ЖК «Сити парк» (City Park) отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Плюсы:

1) Панорамное остекление
2) Сад на территории
3) Высота потолков от 3-х до 4-х метров
4) Надежный застройщик (160 объектов введено, 22 года на рынке, 70 профессиональных наград)
5) Оригинальная архитектура
6) Квартиры с видом на Moscow City и парк Красная Пресня
7) 60 видов планировок, можно выбрать квартиру от 35 до 250 кв.м по своему вкусу
8) Вместительный подземный паркинг - машиномест больше, чем квартир(примерно 1500 мест)
9) Есть ипотека и рассрочка от ведущих банков
10) 15 минут до метро Выставочная или Деловой Центр
11) Наличие эксплуатируемых крыш, можно будет сделать летний сад или веранду для завтраков
12) Рядом школа, сад и детская больница. Супермаркет под домом будет.
13) Комфортные зоны отдыха, детские игровые площадки, прогулочные зоны
14) больше света благодаря каскадному расположению корпусов
15) Свобода от автомобилей, в силу наличия подземного паркинга
16) 10 минут на автомобиле до садового кольца
17) 12 минут пешком до Краснопресненской набережной
Плюсы:

1) Панорамное остекление
2) Сад на территории
3) Высота потолков от 3-х до 4-х метров
4) Надежный застройщик (160 объектов введено, 22 года на рынке, 70 профессиональных наград)
5) Оригинальная архитектура
6) Квартиры с видом на Moscow City и парк Красная Пресня
7) 60 видов планировок, можно выбрать квартиру от 35 до 250 кв.м по своему вкусу
8) Вместительный подземный паркинг - машиномест больше, чем квартир(примерно 1500 мест)
9) Есть ипотека и рассрочка от ведущих банков
10) 15 минут до метро Выставочная или Деловой Центр
11) Наличие эксплуатируемых крыш, можно будет сделать летний сад или веранду для завтраков
12) Рядом школа, сад и детская больница. Супермаркет под домом будет.
13) Комфортные зоны отдыха, детские игровые площадки, прогулочные зоны
14) больше света благодаря каскадному расположению корпусов
15) Свобода от автомобилей, в силу наличия подземного паркинга
16) 10 минут на автомобиле до садового кольца
17) 12 минут пешком до Краснопресненской набережной
Объявления Все объявления

Всем кто пишет про завышенную цену, приведите варианты, которые лучше. Я как потенциальный покупатель тоже считаю, что дорого и пляшу с бубнами уже полгода над двумя вариантами Монэ и сити парком. Буду благодарен за подсказку где лучше или также при этом дешевле.

Всем кто пишет про завышенную цену, приведите варианты, которые лучше. Я как потенциальный покупатель тоже считаю, что дорого и пляшу с бубнами уже полгода над двумя вариантами Монэ и сити парком. Буду благодарен за подсказку где лучше или также при этом дешевле.


Монэ уже сдался, цены порядок выше)) там все-таки бизнес-класс.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Монэ уже сдался, цены порядок выше)) там все-таки бизнес-класс.

Потому и пляшу

Потому и пляшу

 

Монэ уже сдался, цены порядок выше)) там все-таки бизнес-класс.

В бизнес-классах лучше брать на старте, когда цена мизерная, но никак не после сдачи.

Обратите внимание

Всем кто пишет про завышенную цену, приведите варианты, которые лучше. Я как потенциальный покупатель тоже считаю, что дорого и пляшу с бубнами уже полгода над двумя вариантами Монэ и сити парком. Буду благодарен за подсказку где лучше или также при этом дешевле.


Монэ на выходе должен стоить дороже так как это клубный дом, у конкретных квартир конкуренция ниже, поэтому и цена дороже. Я все же предпочту Ситипарк на этапе строительства, вижу потенциал роста цены до 30% за 2 года и массу плюсов даже в сравнении с Монэ. Кстати, об этом почему-то не пишут, видимо не доплатили, но СитиПарк проектировало всемирно известное бюро John McAslan and partners (World Architect of the Year in 2009 by Building Design magazine)

Монэ на выходе должен стоить дороже так как это клубный дом, у конкретных квартир конкуренция ниже, поэтому и цена дороже. Я все же предпочту Ситипарк на этапе строительства, вижу потенциал роста цены до 30% за 2 года и массу плюсов даже в сравнении с Монэ. Кстати, об этом почему-то не пишут, видимо не доплатили, но СитиПарк проектировало всемирно известное бюро John McAslan and partners (World Architect of the Year in 2009 by Building Design magazine)

Настоящие инвесторы о возможной выгоде не кричат, они молча идут и берут.

Да не стоит брать тут, сейчас конкурент есть Headliner все там покупают

Да не стоит брать тут, сейчас конкурент есть Headliner все там покупают

Сити парк намного лучше, имхо

Да не стоит брать тут, сейчас конкурент есть Headliner все там покупают

Все, да не все.
Если сравнивать минусы Сити Парка и Хэдлайнера, то у последнего их больше.
Чего только стоит паркинг, который станет просто ужасом для всего Хэдлайнера. 2200 мест, а ЖК просто огромный.

Как вообще можно сравнивать ситипарк и хэдлайнер? Это два дома с разных планет, у хэдлайнера (центр сити в бывшем) очень много минусов по сравнению с ситипарком, а конкретно: район хуже, нет рядом парка, хуже транспортная доступность, настоящий муравейник , количество парковок намного меньше чем квартир в жк, никакой не премиум класс, ещё часть квартир будет передана жильцам по программе реновации. Поэтому Ситипарк не просто так подороже.

Всем кто пишет про завышенную цену, приведите варианты, которые лучше. Я как потенциальный покупатель тоже считаю, что дорого и пляшу с бубнами уже полгода над двумя вариантами Монэ и сити парком. Буду благодарен за подсказку где лучше или также при этом дешевле.

Если речь о резиденции Монэ там уже почти все распродано, здесь вариантов полно, но 20 год еще не близко.
Вангую, цена падать не будет ни там, ни там. Не хотите / не можете не берите.

В бизнес-классах лучше брать на старте, когда цена мизерная, но никак не после сдачи.

 

Зависит от конкретного дома / ЖК. И я что-то не помню у бизнеса мизерных цен.

Добрый вечер!

Be careful

Be careful

что имеете ввиду?

что имеете ввиду?

be City Park

Кто и что сверлит во втором корпусе уже полгода. Уже давно можно было закончить, вы там стенки сносите что ли?

Кто и что сверлит во втором корпусе уже полгода. Уже давно можно было закончить, вы там стенки сносите что ли?

А что вы хотели покупая новостройку) Ближайшие лет 5 так будет.

Закон о тишине не нарушают?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов