Зоны для парковки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давно пора было бы поднять эту тему в отношении нашего ЖК. Он у нас маленький, квартир всего 300, а парковочных мест будет ещё меньше

 

57da7d9183015_b1.jpg

 

Гостевая парковка вообще смешная, она будет занята всегда..

При наличии паркинга на 150 мест, гостевой парковки на 28 мест и парковок по периметру комплекса, места должно хватить всем.

Объявления Все объявления

При наличии паркинга на 150 мест, гостевой парковки на 28 мест и парковок по периметру комплекса, места должно хватить всем.

 

Тут место такое, что жить без автомобиля очень неприятно. Поэтому на 300 квартир вполне может быть и более 180 авто..

Я на месте не была, может и у дороги можно будет оставлять..

Тут место такое, что жить без автомобиля очень неприятно. Поэтому на 300 квартир вполне может быть и более 180 авто..

Я на месте не была, может и у дороги можно будет оставлять..

 

5809f830eeda5_n6.jpg

 

Учитывая, что в непосредственной близости  нет других жилых комплексов и, если застройщик построит достаточно дорог, то места для расположения своего автомобиля будет предостаточно. Другое дело, что в тихом месте его и угнать проще

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

5809f830eeda5_n6.jpg

 

Учитывая, что в непосредственной близости  нет других жилых комплексов и, если застройщик построит достаточно дорог, то места для расположения своего автомобиля будет предостаточно. Другое дело, что в тихом месте его и угнать проще

 

Посмотрела я гугловские карты, там действительно до начала строительства было голое поле. Уж его-то раскатать в асфальт не должно составить особенных проблем..

Если на наши парковки и придомовые парковки не будут пускать посторонних, жильцов с других ЖК, то всем своим в принципе места всегда будет хватать 

Обратите внимание

Carmella, а Вы уверены, что не жильцы нашего дома как раз первыми начнут захватывать места во дворах соседних строящихся комплексов..? ;) Наблюдаю такое везде (в данный момент - в Кудрово), такое было и будет, пока не начнут строить ЖК со 100% обеспечением парковкой.
новые дома рядом будут заселяться постепенно, соответственно поначалу там будут места и туда будут перетекать излишки из нашего дома..
Так что отгораживаться шлакбаумами - бессмысленно.. Сегодня ты не пустил соседа, завтра - сосед не пустит тебя...

Carmella, а Вы уверены, что не жильцы нашего дома как раз первыми начнут захватывать места во дворах соседних строящихся комплексов..? ;) Наблюдаю такое везде (в данный момент - в Кудрово), такое было и будет, пока не начнут строить ЖК со 100% обеспечением парковкой.
новые дома рядом будут заселяться постепенно, соответственно поначалу там будут места и туда будут перетекать излишки из нашего дома..
Так что отгораживаться шлакбаумами - бессмысленно.. Сегодня ты не пустил соседа, завтра - сосед не пустит тебя...

 

Да уж, дополнительные шлагбаумы будут только провоцировать заторы, от которых будут страдать вообще все.

100% обеспеченности парковками боюсь не будет никогда..

В голом поле можно организовать самостоятельную парковку, и ставить там машины, до тех пор, пока не начнут и там что-то строить. И асфальт необязательно, можно щебенку засыпать.

Я не совсем понимаю, каким образом складываются 295 мест, но застройщик заявил, что соотношение квартир к паркингу 1:1

58ef7962b17ad_l1.jpg

сам не понял

Ну в подземном паркинге будет 150 мест на 300 квартир. Логично предположить, что гостевых парковок будет ещё 145.

Правда я не видела их по плану, да и заняты они могут не только жильцами наших домов.. И изначально их всего 28 предполагалось.

Ну в подземном паркинге будет 150 мест на 300 квартир. Логично предположить, что гостевых парковок будет ещё 145.

Правда я не видела их по плану, да и заняты они могут не только жильцами наших домов.. И изначально их всего 28 предполагалось.

 


28 гостевых и есть. Остальное я так понял застройщик предлагает раскидать по дорогам вдоль жк

 

28 гостевых и есть. Остальное я так понял застройщик предлагает раскидать по дорогам вдоль жк

 

 

Но дороги ведь будут всего в две полосы, не представляю где там сотню машин можно приткнуть.

 

5908322eb6e87_u4.jpg

Но дороги ведь будут всего в две полосы, не представляю где там сотню машин можно приткнуть.

 

5908322eb6e87_u4.jpg

если внимательно посмотрите, особенно хорошо видно между очередью 1 и 2 видны расширения под парковку елочкой. Тем более эта концепция очень примерная

если внимательно посмотрите, особенно хорошо видно между очередью 1 и 2 видны расширения под парковку елочкой. Тем более эта концепция очень примерная

 

Тоже верно, на рендеры полагаться нельзя.

 Будут деньги - расширят дорогу, не застройщик, так администрация

 

28 гостевых и есть. Остальное я так понял застройщик предлагает раскидать по дорогам вдоль жк

 

 

На рендере который вы скинули видно же въезд в подземный паркинг, по дорогам вдоль жк ставить будет негде, там сразу же начинается тротуар.

На рендере который вы скинули видно же въезд в подземный паркинг, по дорогам вдоль жк ставить будет негде, там сразу же начинается тротуар.

так с подземный все понятно, с наземный непонятки, где можно будет оставлять машины.

В общем становится ясно, что громкое заявление про 295 парковок на 295 квартир - всего лишь рекламный ход.

Либо в проект внесли изменения, о которых нас не уведомили

На рендере который вы скинули видно же въезд в подземный паркинг, по дорогам вдоль жк ставить будет негде, там сразу же начинается тротуар.

там видно расширение под парковку елочкой, посмотрите внимательнее 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов