ЖК «Сити парк» (City Park) отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здрасьте, хотелось бы сказать  о своих первых впечатлениях об этом комплексе, нравится что будет бизнес класс, но вот будет ли он соответствовать ему не известно.

 

Не нравится район, ЦАО очень грязный районе для жилья.

 

Здрасьте, хотелось бы сказать  о своих первых впечатлениях об этом комплексе, нравится что будет бизнес класс, но вот будет ли он соответствовать ему не известно.

 

Не нравится район, ЦАО очень грязный районе для жилья.

Не знаю, будет или нет, но вот цена однозначно будет соответствовать. ЦАО - это центр, а значит будет вся необходимая инфраструктура, которая вообще только может понадобится! И, кстати, остальные районы Москвы не намного чище   

Объявления Все объявления

Здрасьте, хотелось бы сказать  о своих первых впечатлениях об этом комплексе, нравится что будет бизнес класс, но вот будет ли он соответствовать ему не известно.

 

Не нравится район, ЦАО очень грязный районе для жилья.

 

Здрасьте) Очень "детальные" наблюдения по + и - )))

 

Локация для ЦАО с тз "грязный район" как раз нормальная - рядом каскад красногвардейских прудов (почти как парк) до Звенигородского шоссе и отличный Пресненский парк.

Метро 10-12 мин пешком.

Позиционирование у него будет премиум, а не бизнес.  

 

Основной минус, кмк, в том, что долго строить будут - 3-й этап обещают сдать только в 4 кв 2020

А я видел, что класс бизнес, ну да это не так важно. Срок сдачи большой минус, ждать еще 4 года?! Очень уж долго. Плюс -довольно известный застройщик Монарх. Еще плюсом назвал бы интересное архитектурное решение жк. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Здрасьте) Очень "детальные" наблюдения по + и - )))

 

Локация для ЦАО с тз "грязный район" как раз нормальная - рядом каскад красногвардейских прудов (почти как парк) до Звенигородского шоссе и отличный Пресненский парк.

Метро 10-12 мин пешком.

Позиционирование у него будет премиум, а не бизнес.  

 

Основной минус, кмк, в том, что долго строить будут - 3-й этап обещают сдать только в 4 кв 2020

 

Ну насчет экология согласна переборщила, район видимо чуть получше. Но вот почти 15 минут до станции метро идти пешком?! Нет уж, не буду. 

 

Не премиум, а бизнес класс.

 

Первый этап будет в 2018 сдаваться, и лучше думаю в него заселяться, а то обычно следующие этапы у новостроек все хуже и хуже бывают.

Цены слишком высокие, дом заявлен как премиум, а строиться будет из газобетона. Нет спасибо.
Обратите внимание

Цены слишком высокие, дом заявлен как премиум, а строиться будет из газобетона. Нет спасибо.

 

Где вы видели цены? Можете озвучить сколько за квадрат запрашивают продавцы? Я на стольких сайтах была и видела только бизнес класс, но не слова про премиум.

Цена - в среднем 230-260 за квадрат.  Верхние этажи - 290-310.  В 5 корпусе трешки на последних этажах площадью 156м по 470 за квадрат))

по поводу класса - официальный сайт называет его "Архитектурный проект класса премиум на Красногвардейских прудах"

Цена - в среднем 230-260 за квадрат.  Верхние этажи - 290-310.  В 5 корпусе трешки на последних этажах площадью 156м по 470 за квадрат))

 

Можете назвать компанию которая продает там квартиры или скиньте ссылку на цены. На сайте застройщика нету, и не указан там класс жилья.

Посмотрите citipark.ru, там в самом низу указаны, в том числе, и продавцы.  

 

Цен на сайте нет, звоните продавцам 

Сообщение отредактировал Димон_1: 14 сентября 2016 - 13:21

Посмотрите citipark.ru, там в самом низу указаны, в том числе, и продавцы.  

 

Цен на сайте нет, звоните продавцам 

 

Увидела и на сайте одного из продавцов написан класс жилья премиум. Цены вы узнали также у продавцов? А какая будет квадратура у квартир вы не узнавали?

Цена - в среднем 230-260 за квадрат.  Верхние этажи - 290-310.  В 5 корпусе трешки на последних этажах площадью 156м по 470 за квадрат))

Я же говорил, что цены будут соответствовать премиум сегменту, и не удивительно, что они не выставляют свои цены у себя на сайте)) Чтобы прям так сразу не пугать людей :rofl: Хотя, наверное, понятно, что комплекс предназначен не для обычных смертных 

Я же говорил, что цены будут соответствовать премиум сегменту, и не удивительно, что они не выставляют свои цены у себя на сайте)) Чтобы прям так сразу не пугать людей :rofl: Хотя, наверное, понятно, что комплекс предназначен не для обычных смертных 

 

Да я скажу больше, там даже планировок нету да и вообще нормально списка квартир, ни шахматки ничего нету. Либо  я не там смотрю, так тыкните меня носом разрешаю.

Все есть у продавцов.  Плюс посмотрите в лс, там все выложили, включая поквартирный ценник, поэтажные планировки и рендеры МОП.  

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 сентября 2016 - 16:03
Причина: ссылки запрещены правилами форума

Все есть у продавцов.  Плюс посмотрите домкад.ру, там все выложили, включая поквартирный ценник, поэтажные планировки и рендеры МОП.  

 

А где они ценник то взяли? В офисе продаж вряд ли его на руки дадут. Сюда бы кто перенес всю эту информацию. Было бы полезно. А что такое МОП?

Anastasia_72, я в своем сообщении, которое вы только что процитировали, прямо написал, где можно увидеть всю эту информацию.  Более того, у вас в верхнем правом углу есть такой нарисованный конвертик, называется "Личные сообщения", я вам еще вчера туда ссылку направил.

 

ps МОП - места общего пользования. то есть подъезды или парадные - кому что ближе)))

Anastasia_72, я в своем сообщении, которое вы только что процитировали, прямо написал, где можно увидеть всю эту информацию.  Более того, у вас в верхнем правом углу есть такой нарисованный конвертик, называется "Личные сообщения", я вам еще вчера туда ссылку направил.

 

ps МОП - места общего пользования. то есть подъезды или парадные - кому что ближе)))

 

Посмотрю обязательно и сюда перенесу как только доберусь до дома.

Кому они интересны, мне лично все равно какие будут подъезды и т.п.

Да я скажу больше, там даже планировок нету да и вообще нормально списка квартир, ни шахматки ничего нету. Либо  я не там смотрю, так тыкните меня носом разрешаю.

Да, сложно сказать, я так и не смог дозвониться до них. Я ссылаюсь на сообщение Димон_1 в котором он указал цены за квадратный метр.

 

Цена - в среднем 230-260 за квадрат.  Верхние этажи - 290-310.  В 5 корпусе трешки на последних этажах площадью 156м по 470 за квадрат))

Вот это сообщение, цены на мой взгляд просто заоблочные

 

Посмотрю обязательно и сюда перенесу как только доберусь до дома.

Кому они интересны, мне лично все равно какие будут подъезды и т.п.

 

я правильно понимаю, что вам все равно - это

 

57daf2deb6768_redside_mop.jpg

 

или это?

 

57daf2f77c09f_podezd.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов