Инфраструктура в ЖК и в районе

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Никаких проблем с установкой нет.

Есть проблема с инициативой:)

Все кто хотел те поставили

снимут на раз,без проблем ,без решения суда....все шлагбаумы под снос в 0динцово...демонтаж

Объявления

Не понял на чем основаны ваши домыслы.

Прекрасно живу в доме с шлагбаумом.

Никто попыток снять не делает.

Стоит он не один год

Я за шлагбаум, полное право жильцов.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну все, осталось только определить место. Можно на съезде с Можайки, а то съезжают понимаешь

Никто не мешает поставить во дворе шлагбаум. Только для этого должна быть инициатива и решение жильцов ну и надлежащим образом оформленная придомовая территория

Насколько я знаю, если этим занимаются сами жильцы, то это очень долго будет и сложно, а вот застройщикам в разы легче урегулировать этот вопрос. Может дольщики, как то могут повлиять на то, чтобы застройщик установил сам шлагбаум? И еще вопрос, если этим будут заниматься жильцы, то это за их счет будет устанавливаться и приобретаться шлагбаум? 

Обратите внимание
Может я чего-то не понимаю, можете ткнуть пальцем в каком месте поставить шлагбаум?

Прикрепленные изображения

  • 47C11B54-C54D-4D79-A28C-12D72238D402.jpeg

Шлагбаум можно поставить в любом месте где будет въезд на придомовую территорию

Вопрос в том будет ли она эта самая территория, и как будет отгорожена (это не обязательно может быть двухметровых забор). Достаточно декоративного заборчика высотой 50 см

Шлагбаум можно поставить в любом месте где будет въезд на придомовую территорию
Вопрос в том будет ли она эта самая территория, и как будет отгорожена (это не обязательно может быть двухметровых забор). Достаточно декоративного заборчика высотой 50 см

так да, хорошая тема, если бы Застрой так сделал, ЖК стал бы интереснее, но СТИ - овощ

 

Может я чего-то не понимаю, можете ткнуть пальцем в каком месте поставить шлагбаум?

 

Ну что ж вы так, Иван Викторович, все изучили, просчитали, а даже с проектной документацией не ознакомились.

Прикрепленные изображения

  • 2020-09-14 19_57_56-Настоящие технические условия распространяются на краску огнезащитную «Уникум» (.png
  • 2020-09-14 19_59_06-Настоящие технические условия распространяются на краску огнезащитную «Уникум» (.png
  • Иван_Васильев это нравится

Вопрос со шлагбаумом конечно же очень интересный, но на мой взгляд, еще интереснее было бы обсудить, когда застройщик тут планирует начать строить обещанные соц объекты, три садика, поликлинику и когда собирается реконструировать две школы? 

Вопрос со шлагбаумом конечно же очень интересный, но на мой взгляд, еще интереснее было бы обсудить, когда застройщик тут планирует начать строить обещанные соц объекты, три садика, поликлинику и когда собирается реконструировать две школы?

Три садика предусмотрены в ПД на 1 этаже в корпусе А (не поленитесь, посмотрите), про поликлинику не слышал. Две школы откуда? СТИ должен реконструировать школу на против корпуса А.

Правильно понимаю, что сначала нужно школу расширить, а потом можно ЖК строить?

Есть хоть 1 такой пример в России?
Уточнение: планировки садиков смотрим на сайте в Плане создаваемого объекта, прикладываю скриншот, там даже ряды детских унитазов прорисованы

Прикрепленные изображения

  • 64024E38-9058-412D-BFCB-E94C7E8505ED.jpeg

Три садика предусмотрены в ПД на 1 этаже в корпусе А (не поленитесь, посмотрите), про поликлинику не слышал. Две школы откуда? СТИ должен реконструировать школу на против корпуса А.

Правильно понимаю, что сначала нужно школу расширить, а потом можно ЖК строить?

Есть хоть 1 такой пример в России?

Добрый день. А про садики что то известно? На сколько деток они будут рассчитаны? Еще больше интересует вопрос, будут ли они частными или муниципальными? Обычно, когда садики открываются на 1 этаже дома, то зачастую они частные. Будет обидно, если все три садика будут платные.

Добрый день. А про садики что то известно? На сколько деток они будут рассчитаны? Еще больше интересует вопрос, будут ли они частными или муниципальными? Обычно, когда садики открываются на 1 этаже дома, то зачастую они частные. Будет обидно, если все три садика будут платные.

Детские сады, вроде платные, кол-во мест не знаю, можно попробовать прикинуть по кол-ву унитазов на планировочной схеме

 

 

Три садика предусмотрены в ПД на 1 этаже в корпусе А (не поленитесь, посмотрите), про поликлинику не слышал. Две школы откуда? СТИ должен реконструировать школу на против корпуса А.

Три садика, ага мечтать не вредно. Пусть сначала хоть один сделают, а потом уже и о двух остальных будем говорить, скорее всего помещения продадут или сдадут в аренду, а уж что там откроют, это дело, купивших или арендующих. Там уже застрой свои условия диктовать не сможет.

Вопрос со шлагбаумом конечно же очень интересный, но на мой взгляд, еще интереснее было бы обсудить, когда застройщик тут планирует начать строить обещанные соц объекты, три садика, поликлинику и когда собирается реконструировать две школы? 

Ничего тут кроме двух домов строить не будут, ну может еще корпус Е построят и все, соц объекты строить уж точно не будут, застройщик и так на грани банкротства, им не до садов и школ..

Ничего тут кроме двух домов строить не будут, ну может еще корпус Е построят и все, соц объекты строить уж точно не будут, застройщик и так на грани банкротства, им не до садов и школ..

Это ваше мнение? Или есть факты? Если есть факты, поделитесь 

Это ваше мнение? Или есть факты? Если есть факты, поделитесь 

А у Вас другое мнение? Вы реально считаете, что застрой тут будет строить обещанные соц объекты? Где в проектной документации, есть инфа о строительстве инфраструктуры? Где сроки по началу и окончанию их строительства? Кроме обещаний - ничего нет.

Три садика предусмотрены в ПД на 1 этаже в корпусе А (не поленитесь, посмотрите), про поликлинику не слышал. Две школы откуда? СТИ должен реконструировать школу на против корпуса А.

Правильно понимаю, что сначала нужно школу расширить, а потом можно ЖК строить?

Есть хоть 1 такой пример в России?

А Вы посмотрите оф сайт, там все есть в описании и поликлиника и две школы и садики, но по факту они два дома строят больше пяти лет, ни о какой инфраструктуре и речи не может быть. Застройщик проблемный, еще не факт, что дома благополучно достроят и сдадут.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов