ЖК «Перловский» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Интересует такой вопрос:

Будут ли муниципальные квартиры в этом доме, какой процент? Или все коммерческие?

Кто что думает?

Интересует такой вопрос:

Будут ли муниципальные квартиры в этом доме, какой процент? Или все коммерческие?

Кто что думает?

 

мне вот интересно из любопытства было, потом прочитал статью про то кому дают муниц.жильё, одной из категорий являются "граждане, имеющие хронические и опасные для населения заболевания". звучит страшно, но думаю подразумевается отселение жильцов от таких людей, но не уверен.

 

теперь мне интересно, Vasss, а с какой целью вы инетерсуетесь, точнее о каких минусах (для обычных покупателей) вы знаете при покупке жилья в доме, в котором выдают квартиры под расселение?

Объявления

мне вот интересно из любопытства было, потом прочитал статью про то кому дают муниц.жильё, одной из категорий являются "граждане, имеющие хронические и опасные для населения заболевания". звучит страшно, но думаю подразумевается отселение жильцов от таких людей, но не уверен.

 

теперь мне интересно, Vasss, а с какой целью вы инетерсуетесь, точнее о каких минусах (для обычных покупателей) вы знаете при покупке жилья в доме, в котором выдают квартиры под расселение?

 Муниципальное жильё-высокая вероятность получить в виде соседей бичей.

Я уже проходил такое, когда покупал в Москве 15 лет назад.

До последнего надеюсь, что не будут... Но видимо если это первая очередь, то тем, у кого снесут дома, чтобы построить дом второй очереди - будут жить тут...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 Муниципальное жильё-высокая вероятность получить в виде соседей бичей.

Я уже проходил такое, когда покупал в Москве 15 лет назад.

надо срочно прорекламировать две оставшиеся однушки на 3м этаже первой секции)))

 

интересно, если застройщик знает что будут квартиры под расселение - он заранее определяет этажи (я имею ввиду те что не были доступны для продажи) и после основных продаж в непроданные квартиры в перемешку будет расселять.

 

Если уже говорить в таком контексте, то это минус при продаже квартир - думаю пользователи форума, приближенные к продажам, как то разъяснят ситуацию.

 

Но основной фактор, который меня успокаивает, что если "БИЧу" выдадут квартиру в новостройке - он ее продаст как то, а если у человека есть деньги на ремонт то он не бич.

 

П.С. не то чтобы я предвзято отношусь к людям с низким социальным статусом, в жизни всякое бывает с каждым, видел успешных людей, которые спились и потеряли многое.

Но хотелось бы комфорта (как минимум на площадке лестничной), чтоб быть уверенным, что не будет мусора, частых нежелательных гостей, коляску чтоб оставлять.

  • Ritulja это нравится

Я почти уверен, что социальное жилье будет даваться уже с ремонтом.

Обратите внимание

Я почти уверен, что социальное жилье будет даваться уже с ремонтом.

ну вот, а я только нашел повод не переживать)))

Социальное всегда дается с ремонтом. Это называется муниципальная отделка. Въезжай и живи.

надо срочно прорекламировать две оставшиеся однушки на 3м этаже первой секции)))

Спокойствие, только спокойствие. Эти 2 однушки были проданы ещё в 2016 году. Когда я оформлялась, мне сказали, что моя квартира была последней свободной на данной лестничной площадке.

 

Я почти уверен, что социальное жилье будет даваться уже с ремонтом.

И не просто с ремонтом. Должны быть уже установлены унитаз, ванна, обе раковины и плита на кухне. Моей подруге посчастливилось попасть под программу сноса московских хрущёвок до того, как эту программу приостановили. Но ремонт в новостройке был предоставлен такого качества, что они всё-всё переделывали под ноль.
 

 Муниципальное жильё-высокая вероятность получить в виде соседей бичей.

Я уже проходил такое, когда покупал в Москве 15 лет назад.

Не скажу, конечно, про всех. Но в Мытищах много приличных людей прописано в этих бараках под снос, а фактически они давно в других местах проживают. Прописку специально не меняют по понятным причинам..А квартирки/комнатушки эти могут сдавать, пока их не снесли.

Спокойствие, только спокойствие. Эти 2 однушки были проданы ещё в 2016 году. 

 

Не скажу, конечно, про всех. Но в Мытищах много приличных людей прописано в этих бараках под снос, а фактически они давно в других местах проживают. Прописку специально не меняют по понятным причинам..А квартирки/комнатушки эти могут сдавать, пока их не снесли.

 

ну хорошо, я спокоен)

Ясно, думаю всё таки будут люди из "сноса". Вопрос сколько им предоставят квартир.

 

Ладно, вопрос к местным.

Какой уровень цен на коммуналку за 1 и 2 к кв в домах класса ЖК Перловский?

Ясно, думаю всё таки будут люди из "сноса". Вопрос сколько им предоставят квартир.
 
Ладно, вопрос к местным.
Какой уровень цен на коммуналку за 1 и 2 к кв в домах класса ЖК Перловский?

За однушку 45 квадратов в месяц выходит от 3000р (летом без отопления) до 6000р (за январь вообще 6700р начислили).

За однушку 45 квадратов в месяц выходит от 3000р (летом без отопления) до 6000р (за январь вообще 6700р начислили).

Это суммы без воды и света, верно?

Это суммы без воды и света, верно?

если 6700 без воды и света, а очень расстроюсь таким ценам))))

Сейчас живу в пушкинском районе, однушка 37кв, 2 прописанных, вода на счетчиках, 4700 за февраль вышла. (плита электрическая, раз в неделю духовка используется точно)

Это суммы без воды и света, верно?


Это с водой по счетчику, но без света.

если 6700 без воды и света, а очень расстроюсь таким ценам))))
Сейчас живу в пушкинском районе, однушка 37кв, 2 прописанных, вода на счетчиках, 4700 за февраль вышла. (плита электрическая, раз в неделю духовка используется точно)

На сколько помню, у меня от кол-ва прописанных не зависит, только от метража. Ну, только вода больше расходуется, да.
  • perlovsk это нравится

Это с водой по счетчику, но без света.

 Благодарю за ответ.

Переселенцы точно будут, из домов напротив. Об это открыто говорит Яуза. 

Переселенцы точно будут, из домов напротив. Об это открыто говорит Яуза. 

 

Интересно, интересно... А на каких этажах для них забронировано они случайно не говорят?

Интересно. Вот на сайте кнопка "записаться на просмотр", это можно подняться и посмотреть квартиры? Кто-нибудь обращался?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов