Места для парковки у ВП

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На 1150 квартир в эконом классе ожидается где-то 380 парковочных мест, а возможно и того меньше. С другой стороны были обещаны места и в многоуровневой, и в открытой автостоянке, так что всё может быть не так плохо. Однако точного количества мест не удалось найти даже в проектной декларации. Никто в офисе ничего о них не говорили?

На 1150 квартир в эконом классе ожидается где-то 380 парковочных мест, а возможно и того меньше. С другой стороны были обещаны места и в многоуровневой, и в открытой автостоянке, так что всё может быть не так плохо. Однако точного количества мест не удалось найти даже в проектной декларации. Никто в офисе ничего о них не говорили?

А откуда у Вас информация по многоуровневому паркингу? Я так поняла, что гостевые по периметру стоянки сделают и этим все ограничится. Мест, конечно, всем не хватит

Объявления

А откуда у Вас информация по многоуровневому паркингу? Я так поняла, что гостевые по периметру стоянки сделают и этим все ограничится. Мест, конечно, всем не хватит

 

Да на сторонних сайтах, так что это бабка надвое сказала.

Но вообще с концепцией данной новостройки это вполне сочетается, так что я бы не исключал. А вдоль дороги вообще есть свободные места для машин или забито всё?

Для эконом-класса нормальное количество мест. Вы думаете, что все с машинами будут? хорошо, если около 30 процентов семей, а то и меньше.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Для эконом-класса нормальное количество мест. Вы думаете, что все с машинами будут? хорошо, если около 30 процентов семей, а то и меньше.

 

Район такой, что без машины сюда селиться - тот ещё мазохизм. Лично я бы не стал. Поэтому и рассчитываю на то, что количество автомобилей на душу населения будет значительно выше стандартного

Район такой, что без машины сюда селиться - тот ещё мазохизм. Лично я бы не стал. Поэтому и рассчитываю на то, что количество автомобилей на душу населения будет значительно выше стандартного

понятно, что без машины тяжело в таком месте, но мне известны две семьи, которые собираются покупать в ВП или уже купили, и у них машины нет и в перспективе не предвидится.

Обратите внимание

понятно, что без машины тяжело в таком месте, но мне известны две семьи, которые собираются покупать в ВП или уже купили, и у них машины нет и в перспективе не предвидится.

 

И на какой транспорт они рассчитывают?

Странно это - селиться возле КАДа и не пользоваться им. 

И на какой транспорт они рассчитывают?

Странно это - селиться возле КАДа и не пользоваться им. 

они как ни странно рассчитывают на общественный транспорт, думают, что при заселении он появится чуть ли не рядом с домом.

они как ни странно рассчитывают на общественный транспорт, думают, что при заселении он появится чуть ли не рядом с домом.

 

Вообще до Красного села ходит порядочно маршруток, плюс из Горелово можно уехать на электричке, но это три километра до остановки. Ближе никто не останавливается..

Вообще до Красного села ходит порядочно маршруток, плюс из Горелово можно уехать на электричке, но это три километра до остановки. Ближе никто не останавливается..

 

Может быть у нас остановку всё-таки сделают, как никак развитие района какое-то планируется.

Больно уж далеко до транспорта идти, семейным людям будет совершенно некомфортно

Может быть у нас остановку всё-таки сделают, как никак развитие района какое-то планируется.

Больно уж далеко до транспорта идти, семейным людям будет совершенно некомфортно

конечно сделают, сейчас ее нет, потому что не нужна, а люди заселятся, в любом случае появятся остановки, и наверное парочка дополнительных маршрутов.

Та и вообще там же в будущем собираются строить станции метро Пулково" и "Ульянка"

Та и вообще там же в будущем собираются строить станции метро Пулково" и "Ульянка"

На метро пока можно не рассчитывать, пока его построят, пройдет много лет. А маршрутки пустить дополнительно труда не составит.

Продажа парковки уже началась?

Подскажите цену.

Пока не продают машиноместа, но можно уже забронировать, а оплату внести позже.

Пока не продают машиноместа, но можно уже забронировать, а оплату внести позже.

 

Стало быть дают выбрать место на планировку?

А саму планировку не предоставили на всеобщее обозрение?

Пока не продают машиноместа, но можно уже забронировать, а оплату внести позже.

Добрый день! А откуда такая информация? Где будет паркинг? И почему о нем в офисе продаж не в курсе?

Добрый день! А откуда такая информация? Где будет паркинг? И почему о нем в офисе продаж не в курсе?

 

Тоже не понимаю, где можно забронировать, если менеджеры говорят что такого предложения нет.

Тоже не понимаю, где можно забронировать, если менеджеры говорят что такого предложения нет.

 

Многоуровневый паркинг еще не достроен и поэтому в продаже его нет.

Нас дезинформировали

Многоуровневый паркинг еще не достроен и поэтому в продаже его нет.
Нас дезинформировали

А где его строят то?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов