Инфраструктура в ЖК и в районе

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Где люди покупают квартиры? В этом ЖК? Посмотрите продажи за 2020 год, что то я не вижу, чтобы продажи шли, как Вы утверждаете. А садиков может и не быть, думаю Вы это прекрасно понимаете.

Мы же уже с вами мерялись объемом продаж и вы с треском проиграли. Вы хотите сравнить 1 проданную квартиру в марте 2020 в вашем ЖК с нами? Несыкотно?

Мы же уже с вами мерялись объемом продаж и вы с треском проиграли. Вы хотите сравнить 1 проданную квартиру в марте 2020 в вашем ЖК с нами? Несыкотно?

При чем тут ЖК и почему он вдруг стал мой? Вам привели пример того, на каком этапе может находится дом, сдача которого намечена на конец этого года, речь шла только о степени готовности, а не о продажах. И не замыливайте тему, обещанной инфраструктуры тут не будет, и люди должны это знать.

Объявления

Вы забыли название вашего ЖК, который вы здесь рекламировали, у как все запущено, ладно напомню, см. скриншот

или вы уже в другом ЖК?

Прикрепленные изображения

  • 4E5E4355-9A64-44F8-902E-4CA974E136B6.jpeg

Вы забыли название вашего ЖК, который вы здесь рекламировали, у как все запущено, ладно напомню, см. скриншот

или вы уже в другом ЖК?

Вы бы лучше тут написали, что из обещанной инфраструктуры Вам тут построят? Ведь когда люди тут покупали, они надеялись, что весь проект воплатят в жизнь, если бы они знали, что будут каменные джунгли, то многие бы отказались от покупки.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А вопрос по соц объектам и правда очень интересный, будут здесь что либо строить кроме домов? Что планируется и когда? То что район развит, это отлично, но свое никогда не помешает. 

Район развит? Вы не перепутали районы случайно ?

Садов нет, а ближайшие переполнены и записываться туда надо чуть ли не до рождения ребенка.

8-я школа под боком конечно, но лучше уж в переполненную и далекую чем туда.

Больницы сами знаете где.

Даже ближайший магазин через дорогу.

Парковок нет от слова совсем

Единственное, что фитнес рядом и станция Одинцово в пешей доступности.

 

 

 

 

Обратите внимание

Район развит? Вы не перепутали районы случайно ?
Садов нет, а ближайшие переполнены и записываться туда надо чуть ли не до рождения ребенка.
8-я школа под боком конечно, но лучше уж в переполненную и далекую чем туда.
Больницы сами знаете где.
Даже ближайший магазин через дорогу.
Парковок нет от слова совсем
Единственное, что фитнес рядом и станция Одинцово в пешей доступности.

не придумывайте ,ребёнок ходит в сад напротив за 5 мин,72 и 71,80,83 сады все рядом,вовремя в очередь становитесь и не будет вам проблем,как будто именно около этого жк проблемы с местами в сады,мы живем рядом и в сад и все норм,а про школы,так около 71 сада гимназия ,лицей тоже есть ,8 тоже рядом,но половина туда принципиально не хочет ходить(хотя многие ходят и норм отзывы) ,все рядом и не более 10-15 мин ходьбы,детская поликлиника за 10мин,женская консультация,что прям у нас црб показатель лучшей достопримечательности,что вы упираетесь на неё???если что то 2 пол-ка со всеми спецами рядом,бассейн рядом ,круглая школа ,фитнес,прям рядом все магазины есть(так пишите напротив,будто пару километров)я дохожу за 5мин,выезд удобный,парковка придомовая и паркинг будет,а бараки снесут и будет вообще красота,так что не придумывайте и не нагнетайте на пустом месте
  • Иван_Васильев это нравится
По инфраструктуре это одно из лучших мест в регионе.
Когда-то делал сравнение (см. вложение) и это все в пешей доступности (с указанием расстояния)

Попробуйте найти хоть один ЖК с такой развитой инфраструктурой

Прикрепленные изображения

  • 4FF6927F-E852-4766-93C4-41703D255624.jpeg

Район развит? Вы не перепутали районы случайно ?

Садов нет, а ближайшие переполнены и записываться туда надо чуть ли не до рождения ребенка.

8-я школа под боком конечно, но лучше уж в переполненную и далекую чем туда.

Больницы сами знаете где.

Даже ближайший магазин через дорогу.

Парковок нет от слова совсем

Единственное, что фитнес рядом и станция Одинцово в пешей доступности.

Частично даже соглашусь.

Но, вопрос, а где лучше?

Ну как бы "Где лучше?" это не аргумент считать район развитым.

Мне лично нравится 4-й микрорайон. Тот, что напротив этого жк но за Можайкой.

Инфраструктуры больше и идти до нее ближе.

Лесной массив опять таки рядом

Ну как бы "Где лучше?" это не аргумент считать район развитым.

Мне лично нравится 4-й микрорайон. Тот, что напротив этого жк но за Можайкой.

Инфраструктуры больше и идти до нее ближе.

Лесной массив опять таки рядом

Кому что! А мне главный плюс этого ЖК - это до МЦД 10 минут пешком!!! На работу добираться блин - 2 раза в день, а в поликлинику или лесной массив несколько раз в год. Из всех строящихся новостроек Одинцово только здесь пешая доступность до МЦД.

Ну как бы "Где лучше?" это не аргумент считать район развитым.

Мне лично нравится 4-й микрорайон. Тот, что напротив этого жк но за Можайкой.

Инфраструктуры больше и идти до нее ближе.

Лесной массив опять таки рядом

Мне тоже это место понравилось, напротив входа в парк смотрел вторичку относительно новые дома, но цены - космос

Ну как бы "Где лучше?" это не аргумент считать район развитым.

Мне лично нравится 4-й микрорайон. Тот, что напротив этого жк но за Можайкой.

Инфраструктуры больше и идти до нее ближе.

Лесной массив опять таки рядом

 

Ценник в 4/5 мкр конский.

По инфраструктуре это одно из лучших мест в регионе.
Когда-то делал сравнение (см. вложение) и это все в пешей доступности (с указанием расстояния)

Попробуйте найти хоть один ЖК с такой развитой инфраструктурой

Скажите пожалуйста, территория ЖК будет закрытой как например Гусарская Баллада? 

Скажите пожалуйста, территория ЖК будет закрытой как например Гусарская Баллада?

Маловероятно. Это точечная застройка, тесно, городить забор негде и не дадут

Маловероятно. Это точечная застройка, тесно, городить забор негде и не дадут

Плохо. Для парковки мало места. Плюс посторонних машин много ставить будут.

Плохо. Для парковки мало места. Плюс посторонних машин много ставить будут.

Да если бы территория была огорожена, было бы здорово, но тут наврятли стоит на это рассчитывать. По поводу чужих машин, думаете и правда будут здесь ставить? То есть вообще никакого контроля не будет, кто захотел, тот и поставил? 

Да если бы территория была огорожена, было бы здорово, но тут наврятли стоит на это рассчитывать. По поводу чужих машин, думаете и правда будут здесь ставить? То есть вообще никакого контроля не будет, кто захотел, тот и поставил? 

Да, это так работает.

Где есть свободное место - там и ставишь.

Никто не мешает поставить во дворе шлагбаум. Только для этого должна быть инициатива и решение жильцов ну и надлежащим образом оформленная придомовая территория

Никто не мешает поставить во дворе шлагбаум. Только для этого должна быть инициатива и решение жильцов ну и надлежащим образом оформленная придомовая территория

последнее слово,за управой....устанешь ставить шлаКбаум

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов