Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 35 из 126
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

По закону за 2 месяца до предполагаемого срока на ключи обязаны всем прислать. Подписывать никто не обязан )))

30апр отметим "за два месяца". Пока пуфта... Подписывать ничего и не собираемся, но и в суд не пойдём... Пусть ребятки строят. И застройщик в тонусе!
Кирпичи привезли для облицовки. Красота!
Хорошего дня!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180429_155607.jpg
  • IMG_20180429_155517.jpg
Объявления Все объявления
Последнее время камера на сайте НДВ не работает. А так все здорово. В идеале конечно в следующему лету успели бы...а то переехать хочется

Последнее время камера на сайте НДВ не работает. А так все здорово. В идеале конечно в следующему лету успели бы...а то переехать хочется

Сегодня с камерами все норм.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-05-03 в 14.50.39.png
  • Снимок экрана 2018-05-03 в 14.50.46.png
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сегодня с камерами все норм.

паркинг никто доделывать не будет?

Здравствуйте соседи 15-14 корп. вопрос, кто получил доп.соглашение? 

 

Обратите внимание

А как думаете, что будет с 16 корпусом?

Все будет хорошо,ваш дом последний , рабочих перебрасывать некуда, так что 

думаю стройка будет быстрее, но это Россия здесь может все.

Здравствуйте соседи 15-14 корп. вопрос, кто получил доп.соглашение? 

Мне пришло соглашение.

Все будет хорошо,ваш дом последний , рабочих перебрасывать некуда, так что 

думаю стройка будет быстрее, но это Россия здесь может все.

Жители 14-15 тоже думали, что их дома последние,а тут 16-ый всунули, не удивлюсь если и 17-ый будет.

А как думаете, что будет с 16 корпусом?

Будет сдача

Все будет хорошо,ваш дом последний , рабочих перебрасывать некуда, так что 

думаю стройка будет быстрее, но это Россия здесь может все.

Еще есть ТЦ Галеон, где идет стройка и комплекс с апартаментами Нахимовский 21, где стройка заморожена. Так что перебросить есть куда, теоретически. Это если еще новый проект не появится.

ТЦ Бутово Молл закончил МД Групп в этом году. Вроде как по рапорту на сайте. Сам живьем не видел.

Может работы на 14 и 15 корпусе оживились после сдачи ТЦ Бутово Молл?

Дополнительные ресурсы освободились/появились?

Жители 14-15 тоже думали, что их дома последние,а тут 16-ый всунули, не удивлюсь если и 17-ый будет.

Не, 16 изначально был на генплане, хотя лично я не думал, что его строить будут..

 

 

ТЦ Бутово Молл закончил МД Групп в этом году. Вроде как по рапорту на сайте. Сам живьем не видел.

Может работы на 14 и 15 корпусе оживились после сдачи ТЦ Бутово Молл?

Дополнительные ресурсы освободились/появились?

Бутово Молл давно уже закончили, на 14 и 15 не отразилось никак.

 

PS С праздниками пропустил новый и большой фотоотчет почти 40 фоток. Даже паркинг изнутри. Рекомендую. 

 

PSS И стены выкладывать начали. Тоже пропустил.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-05-11 в 8.30.06.png

паркинг никто доделывать не будет?

Паркинги сейчас многие застройщики сдают в последнюю очередь. Планируем покупать вторую машину для жены, поэтому в многих ЖК узнавали этот вопрос.

Жители 14-15 тоже думали, что их дома последние,а тут 16-ый всунули, не удивлюсь если и 17-ый будет.

А я считаю, что строительство новых домов-это хороший знак. Значит - и наши скоро сдадут и у застройщика есть деньги на строительство.

Паркинги сейчас многие застройщики сдают в последнюю очередь. Планируем покупать вторую машину для жены, поэтому в многих ЖК узнавали этот вопрос.

Дело в том, что этот паркинг не под строящиеся корпуса, а под ЖК в целом и на сайте НБ есть его проектная декларация со сроками сдачи. Сроки как вы понимаете обозначал сам застройщик, за язык его никто не тянул. И за другие места тоже.

А я считаю, что строительство новых домов-это хороший знак. Значит - и наши скоро сдадут и у застройщика есть деньги на строительство.

Кредит вы имеете ввиду или деньги дольщиков?

Соседи, как  думаете, почему не выкладывают стены на 14 корпусе? И еще.... Почему 15 корпус раскупается активнее? Его расположение ведь хуже, чем 14-го. Рядом очистные, бутово-молл.

Соседи, как  думаете, почему не выкладывают стены на 14 корпусе? И еще.... Почему 15 корпус раскупается активнее? Его расположение ведь хуже, чем 14-го. Рядом очистные, бутово-молл.

Там покупают шопоголики )) А что за очистные? Вы имеете ввиду КНС этого ЖК?

Там покупают шопоголики )) А что за очистные? Вы имеете ввиду КНС этого ЖК?

КНС?))))) Там очистные сооружения, обслуживающие все Бутово, вы не знали?

  • Назад
  • Страница 35 из 126
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов