ЖК «Перловский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Контроль, а я вот наоборот не такой оптимист как вы. )) Мне кажется, что как раз с целью последующей сдачи тут большинство квартир и будут брать, к сожалению.


Не знаю, мы в соседнем доме живем, хотим расширяться путем переезда в Перловский.

С чего вы взяли, что не сдают? Разве есть какое то правило по сдаче апартов? Соглашусь, что если бы была бы отделка, уже растрендели на всю ивановскую, а они молчат 

 

Потому что никто лично не будет заниматься отделкой апартов, чтобы там потом жили другие люди. Вот и хуже покупают их без отделки.

 

Контроль, а я вот наоборот не такой оптимист как вы. )) Мне кажется, что как раз с целью последующей сдачи тут большинство квартир и будут брать, к сожалению.

 

Судя по проекту такой исход вполне вероятен

Объявления

Контроль, а я вот наоборот не такой оптимист как вы. )) Мне кажется, что как раз с целью последующей сдачи тут большинство квартир и будут брать, к сожалению.

Да в Москве этих апартаментов уже пруд пруди. Рынок недвижимости переполнен предложениями об аренде. Так что на сдаче в аренду денег не заработать.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Все здравствуйте! Рассматриваю покупку жилья в данном доме) 
Честно говоря, ни застройщика, ни агентство ни знаю. Почитал у Вас на форуме, что у них уже фактически много сданных домов, просто под разными юр.лицами, а по сути одни и те же ребята под эгидой агентства Яуза. Посмотрел темпы строительства - порадовало) За 8 месяцев почти возвели под крышу. Планирую брать однушку, как понял цены особо не менялись, были какие-то мифические новости о поднятии цен, но их не подняли. Видимо дом не особо покупают... Что настораживает. Местоположение, как по мне, лучше не придумать. Как я понимаю, в Мытищах суровая администрация, долгостроев нету, не считая СУ-155, которые уже тристо раз банкроты. Надеюсь, что этот дом не окажется таким же. Какие у кого мнения?? Хотелось бы услышать, обладает ли кто информацией про застройщика, про страховку и т.п. Вроде почитал все документы, все неплохо. По крайне мере нет какой-то мифической страховой, которая открылась вчера и на сл.день закрылась. Почитал на форуме, не понравился пункт про 15% доплаты в связи с ростом цен на стройматериалы. По-моему, обман. Учитывая инфляцию в стране. Хотя вроде как все утряслось. В тоже время, подумал, что пункт своеобразный плюс, так как застройщик планирует дом 100% достроить, в крайних случаях привлекая деньги дольщиков. Также хотел бы услышать про договор, уступка или ДДУ заключается. Насколько знаю, по уступке идут всегда какие-то скидки, потому что продает инвестор или подрядчик. А разницы по факту никакой. 

Покупала квартиру в пике 6 лет назад договор дду стандарт (и про удорожание и про увеличение метража и ком.услуги),по окончании строительства за свою однуху в Пике доплатила около 100 тр(метаж вырос (гыгы),вывоз крупногабаритного мусора ,коммуналка месяца три и тд),так что не нашла в дду подвоха ,по переуступке продаёт подрядчик,в виде частого лица которое выкупило три этажа!)))),тоже не считаю это криминалом,дом скорее всего достроят так как "соинвесторы"администрация Мытищ;-)
Обратите внимание
Скидок на 1,2к и ст ждать не стоит(не факт то что висит на сайте циан есть в наличии,мы пришли в Яузу а там в этом доме все почти распродано судя по шахматке в их офисе,выбрать особо не из чего) по стройкам Мытищ это сейчас лучшее предложение(учитывая совокупность факторов :сам дом,расположение,скорость постройки,ждстанция,вип район Перловка))) и тд ),и застройщик это знает.

Все здравствуйте!

...

 были какие-то мифические новости о поднятии цен, но их не подняли.

...

Привет!

Цены поднялись слегка (не на все)

58aea94c1c015_.jpg

 

Почему только некоторые квартиры подорожали остается только гадать. 50/50 либо их никто не покупает (не измененные), либо либо их нет по ДДУ.

  • Epic_fake это нравится

Привет!

Цены поднялись слегка

58aea94c1c015_.jpg

 

Спасибо большое за прайс! Вижу, что однушки не выросли, прельщает))
Надеюсь, что остались еще однушки не на последнем этаже и не на 2))

Покупала квартиру в пике 6 лет назад договор дду стандарт (и про удорожание и про увеличение метража и ком.услуги),по окончании строительства за свою однуху в Пике доплатила около 100 тр(метаж вырос (гыгы),вывоз крупногабаритного мусора ,коммуналка месяца три и тд),так что не нашла в дду подвоха ,по переуступке продаёт подрядчик,в виде частого лица которое выкупило три этажа!)))),тоже не считаю это криминалом,дом скорее всего достроят так как "соинвесторы"администрация Мытищ;-)

Ого, администрация - это сурово. А как вы это узнали? Я слышал, что там якобы будет еще снос ветхого жилья, соответственно всех этих людей надо переселять. Видимо поэтому и держат многие квартиры, наверное для будущих переселенцев.

Ого, администрация - это сурово. А как вы это узнали? Я слышал, что там якобы будет еще снос ветхого жилья, соответственно всех этих людей надо переселять. Видимо поэтому и держат многие квартиры, наверное для будущих переселенцев.

 

 

на каком то из форумов  прочитал мнение самого портала, где они описывали пофамильно учредителей всех юр лиц (связанных с ЖК, с Яузой).

затем кто-то на форуме писал, что близкие люди связаны (и/или работают) с администрацией города и подтвердили данную инфу.

То что Развитие и само ан Яуза ангажировано адм. Мытищ знают все и давно,100 раз уже мусоленная тема ,ну живем мы здесь вот поэтому и знаем!)))

Как думаете, сильно будет слышно МКАД, если окна будут выходить на него? Сам просто живу в спальном районе, поэтому не представляю даже. Читал, что чем выше, тем наоборот слышнее, потому что снизу якобы деревья выступают барьером для звука. Наверное во дворе шум будет минимальный, но окна на соседний дом... 

Как думаете, сильно будет слышно МКАД, если окна будут выходить на него? Сам просто живу в спальном районе, поэтому не представляю даже. Читал, что чем выше, тем наоборот слышнее, потому что снизу якобы деревья выступают барьером для звука. Наверное во дворе шум будет минимальный, но окна на соседний дом... 

я очень надеюсь, что не будет, т.к. купил в первой секции 3й этаж. с отрытым окном никакие деревья и экраны на МКАДе от гула не спасут. 

Человек существо такое, что ко всему привыкает... как то же народ живет (вдоль МКАДа не мало дорог). да и МКАД не единственное оживленное место - те же шоссе внутри МКАДа -  ленинградка, ярославка и прочие - там дома ближе в шуму...

 

П.С. мы же с вами не за заслуги бесплатно получаем эти квартиры, за свои (думаю не лишние) деньги осознанно покупаем - значит будем свыкаться)))

 

Да я вот подумываю на счет окон во двор, все-таки дом построен так, что все стороны перекрыты. Надеюсь, что остались еще квартиры. Вроде немного будет видно просвет между домами, а не только окна соседнего дома)

Хотелось бы услышать, обладает ли кто информацией про застройщика, про страховку и т.п. Вроде почитал все документы, все неплохо. По крайне мере нет какой-то мифической страховой, которая открылась вчера и на сл.день закрылась.

Про страховку - в Изменении №1 в проектную декларацию указан номер договора и название страховой. Проверяла - страховая есть в списке членов ВСС (всероссийский союз страховщиков), на сайте страховой пробивается указанный в проектной декларации договор.

Дополню - эта страховая есть в списке ЦБ - 16 компаний, допущенных к страхованию застройщиков.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Сообщение отредактировал Epic_fake: 27 февраля 2017 - 12:50

  • ДмитрийН и perlovsk это нравится

Хотелось бы услышать, обладает ли кто информацией про застройщика, про страховку и т.п. Вроде почитал все документы, все неплохо. По крайне мере нет какой-то мифической страховой, которая открылась вчера и на сл.день закрылась.

 

 

Про страховку - в Изменении №1 в проектную декларацию указан номер договора и название страховой. Проверяла - страховая есть в списке членов ВСС (всероссийский союз страховщиков), на сайте страховой пробивается указанный в проектной декларации договор.

Дополню - эта страховая есть в списке ЦБ - 16 компаний, допущенных к страхованию застройщиков.

 

Я насколько знаю, даже если страховая у застройщика (не конкретно нашего, а вообще) накроется медным тазом, он в течение пары недель (могу ошибаться со сроком) обязан по закону оформить договор с другой. Так что, вот за это я как раз и не беспокоюсь особо. :smile:

Да, со страховой все замечательно. Будем надеяться, что мы вообще с ней не столкнемся))
Сотрудники яузы уверяют, что досрочно сдадут дом. Кстати слышал историю, про пушкинские дома, вроде INGRAD застройщик, они там один дом (14 этажей) за пол года возвели. Вот это действительно в темпе)
Но здесь, хочу сказать, тоже быстро работают. 

Но здесь, хочу сказать, тоже быстро работают. 

ну да, если учитывать что в начале сентября был 1й этаж, а сейчас уже 16й пошел... 

Кстати слышал историю, про пушкинские дома, вроде INGRAD застройщик, они там один дом (14 этажей) за пол года возвели. Вот это действительно в темпе)
Но здесь, хочу сказать, тоже быстро работают. 

Да, но при этом первую очередь из нескольких домов задержали больше чем на полгода))

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов