где и что он сдает, позвольте у Вас спросить? Какие три садика он сдает, где они? Он один дом то не может сдать вовремя, а о садиках вообще пока речи нет. Понятно, что застрой Вас кинет не только со сроками, но и с соц объектами.

Где и что он сдает, позвольте у Вас спросить? Какие три садика он сдает, где они? Он один дом то не может сдать вовремя, а о садиках вообще пока речи нет. Понятно, что застрой Вас кинет не только со сроками, но и с соц объектами.


Нас Одинцовцев мэр кинул на соц инфраструктуру и ни че люди покупают квартиры. Три небольших садика в доме . Так что сдается все вместе . Нам ещё ни кто ни какие сроки не сдвинул ни куда . Стройка идёт . А у вас разлив желчи видимо от этого происходит

Нас Одинцовцев мэр кинул на соц инфраструктуру и ни че люди покупают квартиры. Три небольших садика в доме . Так что сдается все вместе . Нам ещё ни кто ни какие сроки не сдвинул ни куда . Стройка идёт . А у вас разлив желчи видимо от этого происходит

Где люди покупают квартиры? В этом ЖК? Посмотрите продажи за 2020 год, что то я не вижу, чтобы продажи шли, как Вы утверждаете. А садиков может и не быть, думаю Вы это прекрасно понимаете.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов